перейти к новости

Вызвал скорую с похмелья - плати штраф

3 июня 2013, 06:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
3 июня 2013, 08:01
Да с какой стати врачам за это платить-то??? Врач обязан лечить человека хоть от пьянки,и хоть от наркомании. В конце концов, врачи за это зарплату получают. Да и Клятву Гиппократа еще не отменили, или в этой проклятой стране всё через жопу? Скорее всего, да!
Гость
3 июня 2013, 08:19
А ты не бухай до усери, в стране все через жопу, так и ты "дер**ма" не добавляй...
Гость
3 июня 2013, 11:50
Главное, чтобы врачи не выбирали между идиотом, ужравшимся до отравления, или человеком с ишемической болезнью сердца с точки зрения денег.
Гость
3 июня 2013, 12:28
Нормальное решение. Лучше пускай к пожилым и детям вовремя приезжают, чем к нарикам и алкашне. Если человек не может сам отследить, сколько ему пить - не фига потом у людей время отнимать. И алкоголиков с наркоманами не нужно лечить, если они сами опустились до такого, сами пусть и бросают.
Гость
3 июня 2013, 12:41
Я если допиваюсь до такого)))то на это уже давно придумали платную скорую.и я пользовался пару раз их услугами.конечно цена в 5000 рублей не всем по карману.
Гость
3 июня 2013, 12:43
Где же нормально?? А ничего, что существуют люди, которые просто не переносят алкоголь, у которых от маленькой дозы уже отравление, как быть с ними? или вы думаете скорая помощь приезжает и начинает разбираться что перед ними за человек, пьяница он или случайно оказавшийся в таком состоянии?? никто наверняка не зарегламентирует как выявлять среди всех пострадавших именно тех, кто заслуживает штраф. и нафига им вообще разбираться, если будет реальная возможность денег срубить! этим они и будут заниматься. П.С.: Страна всё больше становится похожа на ад.
Гость
3 июня 2013, 12:48
Ужас.. А если у человека с бодуна реально плохо с сердцем стало? Или давление подскочило? Геноцид какой то...
Гость
3 июня 2013, 13:09
нефиг бухать
Гость
3 июня 2013, 13:14
Смешно читать ваши коменты вы так дплеки от этого всего и рассуждаете как обыватели
Гость
3 июня 2013, 13:17
Даа, вот нам такую систему в Самарскую область, представляю на сколько часов уменьшилось время прибытия бригады
Гость
3 июня 2013, 13:27
Александр, смешно будет когда тебе когда нить плохо станет, вызовешь скорую а они тебе скажут деньги плати, полечим (а денег у тебя не будет такой суммы) и че ты делать будешь?! Коньки откидывать?! И для детей тож скоро еще сделают платно вызов!
Гость
3 июня 2013, 13:26
Полностью согласна! Бросайте бухать, и скорую не надо будет вызывать! У нас зародилась тенденция - при встрече надо выпить. Да вы лучше чай попейте с печеньем, и разговор получиться нормальный, и до скорой не нужно доводить! Заодно и приключения на свою жопу перестанут находиться
Гость
4 июня 2013, 15:31
Сергей: "Где же нормально?? А ничего, что существуют люди, которые просто не переносят алкоголь, у которых от маленькой дозы уже отравление, как быть с ними?". Нормальному человеку одного раза достаточно, чтобы сделать выводы и не бухать, если не умеешь. Елена: "Ужас.. А если у человека с бодуна реально плохо с сердцем стало? Или давление подскочило? Геноцид какой то..." Один раз заплатит - не обеднеет. Не сделает выводы - его проблемы.