перейти к новости

Коммунальщики начали отключать горячую воду у должников

23 апреля 2012, 13:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
23 апреля 2012, 20:37
Промышленности 297 так же сегодня отключили горячую воду, объявление висело с 23 апреля по 26 апреля, вечером объявление уже сняли,но воды так и нет.
Гость
24 апреля 2012, 08:09
тоже живу в этом доме
Гость
24 апреля 2012, 08:51
так у вас в районе опрессовка идет, а речь в статье совсем о другом
Гость
23 апреля 2012, 23:21
Голосовали за кого? Или не протестовали против кого? А между тем действующая "власть" весьма способствовала раздаче компаний ЖКХ особам "приближенным к императорам". Так что олигархи продолжат вгонять население в долги, не вкладывая ни копейки в коммунальную инфраструктуру и выводя деньги в оффшорные кармашки. Посему у нас зарплаты будут как в Зимбабве, а стоимость ЖКУ как в Германии.
24 апреля 2012, 08:40
Голосовали не за политиков. Голосовали за кормящую материнскую грудь (систему) к которой прочно привязанно свыше 50% наиболее социально-активного населения. А укусы комариков от жкх можно и потерпеть ....когда в кармане средняя заплата по региону. Благо все эти газо- электро бойлеры стоят копейки и в большинстве квартир с нерегулярным горячим водоснабжением уже давно установлены.
Гость
23 апреля 2012, 16:14
Проживаю на воронежской 238, у нас сегодня тоже горячую воду отключили, мы что тоже относимся к этой акции? вроде нет таких долгов у дома
Гость
23 апреля 2012, 18:36
а у меня вообще никакой задолженности нет...но и горячей воды тоже нет хотя по квитанции исправно платим и за неё. Побкеды 8Г.... Одно слово...Россия....
Гость
23 апреля 2012, 18:42
А вот у нас на Победе 8Г нет задолженности по коммунальным услугам...но и воды горячей тоже нет, хотя по квитанции исправно платим и за неё. Одно слово - Наша Раша!!!!!!
Гость
23 апреля 2012, 22:36
сколько раз в год будут испытывать?Все!Надоело!Больше платить не буду!
Гость
23 апреля 2012, 21:16
Стара-Загора 299 тоже нет горячей! Хахах типа весь город теперь отключить что ли можно?
Гость
23 апреля 2012, 22:10
госпади, да нету горячей воды из-за гидравлических испытаний!!!
Гость
24 апреля 2012, 08:25
А мы поставили водонагреватель и плевать хотели на их горячую воду. Не хочу сидеть без удобств, если где-то и кто-то кому-то не платит. По ценам выходит одинаково.
Гость
24 апреля 2012, 09:51
Уже лет 6 как установили водонагреватель, на все лето отключаемся от горячего водоснабжения, имеем счетчики холодной и горячей воды, летом показываем по счетчику горячей воды ноль куб.м. И плевать хотели на все их испытания и ремонты, они слишком умные и летом температура горячей воды как парное молоко, а платить надо как за горячую. Подумайте, что вам лучше, жить с удобствами или просто платить за не оказанные услуги.
Гость
23 апреля 2012, 19:43
Кирова 178 такая же фигня... Достали.
Гость
23 апреля 2012, 20:58
Красная Глинка: в домах по ул. Батайской уже месяц отключена горячая вода за долги. Управленческий: всю воду отключили (и холодную и горячую) сегодня 23.04 и на 24.04, школы и детские сады закрыли. Мы даже не успели воды набрать, т.к. никто не предупреждал заранее, а с утра все были на работе.
Гость
23 апреля 2012, 21:15
Силина 11, сегодня отключили горячую воду, достали уже!!!
Гость
23 апреля 2012, 22:05
Нагорная 145.....без предупреждения....
Гость
23 апреля 2012, 22:17
Московское шоссе, 260- тоже. почти весь город..
Гость
23 апреля 2012, 23:51
Зои 5. Предупреждений не было!!
Гость
24 апреля 2012, 02:05
ТАШКЕНТСКАЯ 121. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НЕ ВИДЕЛ. ВОДЫ НЕТ. В ПРЕДЫДУЩЕЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-"В СВЯЗИ С ПОДГОТОВКОЙ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ" ПРОВИСЕЛО ОДИН ДЕНЬ)))))) ЭФИОПИЯ-МАТЬ!
Гость
24 апреля 2012, 10:28
воронежская 220 горячей воды нет! проведем опрос горожан. ЭГЕй прокуратура и г. Азаров с чинушами из промышленного района что творите-то? Отчитались по субботнику теперь весь 7 микрарайон в мешках и кучах, а алейки к Ворожским озерам от лицея №2 как были помойками так и остались. ларьки пиво-водка на разлив через 50 метров вот и результат! Власть беззубая какая-то, только терпение народа испытывают, доколе?
Гость
28 апреля 2012, 16:18
а мешки-то и ныне там. ждут пока вороны расклюют, да собаки растащат по району.
Гость
24 апреля 2012, 09:36
Вольская 65 - опрессовка Но вроде пару недель назад уже была
Гость
24 апреля 2012, 09:43
Фадеева, 67 то же отключили воду. Интересно, квитанции за апрель уже принесли, перерасчет будут делать в следующем месяце ?!
Гость
27 апреля 2012, 12:04
Республиканская 62, нет горячей воды с 22 апреля, ни предупреждений ни объявлений никаких не было. Сколько можно издеваться!
Гость
28 апреля 2012, 16:16
Воды горячей нет по Воронежской, 198. Отключили 23 апреля утром. Обещали включить 26-го вечером. Сегодня уже вечер 28 апреля, а воды нет. В марте тоже отключали г/ воду на несколько дней. (Достали уже) Сегодня оплачивал коммуналку за март и апрель - никаких перерасчетов сделано не было. Суммы идентичные. Звонил в ЖЭК - трубку не берут. Падлы...