Происшествия Гонщики рассказали обстоятельства гибели на RZR CUP в Самаре депутата и бизнесмена из Екатеринбурга

Гонщики рассказали обстоятельства гибели на RZR CUP в Самаре депутата и бизнесмена из Екатеринбурга

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 сентября. Гонщики рассказали обстоятельства гибели на RZR CUP в Самаре депутата и бизнесмена из Екатеринбурга Максима Переверзева, на трассе были очень резкие склоны, и во время съезда по одному из них мужчина перевернулся на своем квадроцикле, сообщается в воскресенье в социальной сети Вконтакте.

Группа фанатов мотокросса сообщила о том, что 39-летний пилот квадроцикла из Екатеринбурга Максим Переверзев не справился с управлением во время квалификационных заездов и перевернулся. В результате спортсмен получил черепно-мозговую травму и скончался на месте.

"Максим как с трамплина, на приличной скорости взлетел перед крутым опасным спуском, попал не на трассу, а чуть левее на траву. Квадроцикл передними колесами ударился о землю, Максим вылетел и упал, а квадроцикл, сделав еще один оборот, упал прямо на него. Перед этим парень из Йошкар-Олы там точно также грохнулся, но более удачно – квадроцикл задел его только по касательной", - сообщили гонщики на форуме Клуба любителей квадроциклистов.

Соревнования проходили в селе Малая Царевщина в Центре спорта и отдыха СКЛОН. Знакомые погибшего отметили, что у мужчины осталась жена и двое детей. Сам он был депутатом, а также руководил строительно-торговой компанией "Вертикаль". Напомним, участник соревнований Rzr Cup 2014 из Екатеринбурга погиб под перевернувшимся квадроциклом на Красной Глинке в Самаре. субботу на пятом этапе соревнований Rzr Cup 2014, проходящих в центре центре отдыха и спорта «Склон» на Красной Глинке, погиб пилот из Екатеринбурга. В связи с несчастным случаем, произошедшим на соревнованиях RZR CUP 2014 в Самаре гонки были приостановлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления