перейти к новости

Хинштейн: «Речпорт» передали региону для строительства там стадиона»

23 октября 2012, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
23 октября 2012, 14:22
Что там передавали? У бизнеса речпорт был выкуплен областной структурой по рыночной цене. Рэчь про блокпакет СРП, который Росимущество все никак продать не могло чтоли? Его чтоли передали я не пойму?
Гость
23 октября 2012, 14:14
Молчание ягнят правительства С/о и напоминания о себе политиков местного розлива.
23 октября 2012, 17:49
Молодец! Хоть и "хилое" но обоснование строительства стадиона на стрелке! Надо просто "развернуть" идею! Например - "Стрелка" самое удачное место, потому что большая часть земли досталось за профуканный ипподром (даже по договоренности с Соком, да и где он сейчас этот Сок?), плюс мы уже создали организации и предприятия, которые самые "выгодные" для заказов строительства на стрелке (что зря создавали что ли?), плюс "знающие" люди уже тоже немало вложились в то что в этом районе будут построены дороги, дома, гостиницы и т.п., которые уже согласованны (один РЖД уже сколько вложил в проект монорельса и уже наверняка отчитался о будущих прибылях)...
Гость
23 октября 2012, 14:04
Ну да, и чтоб отчетность не портить, надо чемпионат проводить на стрелке. Браво, Хинштейн!
Гость
23 октября 2012, 22:14
Ну где будет площадка, это будет решать губернатор, но никак ни какой- то Хинштейн. Лезет во все дыры,куда его не просят. А то уж самарский народ последнее время теряется в догадках: Кто у нас губернатор: Меркушкин или Хинштейн.
Гость
23 ноября 2012, 00:15
Оля ФИФА решает этот вопрос а не Хинштеин. За 40лет это первый случаи когда губернатор унизил ФИФА. и ЧМ проводит ФИФА и деньги даёт на это. Старая часть города очень в плачевном состоянии и ЧМ решил многие проблемы. добраться с жд вокзала до стрелки -5-10мин. с речного вокзала -пешком. метро можно до жд вокзала построить. атомобильное собщение соеденить с Кировским мостом -вот идеальное решение. 15% болельщиков -авиа. 55% -железнодорожым транспорт. 20%-речным 20% авто. А теперь подумаите для кого строит стадион в лесу
Гость
23 октября 2012, 17:26
Красавцы и денег намутили и имя себе сделали под благим делом!!!!)))
Гость
23 октября 2012, 20:32
Чей заказ выполняет Хинштейн?
Гость
23 октября 2012, 22:51
Как всегда! У кого денег иного!
Гость
23 октября 2012, 16:21
недоговорились?
Гость
23 октября 2012, 21:00
по логике вещей план строительства подобных объектов утверждает комиссия ФИФА, и сомнительно что изменить его в компетенции городских властей.
Гость
24 октября 2012, 11:47
Конечно на стрелке, ФИФА это же место смотрела!
Гость
22 ноября 2012, 23:44
Стадион должен быть построен на стрелке, Если губернатор не хочет чтобы в Самаре был ЧМ18 то стадион в лес. ФИФА дважды были у нас в гостх и им показали город а не лес. У меня вопрос как болельщики будут добираться до стадиона с жд вокзала,с речного вокзала.вы подумали? Если губернатор за лес то ФИФА снимит наш город с ЧМ18.
Гость
23 октября 2012, 20:14
ДАЕШЬ ЧМ-2018 НА СТРЕЛКЕ РЕК ВОЛГА И САМАРА !!!
Гость
23 октября 2012, 22:43
если построят стадион на стрелке то может улучшат дороги.