Как всё гладко написано, не СИЗО , а санаторий через каждый час их фельдшеры осматривают и внимание на каждого обращают. Давно пора в каждую камеру по камере ставить, чтоб потом не возникало вопросов
Гость
2 апреля 2013, 16:31
ОДНО ИЗ ДВУХ ЛИБО У ЧЕЛОВЕКА РАНЕЕ БЫЛИ КАКИЕ-ТО КАСЯКИ ЛИБО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОРГАНИЗМ ВЫРАБОТАЛ ВЕСЬ СВОЙ РЕСУРС И ПРШУ ПРОШЕНИЯ ЗА ПОШЛОСТЬ КОНИ ДВИНУЛ А ЭТО УВЫ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ГДЕ УГОДНО....С УТРА НЕ ОПОХМЕЛИЛСЯ И ТРЫНДЕЦ ДВИЖОК ЗАКЛИНИЛО...........ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ
Гость
2 апреля 2013, 17:20
да ты просто логический гений какой-то
Гость
2 апреля 2013, 21:03
Гость
2 апреля 2013, 17:20
да ты просто логический гений какой-то
все бы так мыслили легче бы жили
Гость
3 апреля 2013, 08:38
Наркоманы на улицах сидят, стоят и "виснут" их почему то никто не забирает, полиция больше обращает внимание на пьяных. Летом на улице будут колоться - полиция мимо пройдет, закона такого нет, хотя ст. 20.21 "..... в состоянии опьянения", не важно какого, значит и наркоманов можно забирать, денег у них нет, вот и арестовывать их на 15 сут., родственники отдохнут. Бедный мужичок, помер в таком месте.
Гость
3 апреля 2013, 11:58
ты такой умный - череп не жмет? Теоретик ты по фамилии Хренов. Где их держать? В городе один обезьянник по административке - возле оптового рынка "Самара", туда закрывают водителей за пьянку за рулем. Но основная масса, сидящая там - это десятки таджиков-нелегалов, ожидающих депортации на родину. Или тебе это все похрену?
В КАЗ - комнатах административного задержания что под отделами милиции - 15 суток держать нельзя. Максимум 2 часа. Может ты к себе домой из возьмешь? И родственники отдохнут...
Гость
2 апреля 2013, 17:17
А отлежался бы спокойно дома..может и жил бы дальше..спасибо нашей полиции!!!
Гость
2 апреля 2013, 20:53
Статья 20.21 «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и статья 20.25 «Уклонение от исполнения административного наказания».
В чём именно это проявилось ?
Он отказался штраф оплатить ? Если "да" , то доказательства где?
Если нет доказательств, то - превышение полномочий повлекших смерть.
Гость
2 апреля 2013, 21:36
Кто там хотел наркоманов за употребление сажать? Наглядный пример того, что будет происходить с ними в изоляторе
Гость
3 апреля 2013, 08:04
похмелье - штука тонкая...
Гость
2 апреля 2013, 19:03
Ему было только 45 лет. Пенсионный возраст хотят поднять в Раше.
Для кого?
Гость
2 апреля 2013, 15:46
ну-ну...
Гость
3 апреля 2013, 11:50
Да-да, понятно какая там сердечная недостаточность - в виде избыточности ударов резиновыми дубинками вследствие профессиональных особенностей контингента...
Гость
4 апреля 2013, 11:22
Конечно человека жалко,не вернуть,но родственники не должны это оставлять просто так.
Гость
10 апреля 2013, 09:55
Сердечная недостаточность! Классика жанра для российских ментов. Магнитский кажется тоже от этого умер по официальной версии, а по факту забили и запытили до смерти.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Задержанный скончался в камере изолятора