перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Разрешат пропаганду?

Гость
19 октября 2012, 10:51
Что за невежда вообще писала эту статью? "любители однополой любви". Эт че, кружок по интересам чтоль, к которым можно пристраститься? Уж журналисты хобя бы компетентны должны быть. Ато понаберут по объявлению... И вот странно как-то... У нас смешанная компания девчонок, лесби и гетеро. Дружим много лет. Что-то никто из нас, кто любит мальчиков, так и не "заболел". Может, мы особенные али иммунитет?)) Народ, вы такой бред доисторический несете, смешно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2012, 17:30
Не понимаю где они находят эту пропаганду? А Веронике Карасевой можно посоветовать совсем избавится от телевизора: программы типа "Пусть говорят" - вот это правда зло.
Гость
14 октября 2012, 08:40
Уважаемый,Вячеслав, к Вам обращаюсь первому. Гомосексуальность не отклонение и уж тем более не болезнь, почитайте заключения, научную литературу,да просветитесь же наконец! Гомосексуализи несколько десятилетий назад исключен из списка болезней. Вы либо пребываете в прошлом, либо Ваше невежество не дает Вам покоя, Земля, конечно круглая, но может Вы и в данном случае имеете другую точку зрения, это Ваше право. Достаточно интересно Ваше высказывание по поводу Творца. Может быть Вы даже общались с ним? Откуда Вам знать каков его замысел в принципе? Ни один современный человек не следует Библии как бы он этого не хотел. И секс должен иметь место быть только для продолжения рода, ни как не для удовольствия. Этого Вы, я так полагаю, тоже придерживаетесь? По поводу "призывания присоединиться". Сексуальность, какую либо в принципе, пропагандировать просто невозможно. Человека нельзя пропагандой заставить спать с тем, с кем он спать не хочет, кого он физически не желает. Очень грустно, что в современных человеческих головах присутствуют такие мнения. Но..это Ваше право.
Гость
14 октября 2012, 08:40
Далее, Вероника. Телевизор зло, своему будущему ребенку даже показывать не стану что это. Сама не смотрю и Вам не советую, слегка разлагает мозг. Не спорю, ребенку не стоит видеть ни поцелуи(естественно что то большее тем более) ни двух женщин, ни двух мужчин, ни женщины и мужчины. Четырехлетнему ребенку вообще это не надо, рано! так почему же Вы не выражаетесь против гетеросексуальных отношений на экране, Вашему ребенку это тоже не стоит видеть. Негатива кроме этого на телевидении куча, не правда ли? НТВ - это убийства, ТВ3 - это страх, есть и сводки дтп в программе Дорожные воины, я не хочу что бы дети в принципе видели как из искареженных машин вырезают изуродованные тела. Давайте всё это запретим? Или просто будем фильтровать для ребенка? Как считаете? и последнее, Виктор Е. Вы часто видите как "спят" геи и лесбиянки? Так не ходите в гей клуб. Больше нигде, лично я этого не вижу. А за свои права мы бороться будем. Вы осуждаете людей на своей кухне, ругаете президента, правительство и свое начальство за свою зарплату, а я иду в суд с конкретным заявлением об ущемлении моих прав. Каждый живет и бореться за счастье как может. Удачи
Гость
15 октября 2012, 17:16
Евгения! Лично я не вижу как спят лесбиянки и геи. И в гей клубы не хожу. Если люди хотят ходить туда и заниматься сексом друг с другом- да ради бога. Это их дело. Дело взрослых людей. Они к этому пришли будучи взрослыми и это их ОСОЗНАННЫЙ выбор. И я ЗА то,чтобы взрослый человек выбирал свой путь. Это право каждого человека. Но ведь вы хотите пропагандировать среди ДЕТЕЙ мысль о том, что быть геем и лесбиянкой это правильно, это нормально. Так вот я ПРОТИВ такой пропаганды. В нашем обществе это есть, но это не правильно, на мой взгляд. И вас ограничивают в праве пропагандировать такой образ жизни, а не в вашем праве "спать" с тек, кто вам нравится. На мой взгляд это правильно
Гость
17 октября 2012, 11:13
Гость
15 октября 2012, 17:16
Евгения! Лично я не вижу как спят лесбиянки и геи. И в гей клубы не хожу. Если люди хотят ходить туда и заниматься сексом друг с другом- да ради бога. Это их дело. Дело взрослых людей. Они к этому пришли будучи взрослыми и это их ОСОЗНАННЫЙ выбор. И я ЗА то,чтобы взрослый человек выбирал свой путь. Это право каждого человека. Но ведь вы хотите пропагандировать среди ДЕТЕЙ мысль о том, что быть геем и лесбиянкой это правильно, это нормально. Так вот я ПРОТИВ такой пропаганды. В нашем обществе это есть, но это не правильно, на мой взгляд. И вас ограничивают в праве пропагандировать такой образ жизни, а не в вашем праве "спать" с тек, кто вам нравится. На мой взгляд это правильно
Меня ограничивают в праве считаться "нормальной". Вы говорите что подобные семьи - это НЕНОРМАЛЬНО, что они ХУЖЕ семей гетеросексуальных пар, а это уже дорожка к ФАШИЗМУ - считать одних людей ХУЖЕ других лишь за их инаковость! Никто не говорит детям что быть геями и лесбиянками хорошо, нужно лишь чтобы дети и понимали, что если у их одноклассника 2 мамы или 2 папы-то это не повод над ним издеваться...у него такая же благополучная семья как и у всех.
