Город Экс-полицейского и двух самарцев осудили за нападение на китайцев

Экс-полицейского и двух самарцев осудили за нападение на китайцев

Следственный комитет собрал достаточное количество доказательств для вынесения приговора бывшему полицейскому Ф. и двум жителям областного центра – Д. и Б. Как сообщает СУ СКР по Самарской области, их признали виновными в применении насилия и хищении имущества.

Суд установил, что в сентябре 2013 года злоумышленники переоделись в форму сотрудников полиции. Затем они проникли в помещение тепличного комплекса в Куйбышевском районе и напали на китайцев, которые там работали. Они избили иностранцев и украли у одного из них 20 тысяч рублей и два ноутбука, причинив ущерб в размере 50 тысяч рублей.

Ранее на эту тему

После этого двоим из них удалось скрыться с места преступления. Их разыскали полицейские. Одного из нападавших задержали сами потерпевшие.

Суд вынес приговор бывшему полицейскому Ф. – наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, Д. – три года лишения свободы, с испытательным сроком на три года, а Б. – два года и восемь месяцев, с испытательным сроком также на три года.

Фото: Фото с сайта Pravda.lutsk.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления