перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ОблМВД: «В Тольятти мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку»

Гость
19 июня 2014, 08:36
Хорошо еще, что камнями не забил. Потом бы сказал, что она про его маму плохо сказала...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2014, 09:15
Правильно заметил
Гость
19 июня 2014, 11:48
Вы что все на тольяттинских мужчин-то ополчились? НЕ ТОЛЬЯТТИНЕЦ ОН!!!
Гость
19 июня 2014, 12:35
Он ставрополец-на Волге ))
Гость
19 июня 2014, 14:14
Гость
19 июня 2014, 12:35
Он ставрополец-на Волге ))
им оказался уроженец одной из соседних республик. Букварь купи.
Гость
19 июня 2014, 14:44
А кто китаец который говорит по Русский и не похож на самого Китайца так что ли ?
Гость
19 июня 2014, 09:19
Какой-то кошмар!!! что за эпидемия???
Гость
19 июня 2014, 14:40
Просто надо на площадки около кождого входа поставить по будке с охраной и собакой и пускать только детей с маленькими пускай родители а всяких мужиков и не пускать
Гость
19 июня 2014, 19:58
Гость
19 июня 2014, 14:40
Просто надо на площадки около кождого входа поставить по будке с охраной и собакой и пускать только детей с маленькими пускай родители а всяких мужиков и не пускать
Ну, да, в нашем-то бардаке, всё пошло бы тогда по другому сценарию: собака без присмотра, злая и недокормленная кого-нибудь бы загрызла...
Гость
19 июня 2014, 10:03
А это от вседозволенности. Наша страна слишком огромна, чтобы уследить за всеми. У нас не может быть демократии, свободы слова и интернета. Слишком много свободы и бездеятельности у людей. Нашему народу просто необходимы рамки. Мозговая распущенность зашкаливает. "Чего хочу ,то и делаю", "В жизни надо попробовать всё"- это девиз большинства. P.S.Как, впрочем, и в других странах...
Гость
19 июня 2014, 12:16
Согласен...
Гость
19 июня 2014, 14:31
Да точно всех на цепь. А тебя охранником. Берией не хочешь стать? Все задатки есть.
Гость
19 июня 2014, 08:06
Да чтож такое! Опять Тольятти! -ужас что творится, повальное нашествие педофилов и насильников.
Гость
19 июня 2014, 14:13
Это как в анекдоте про АвтоВАЗ - место проклятое)))
Гость
19 июня 2014, 09:56
Страшно становиться!Каждый день по 2-3 случая изнасилования,какое то половое обострение у мужиков случилось,может всем типа брома давать,а то уже на детей каждый день кидаются!Или может от жары последние мозги схохлись,а сейчас от дождя потекли?
Гость
19 июня 2014, 11:45
Зачем же всем? В статье ясно указано, к какой категории он относится.
Гость
19 июня 2014, 08:28
Сделать инвалидом на всю оставшуюся жизнь это д ...
Гость
19 июня 2014, 08:34
Да, что то в Тольятти один криминал. Или нам только плохие новости сообщают.
Гость
19 июня 2014, 09:57
летнее обострение педифилии??? хоть детей дома под замком теперь держи...