СКС: «Незаконные гаражи мешают ликвидации утечки на Солнечной»
5 декабря 2013, 08:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 декабря 2013, 10:49
Сколько можно церемониться с теми, кто не хочет соблюдать закон. Одни воруют, другие землю захватывают, а государство только наблюдает или имитирует деятельность. Сносить и шраф большой. а все рассуждения про то, что машины ставить негде - это в пользу бедных. Все должно быть по закону. Иначе, мы так и будем жить в стране жуликов и воров. И не важно, что кто-то гараж построил не законно,а кто-то коттедж. Закон одинаков для всех должен быть. Но это лирика, конечно.
Гость
5 декабря 2013, 13:00
вот она зависть...
Гость
5 декабря 2013, 14:03
Гость
5 декабря 2013, 13:00
вот она зависть...
Ворам не завидуют- их презирают!
Гость
5 декабря 2013, 14:50
Гость
5 декабря 2013, 14:03
Ворам не завидуют- их презирают!
еще один зависник...или тот же...
Гость
5 декабря 2013, 10:58
А что бы пели люди из СКС, ежели бы гаражи были законными?
Гость
5 декабря 2013, 10:00
Незаконные гаражи за одну ночь установили? Или только утечка помогла установить их факт?
Гость
5 декабря 2013, 10:44
А унас всё так: пока гром не грянет, администрация не перекреститься ( тем более что креститься им сейчас не возбраняется - вон как лбами в церквях стучат)
Гость
5 декабря 2013, 10:51
Интересно, а что мешало устранить протечку возле Солнечной 15??? 2 недели вода текла, приезжали 3 раза аварийные машины и только вчера вода наконец-то перестала течь, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить....
Гость
5 декабря 2013, 16:10
не тьфу.... там всю зиму год от года течет.
Гость
6 декабря 2013, 08:22
Гость
5 декабря 2013, 16:10
не тьфу.... там всю зиму год от года течет.
Сглазил, вчера четвертый раз уже приехали(((
Гость
5 декабря 2013, 09:42
Во - сразу незаконные? Если так, то что нянчиетесь? Всё равно вы их не дождётесь!
Там гаражи стоят под ЛЭП, так что по другому эту землю не использовать. Поскольку рядом строят огромный жилой массив из 20-этажных свечек, а места по парковку не предусмотрено, застройщику приходится выкручиваться и правдой/неправдой расчищать близлежащие территории. А гаражи перенесут за НФС, там вокруг оврага уже стоят сотни две гаражей сковырнутых вдоль солнечной в прошлые разы подъема борьбы с незаконными гаражами.
PS: на шестой просеке каждый год по осени начинает течь колодец - по фигу мороз, гаражей то там нет, поэтому ремонтируют этот гейзер только весной.
Гость
5 декабря 2013, 14:05
Надо сделать как в Японии- нет гаража у тебя нефиг и машину покупать!
Гость
6 декабря 2013, 01:35
Нет денег - нефиг и жить. ))
Гость
6 декабря 2013, 00:46
Кругом эти гаражи.. ,как будто нет хозяина земли городской Поехали кв смотреть- Подшипниковая 15а -цветок Лотоса среди дерь...а, одни гаражи наляпаны рядом и железные и кирпичные ,кто как мог так и приляпывал ,видать еще в 70-80е гг Зашли внутрь дома -красиво ,плиточка даже на лестнице в общем коридоре..,чистенько. Но почему рядом "это уродство" разрешают архитектора ... сарайчики и ,наверняка "захват" ... Везде по городу одни машины и их сараи . Хотя я понимаю ,что при нашей протяженности города и при сегодняшнем нашем (самарском)общественном транспорте-личная машина это не роскошь ,а необходимость. Но надо делать все красиво.
Гость
7 декабря 2013, 00:31
В городе есть ответственный архитектор города ,в каждом районе есть архитектор р-на .. Неужели вот он не видит этот хаоз клетушек.. или все по фене ему и никакой любви к профессии ,лишь числиться при администрации... Ходит по улицам ,заглядывает во двор квартала ,дома..
А... ,все равно,лишь бы не переживать
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%СКС: «Незаконные гаражи мешают ликвидации утечки на Солнечной»