перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Снег с улиц Самары убирают круглосуточно

1 марта 2012, 13:55
Это видимо по царским маршрутам (от резиденций до белого дома и администрации города) только убирают. А весь город в сугробах, на дорогах опять бедлам...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2012, 13:57
ох уж эти сказочки ..... ох уж эти сказочники ..... (С) Падал прошлогодний снег
Гость
1 марта 2012, 13:22
хахахаха...))))))
Гость
1 марта 2012, 13:57
какой-то стахановец, этот Василенко... Вот только у Стаханова показателем эффективности является тоннаж, а у Василенко показателем эффективности должно быть количество очищенных улиц в километрах. А то получается, что за ночь очистили всего 2 улицы, но снега вывезли, как-будто с половины Самары. При этом израсходовано 248 тонн смеси и 24 тонны реагента. Это на 2 очищенные улицы??? Или песок с солью сыпали прямо на снег на не очищенных улицах??? Если же посчитать количество вывезенного снега и грузоподъемность самосвалов со снегом - там вообще бред получается.
Гость
2 марта 2012, 09:46
а в унылой самаре так и спыят песок с солью на свежевыпавший снег, зачем убирать, все равно растает..а представьте, чем будем дышать весной? когда все растает и высохнет.. город похож на скотный двор, там такая же темная фекальная чача под ногами хлюпает
Гость
1 марта 2012, 12:56
информация про тоннаж по снегу - от гаспадина Василенко ????))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 марта 2012, 09:27
Дороги ужасные!!!!!!! все в сугробах!!!! кто их чистит?????????? во дворах так вообще не пройти не проехать!!! надо не только ночью чистить но и втечение дня!!!!! а то у нас в Самаре как-будто снег только по ночам идёт. >_
Гость
2 марта 2012, 09:47
да никто не чистит толком дороги, а вы хотите, чтобы дворы да в самаре чистили?? ха ха ха хаххххааа..
Гость
2 марта 2012, 13:27
Самое главное освоить деньги выделенные на вывоз снега. А дворы интересно расчистят к 4 марта или нет. А то не дойдешь до избирательного пункта даже на лыжах.
2 марта 2012, 09:22
Эххх... А кто чистит дворы? Смотрю из окна - каждая вторая машина застревает. По многолетним наблюдениям, по нашему двору (угол Моск.ш. и Димитрова) грейдер пройдет дня через три...
Гость
2 марта 2012, 10:59
Господа из мэрии пешком на остановки общественного транспорта не ходят. Самарские дворники утром спят. А мы, жители Самары, по прежнему утром "гребём" ногами и ругаем погоду, а не тех на чьей совести такая ситуация.
Гость
2 марта 2012, 13:13
Вот только этим и занимаются "248 тонн песко-соляной смеси и более 24 тонн противогололедных материалов" а что бы технику лицезреть в кол-ве 202 х единиц- это уж враньё!!! Снегу по колено!!!
Гость
1 марта 2012, 23:45
Да ........ и в 8 утра красноглиское чистят вообще отлично ))) чтобы все на работу успевали...