Гость
17 октября 2012, 20:55
Гость
17 октября 2012, 11:13
Меня ограничивают в праве считаться "нормальной". Вы говорите что подобные семьи - это НЕНОРМАЛЬНО, что они ХУЖЕ семей гетеросексуальных пар, а это уже дорожка к ФАШИЗМУ - считать одних людей ХУЖЕ других лишь за их инаковость! Никто не говорит детям что быть геями и лесбиянками хорошо, нужно лишь чтобы дети и понимали, что если у их одноклассника 2 мамы или 2 папы-то это не повод над ним издеваться...у него такая же благополучная семья как и у всех.
Надо признать, что Гитлер не во всем был неправ.
Гость
15 октября 2012, 00:54
Жора, вы хоть читаете какой бред несете?
Гость
15 октября 2012, 08:53
Простите, но гомосексуализм, как минимум, не норма. "Гомосексуальность не отклонение..."... простите, что??? Вы считаете, что это нормально??? Заболевание это или нет, трудно сказать, все зависит с какого угла глядеть. Почему педофилия и зоофелия, к примеру конечно, безусловно не норма, а гомосексуализм не отклонение? Да, если в социуме будут преобладать секс-меньшинства, можно будет сказать, что это не отклонение... Но простите, я такого не хочу. И да, это все таки отклонение от нормы. Объективно. Если ребенку говорить, что такие "вещи" это нормально, он так и будет считать. У вас есть ребенок? В малом возрасте он не различает понятия добро-зло, хорошо-плохо, правильно-неправильно это приходит со временем, с воспитанием. Не хотел бы я своему сыну сказать: "Знаешь сынок, гомосексуализм это впринципе нормально, решай сам". И НОРМАЛЬНЫЙ (мы ведь о норме говорим, верно?) человек со мной согласится.
Гость
15 октября 2012, 09:54
Гость
15 октября 2012, 08:53
Простите, но гомосексуализм, как минимум, не норма. "Гомосексуальность не отклонение..."... простите, что??? Вы считаете, что это нормально??? Заболевание это или нет, трудно сказать, все зависит с какого угла глядеть. Почему педофилия и зоофелия, к примеру конечно, безусловно не норма, а гомосексуализм не отклонение? Да, если в социуме будут преобладать секс-меньшинства, можно будет сказать, что это не отклонение... Но простите, я такого не хочу. И да, это все таки отклонение от нормы. Объективно. Если ребенку говорить, что такие "вещи" это нормально, он так и будет считать. У вас есть ребенок? В малом возрасте он не различает понятия добро-зло, хорошо-плохо, правильно-неправильно это приходит со временем, с воспитанием. Не хотел бы я своему сыну сказать: "Знаешь сынок, гомосексуализм это впринципе нормально, решай сам". И НОРМАЛЬНЫЙ (мы ведь о норме говорим, верно?) человек со мной согласится.
Я соглашусь!
