Облизбирком: «Четверо кандидатов зарегистрированы на выборы губернатора»
4 августа 2014, 17:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
5 августа 2014, 08:55
Мне кажется при нынешней политике нужно отменить все выборы, все равно фикция. Пусть Президента назначает Патриарх. А царь (т.е. президент) всех остальных.
Гость
5 августа 2014, 09:51
Согласен. Зачем нам выборы если у нас уже есть Путин?
Гость
5 августа 2014, 09:55
И возобновить крепостное право... и всех - палками, палками!!!
Гость
4 августа 2014, 20:22
На мой взгляд первый этап избирательной компании прошел с рядом нарушений. Уже то, что Меркушкин решил помочь с сбором депутатских согласий ТОЛЬКО парламентским партиям является, на мой взгляд, нарушением ст. 5 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ». Поэтому не удивительно, что С.Пеунова не собрала необходимое количество подписей. Так о каких честных выборах идет речь?
Гость
5 августа 2014, 09:58
Ей там делать нечего. Пусть в Хорвардсе избирается. Это ещё тема.
Гость
4 августа 2014, 22:46
Очень клево! Власть выбирает сама себя! А она , что совсем забыла, что кроме нее еще и Народ есть?
Гость
4 августа 2014, 23:48
одни Михалычи на выборах?..
е...
Гость
4 августа 2014, 19:58
всего четверо? а где же мордвин?
Гость
4 августа 2014, 20:45
Просто решили показать сначала кандидатов-статистов, а потом появится главный кандидат.
да там как обычно уже всё выбрали ДО народа. народу просто останется для статистики явку сделать...
Гость
5 августа 2014, 08:26
Надо просто голосовать против меркушкина...
Гость
5 августа 2014, 10:43
С какой стати
Гость
5 августа 2014, 16:50
Гость
5 августа 2014, 10:43
С какой стати
А так правильнее... Так и будет...
Гость
4 августа 2014, 21:24
Из кого выбирать? за кого голосовать? фикция
Гость
4 августа 2014, 20:55
Слышали про скандал? С.Пеунова подала на Меркушкина заявление в Следственный комитет СО. Да... Ни каждый решится подать заявление на Меркушкина. Уже за одно это, Пеуновой - честь. Смелая женщина.
Гость
5 августа 2014, 07:11
ей не привыкать. она и с ящерами с планеты Нибиру воюет.
Гость
5 августа 2014, 07:13
ай, моська! знать она сильна, коль лает на слона!
Гость
5 августа 2014, 09:59
Сильная то она сильная, но лёгкая.
Гость
4 августа 2014, 22:02
А как же врио? Вот камикадзе.
Гость
5 августа 2014, 10:11
Смысла тратить бюджетные деньги на выборы нет... Все телеканалы показывают только Меркушкина.. особенно в предверии кризиса - к которому походу и готовится страна
Гость
5 августа 2014, 10:25
Одни Михаилы)) Чтоб не перепутать чтоли? Или Новая строка отбора в кандидаты?
Гость
5 августа 2014, 10:40
... а потом вдруг такая власть обанкротится.... // Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Гость
5 августа 2014, 11:03
Думается, что пункт "Против всех" победит.
Гость
5 августа 2014, 20:09
Кандидаты на пост губернатора Самарской области прошли муниципальный фильтр. А для чего этот фильтр служит? Кто хочет остаться у власти?
Гость
5 августа 2014, 20:17
Только от народа кандидатов не пропускают?
Гость
5 августа 2014, 21:41
Читаю комменты о будущих выборах и невольно приходят мысли-а нужна-ли нашим гражданам демократия? Как они пользуются свободой слова? Ерничание,грубые и глупые шутки,намеки на национальность. Может-ли власть имущие уважать граждан после этого?Станут ли они работать на их нужды?Нет,нет,и нет. Когда же начнем выздоравливать?
Гость
5 августа 2014, 22:29
Фиктивные кандидаты допущены, другим запретили через депутатов выбираться. Власть снова выбирает сама себя, ничего нового
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.