Реконструировать проспект Кирова будет «Волгаспецстрой»
23 апреля 2014, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
23 апреля 2014, 12:35
Появятся новые коттеджи на просеках.
Гость
23 апреля 2014, 13:02
И пусть, главное чтобы сделали
Гость
23 апреля 2014, 13:39
до 2017.почти три колометра.километр в год.дааа.такими темпами все Кирова реконструируют через 12 лет.т.е. к 2026 году.
Гость
23 апреля 2014, 14:30
в прошлый раз, когда я высчитал стоимость ОДНОГО погонного метра дороги, к обсуждению сразу же подключились "специалисты-сметчики", а затем новость с комментариями оперативно попала в архив, не долго там побыв - потом и вовсе исчезла :)
Cui bono, господа?!
Гость
23 апреля 2014, 13:12
это фирмочка случайно не господина Чигенева, который кировский мост всё строит и строит и строит...
Гость
23 апреля 2014, 15:16
Она самая)))
Гость
23 апреля 2014, 15:33
Она самая
Гость
23 апреля 2014, 16:29
зато постоянная работа
Гость
23 апреля 2014, 14:04
Данный подрядчик уже "зарекомендовал" себя. Им ремонт дворов и то доверить нельзя... Сделают реконструкцию к году так 2077
Гость
24 апреля 2014, 11:41
А больше некому,судя по торгам.
Гость
24 апреля 2014, 12:17
Гость
24 апреля 2014, 11:41
А больше некому,судя по торгам.
Других не допустят.
Гость
25 апреля 2014, 22:47
ну да после строительства моста такой конфигурации будет сложно бордюры перекладывать
Гость
23 апреля 2014, 15:06
из года в год одно и тоже. одни и теже конторы через откаты выигрывают тедеры, потом распиливают выделенные деньги, предоставляют в оправдание выдуманные причины на получение доп финансирования. И дело тут не в зависти. Чему завидовать? что хапаете и меры не знаете?
или тому что вы жопорукие и сделать нормально ни один объект не можете? ха-ха
Гость
5 мая 2014, 22:26
прМ в точку
Гость
23 апреля 2014, 15:52
Этот Волгоспецстрой стоит Кировский мост с 2007 года, прошло 7 лет, до сих пор этот объект не сдан, только к концу года миллиарды им не хватающие выдают и выдают, контора точно еще та, теперь еще 3 км дали до заводского, трамваи там действительно уберут с одной стороны это правильно, с другой можно было и оставить место там позволяет, если вынести трамваи за проезжую часть, никому бы они и не мешали, (ну да ладно заложили демонтаж, хорошо пускай так) но 3 года на 3 км дороги? Вы что издеваетесь? да я понимаю видел глазком этот проект там пару путепроводов вроде будет и пешеходников надземных, что мешает быстрее сделать? можно за год легко эти путепроводы построить, а пока путепроводы делать, подъезды к ним сделать тут по сути земляных работ то ноль, выбрал старую конструкцию дороги, уширил земполотно, коммуникации переложил и ложи новый асфальт, максимум там работы на 2 года, но зная эту шарагу, они и к 2017 году не доделают, денег как обычно не хватит, под конец года увидите как будут денег клянчить, ах да еще по поводу открытия кировского моста в мае? осталось до мая 7 дней, волгоспецстрой успевает?, нет, так пенями их штрафными задушить, на их отмазки что средств не хватает, всего там хватало еще в 2007 году, когда у подрядчиков работал, они за каждый кубометр земли спрашивали с нашей организации, копейки считали все по сметам проходило тогда
Гость
23 апреля 2014, 16:41
вот-вот. +1
Гость
23 апреля 2014, 16:53
Ну если такой умный,возьми да построй сам за неделю!знатаков очень много и советчиков!
Ну если такой умный,возьми да построй сам за неделю!знатаков очень много и советчиков!
какая неделя? ты наверное тот рустам, который мост строит...