Гость
15 октября 2012, 14:35
Гость
15 октября 2012, 08:53
Простите, но гомосексуализм, как минимум, не норма. "Гомосексуальность не отклонение..."... простите, что??? Вы считаете, что это нормально??? Заболевание это или нет, трудно сказать, все зависит с какого угла глядеть. Почему педофилия и зоофелия, к примеру конечно, безусловно не норма, а гомосексуализм не отклонение? Да, если в социуме будут преобладать секс-меньшинства, можно будет сказать, что это не отклонение... Но простите, я такого не хочу. И да, это все таки отклонение от нормы. Объективно. Если ребенку говорить, что такие "вещи" это нормально, он так и будет считать. У вас есть ребенок? В малом возрасте он не различает понятия добро-зло, хорошо-плохо, правильно-неправильно это приходит со временем, с воспитанием. Не хотел бы я своему сыну сказать: "Знаешь сынок, гомосексуализм это впринципе нормально, решай сам". И НОРМАЛЬНЫЙ (мы ведь о норме говорим, верно?) человек со мной согласится.
Да что Вы говорите, не норма, и чем же мы отличаемся от Вас? Тем что следим за собой, не жрем пиво тоннами, не отращиваем пивные животы в 25 лет? И так далее, продолжать? Если у Вас сын левша, Вы будете привязывать эту руку или поместите его в дурдом?
Гость
12 октября 2012, 21:53
Вот интересно если я сейчас пойду на улицу с плакатом "Девочки занимайтесь любовью с мальчиками, а мальчики с девочками", а рядом представители меньшинств со своими лозунгами то кого быстрей загребёт милиция ??? )))
Гость
12 октября 2012, 22:34
пещерная рашша
Гость
13 октября 2012, 23:51
Мария, хотите Вы этого или нет, но природа не спрашивает у родителей, родиться ли их детями геями или лесбиянками или нет. Это происходит независимо от воли родителей. Вот примите ли вы Вашего ребенка, если узнаете что он родился геем, или отвергните его?? Задайте себе этот вопрос себе!
Гость
15 октября 2012, 09:23
геями и лесбиянками не рождаются)))
Гость
15 октября 2012, 13:10
В советские времена за гомо..... статья была. Все жили счастливо.
Гость
17 октября 2012, 11:20
Там статья была и на православие...и церкви рушили и жгли! Хотите советскую власть вернуть?
Гость
17 октября 2012, 21:02
Гость
17 октября 2012, 11:20
Там статья была и на православие...и церкви рушили и жгли! Хотите советскую власть вернуть?
Хочу. С ТЕМИ попАми, настоящими, истинно верующими. Церкви рушат и жгут, а он верит и служит в деревяном домишке. И сколько геев останется , как статью введут? 99 % обнаружат, что оказывается над ними ни природа поиздевалась, а мода и они сами.
Гость
12 октября 2012, 20:52
Гомосексуализм или лесбиянство - это психическое отклонение, неизлечимое расстройство психики. Никакими уговорами и наказаниями стремление к однополой любви не изменить. Эта паталогия противоречит замыслу Творца и за это им придется перед Ним ответить, а нам с их болезнью придется смириться и мирно с ними сосуществовать. Бог им судья. Другое дело, пропаганда своей однополой ориентации, ее афиширование. С этим нужно жестко бороться. Другие же паталогически больные разными отклонениями не афишируют себя, не призывают других присоединяться к себе, не устраивают шествий и парадов, например, парад шизофреников или диабетиков. С парадами и пропагандой однополой ориентации в сексуальных отношениях мириться нельзя.
Гость
15 октября 2012, 13:03
Если не лечится, поможет газенваген
Гость
16 октября 2012, 18:23
Вы сами себе противоречите! Если уж по вашему мнению (это сугубо ваше мнение, т.к. медициной давно признанно что гомосексуальность-это не заболевание и не расстройство психики) гомосексуальность-болезнь, то как можно умудриться ее пропагандировать???!!!! Если я выйду на улицу с плакатом "Диабет это круто!" то от этого в стране не станет больше или меньше диабетиков! Точно также и гомоаексуальность. Если это в вас есть, то оно и будет. Сколько я вам не буду говорить что мужчине замечательно заниматься сексом с мужчиной-вы не станете. Вот и все! Включайте мозг друзья и помните что не при инквизиции живете! Толерантность прежде всего!
Гость
15 октября 2012, 15:21
Толерантная политика двойных стандартов: Русские Пробежки за Здоровый Образ Жизни с лозунгами "Русский - значит трезвый!" уже признают экстремистскими и ничего не пишут в СМИ, а пропаганда гомосексуализма в СМИ всегда на почетном месте :)
Гость
15 октября 2012, 18:12
за живое задевает, волнует видимо, больше чем алкоголизация русского населения.
Гость
16 октября 2012, 14:23
Гость
15 октября 2012, 18:12
за живое задевает, волнует видимо, больше чем алкоголизация русского населения.
Очень тонко, но те, к кому это относится, должны понять :)
Гость
15 октября 2012, 00:25
Кстати, научные труды по сексологии (Крафт-Эбинга, хотя бы), в отличии от ПОПУЛЯРНЫХ трудов современных психологов, называют гомосексуализм извращением двух типов: замещения, или вызванным психическим расстройством. Других вариантов не дается в принципе. Я, конечно, понимаю, что Крафт-Эбинг жил более ста лет назад и уже не моден, но вот проблема... На все остальные его выводы по сексологии никто не покушается, а вот гомосексуализм так и норовят вычеркнуть из психических расстройств. Странно это... ;)
Гость
12 октября 2012, 18:16
У некоторых видов обезьян самцы не имеющие самок вступают с друг другом в половую связь. Но это обезьяны, что с них возьмёшь? Хуже, когда люди начинают подражать обезьянам. И ещё хуже, когда подобные извращения находят поддержку у власти. Невольно возникает вопрос, а кто все эти люди...?
Гость
13 октября 2012, 12:20
Вячеслав (вчера 20:52) прав - люди с отклонениями не должны мешать нормальным людям и проповедовать свои взгляды, настроения. Дойдем до парадов неонацистов дабы быть толерантными
Гость
15 октября 2012, 14:27
А кто сказал что ВЫ нормальные? Вас просто большинство, но качество все равно за нами! ) PS Никогда пропагандой не занимался и не буду! ) Занимайтесь своей семьей и не лезьте в нашу.
Гость
14 октября 2012, 11:56
Не позволят власти такой закон. Слишком много "их" в госдуме.
Гость
14 октября 2012, 13:29
От того, что заняться видимо больше не чем, власти обратили свой взор на ранее незаметные сексуальные меньшинства.
Гость
15 октября 2012, 18:11
Интересно, а какой % среди нынешних геев и лесбиянок на самом деле "ошибка природы? Думаю не больше 1 % - а остальные- это извращенцы 100%, пусть хоть как они себя называют. Да и надоели уже верищать о своих правах! Каких вам прав не хватает? По телеку сплошь п-сы. Чего нету столько разговоров о правах бездомных?Инвалидов? Детей?- вот уж реально- скоро не будет прав ни образование, ни на мед обслуживание.Останется только право на секс с кем хочешь и как хочешь иль не хочешь, А еще говорите,, что нормальные !Делом займитесь, а не только телом!
Гость
3 ноября 2012, 00:24
Уважаемый, а вы не задумывались над тем, что закон против, как вы выражаетесь "п-сов" - это уход от реальной проблемы? нет? не было такой мысли?
Гость
19 октября 2012, 13:56
Интересно что темы "болотников" и "кощунников" постоянно и кругом педалируются. А вот тема ювенальной юстиции, ни одно издание почему-то не тревожит. меж тем дети важнее и гомосеков, политики государства и даже собачек вместе взятых.
Гость
19 октября 2012, 14:56
Это я поддерживаю. Тоже думаю, что очень уж странно...
Гость
13 октября 2012, 14:31
я не осуждаю представителей секс-меньшинств, но мне очень не хотелось бы видеть среди них своих детей.Кому нужна эта пропаганда?
Гость
15 октября 2012, 00:20
За какие свои права борются представители сексуальных меньшинств? 8-о Ну-ка ссылку в студию, какая это статья законодательства или Конституции РФ дает право на афиширование и популяризацию своих воззрений??? Нет такого. Есть право доступа к информации - кто желает, тот имеет право получить. В частном порядке. Есть право свободы мысли и выбора, соответственно, свободы в том числе и выбора половой жизни. Но нигде нет права агитации. Это право достигается путем конкурентной борьбы. Белые - красные; коммунисты - демократы; панки - репперы. Никто же в здравом уме не верит, что нужно законодательно разрешить репперам агитацию, а панкам запретить бить репперов, потому что это не толерантно, видите ли... Извините, но если законопроект пройдет, то это будет лишь означать, что вы проиграли конкурентную борьбу традиционалистам. И все, больше это ничего не означает... Кому с кем и как жить - выбор каждого! А вот кого допускать на улицы и в эфир, а кого нет - это выбор общественности. Я - против!