Гость
23 апреля 2014, 13:33
смысл всего этого не ясен! заводское уже стоит а за ним все шесть полос плавно перетекают после площади в четыре на двух из которых припаркованы машины или тролики с маршрутками на остановках стоят в итоге стоим все)) плюс наверняка двойную сплошную сделают от моста до заводского и чтобы попасть на береговую например придется доехать до вантового чуда при этом трамваи в 17 часов стабильно битком начиная с экрана
Гость
23 апреля 2014, 14:54
Давно не видел "битком" трамваев после 17 часов. Наверное вы век попутали.
Гость
23 апреля 2014, 15:29
Гость
23 апреля 2014, 14:54
Давно не видел "битком" трамваев после 17 часов. Наверное вы век попутали.
Вы давно не были на Норде
Гость
23 апреля 2014, 14:34
ПИПЕЦ
Гость
23 апреля 2014, 16:25
В Самарской области газ-нефть добываются, перерабатываются, а дорог нет.
А народишко терпит и терпит, терпит и терпит.
Ну до чего УМНЫЙ у нас народ!
Гость
23 апреля 2014, 16:47
+1
Гость
23 апреля 2014, 16:55
Да не расстраивайся, земляк. Все идет быстрее, чем ты думаешь. Еще год, два и заиграет балалайка..
Миколке тоже лапшу вешали 23 года и произошло, что произошло. Не всю жизнь тебе ходить в рабах.
Гость
23 апреля 2014, 18:00
это в твоей голове рабская инфа
Гость
23 апреля 2014, 22:22
Как фашисты , ни километра новых путей, и то - что есть разрушают.
Гость
23 апреля 2014, 14:01
Газоны,остановки, они там и сейчас есть. Расширять они будут, рынок придется ужать, а то некоторым не понравится
Гость
23 апреля 2014, 14:56
Какой рынок то, оптовый? Да Заводского реконструируют только.
Гость
23 апреля 2014, 15:27
О как! И как же будут ездить трамваи? Уважаемый автор статьи, по этому поводу ни слова. Как так-то?
Гость
23 апреля 2014, 21:23
Нужен референдум, отдать строительство дорог иностранцам , китайцам например, построят бетонную дорогу с 25летней гарантией в разы быстрее, и возможно дешевле , хватит власти решать за нас , ну не получается у них с дорогами уже столько лет.
Гость
25 апреля 2014, 11:03
что за гнилой базар бедный волгоспетстрой не может выплотить зарплату уже за3 месяца работники ждут ото гребаное заводское кировское уже 6 месяцев и ни кто не убегает вот как любят и ценят волгоспетстрой на работу как праздник ходят
Гость
25 апреля 2014, 13:02
На картинке не проспект Кирова - с чего бы это он так расширился? .....
Гость
23 апреля 2014, 21:34
Вас, народ,не поймешь!Не строят-плохо. Начинают строить - тоже плохо!Откуда столько злости и желчности в людях?!
Гость
23 апреля 2014, 21:59
Всё начинают и начинают, все начинают и начинают, когда уже что-нибудь построят? Когда народ перестанет задыхаться от пыли на дорогах, тогда и злости станет меньше.
Гость
24 апреля 2014, 09:03
Гость
23 апреля 2014, 21:59
Всё начинают и начинают, все начинают и начинают, когда уже что-нибудь построят? Когда народ перестанет задыхаться от пыли на дорогах, тогда и злости станет меньше.
Всему своё время, товарищ!
Гость
24 апреля 2014, 10:14
Гость
23 апреля 2014, 21:59
Всё начинают и начинают, все начинают и начинают, когда уже что-нибудь построят? Когда народ перестанет задыхаться от пыли на дорогах, тогда и злости станет меньше.
От того, что не будут строить, пыли и грязи меньше не станет!Вы не правы!
Гость
23 апреля 2014, 13:10
Завидно? Почему бы и нет, раз люди могут для себя такое устроить....
Гость
23 апреля 2014, 18:32
Ага вон старики со своими нищенскими пенсиями и завидуют, только и остается.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%Реконструировать проспект Кирова будет «Волгаспецстрой»