Гость
15 октября 2012, 12:21
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в 1992 году исключила гомосексуализм из перечня психиатрических диагнозов. ВОЗ последовала примеру «просвещенной» Америки. В данном случае — Американской психиатрической ассоциации (AПA). АПА еще в 1973 году исключила гомосексуализм из своего «Справочника по диагностике и статистике» (DSM). . Развернулась политическая компания, и под ее давлением Ассоциация вынуждена была уступить. Гомосексуализм признали нормальным альтернативным образом жизни и после «культурной революции» и различных изменений в законодательстве он «гордо шагает по планете». Хотя всякому мало-мальски здравомыслящему человеку ясно: гомосексуальные отношения нормой быть не могут, потому что они не только противоестественны, но и греховны. И если есть у человека такая неестественная тяга, то она и связана или с патологией тела или с патологией души.Только вот редко кто из гомосексуалистов хочет лечиться. Они не хотят признавать себя больными, а наоборот — громогласно доказывают свою нормальность, называя остальное общество людей ненормальным. Надо сказать, что американские психиатры протестовали против этого самоуправства, как могли, но очень уж неравными были силы. Спустя пять лет после того, как АПА решила исключить "гомосексуализм" из "Справочника", было проведено голосование среди 10 000 американских психиатров — членов АПА. Итог: 68% заполнивших анкету психиатров, по-прежнему считали гомосексуальность психическим расстройством. «Гомосексуалисты активно заражают своей болезнью других членов общества, в особенности детей. Например, в Лос-Анджелесе существует общество Рене Гуньона, действующее под девизом «Секс начинается с 8 лет, иначе будет слишком поздно». Поэтому не надо думать, что извращенцы будут жить изолированной жизнью. Нет, они уже давно навязывают свое мировоззрение обществу, всеми доступными методами пропагандируют свои взгляды среди детей и подростков.
Гость
13 октября 2012, 10:28
а почему в телевизоре ввели нормы 18+, 16+, 6+ и т.п. а на улице дети до сих пор могут повстречаться с информацией, причиняющей вред их здоровью и развитию. Что, улица это какое-то особое место? давайте поделим улицы,дома на 18+,16+, 6+ и чтоб само нахождение на них людей, нарушающих нормы категорий 6+, 16+, 18+ было административным нарушением. Бабло в казну польётся рекой. Ювенальной юстиции вообще просто работать станет против тех, кто посмел завести ребёнка в 18+. И главное все эти 18+ с распущенной психикой будут иметь полное право заниматься этим хоть на улице в зонах 18+ или как там .. никаких проблем. Это своего рода... очень корявое но решение провозглашённой проблемы. А тот закон про который тут говорят не нацелен на разрешение проблемы, он направлен на какие-то интересы конкретных людей (5-10 человек во всём городе).
14 октября 2012, 10:43
Если бы не эта пиар- война против извращенцев , то я и сотни тысяч моих земляков бы никогда и не узнали , что всю эту анальную физиологию можно использовать неправильно , и по назначению.
Гость
15 октября 2012, 13:14
Природа такова , что самец должен добиваться внимания особи противоположного пола, а та уже выбирает достойнейшего для продолжения рода. Гомо.... - это те, кто решили не напрягаться, и продолжать род им не к чему.
Гость
15 октября 2012, 18:15
Еще одно звено цепочки: алкоголизация, наркомания, гомосексуализация ... И нет такой страны- России..
Гость
14 октября 2012, 15:40
Возглавить секс-меньшинства надо поручить К.Собчак. У неё богатый опыт в передаче Дом-2, где развратом и пошлостью сумела создать приличную аудиторию из дебилов. Сейчас она оказалась не у дел. Порученная ей роль "оппозиционерки" для неё пройгрышная, так как веры в неё ни у кого нет.
Гость
15 октября 2012, 14:30
Прокуратура, оказывается, законтаченная
Гость
15 октября 2012, 17:03
Нет никакого "гомосексуализма". Есть мужеложество. Это сексуальное извращение. Подлежит лечению. Пропаганде не подлежит.
Гость
13 октября 2012, 17:03
Пусть спят с кем хотят, только не на людях!