RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ЧМ в Самаре – под грифом «секретно»?

Гость
23 октября 2014, 09:40
А установленная ранее вебкамера для трансляции строительства тоже уже давно не работает?
Гость
23 октября 2014, 13:31
еще и не включали
Гость
23 октября 2014, 13:52
А она работала?
21 ноября 2014, 03:39
а она вообще есть???
Гость
22 октября 2014, 16:51
Ага. оценила шутку! Но вообще-то не так плохо было бы потратить эти деньги на федеральные СМИ. Попиарили бы Самару)))
Гость
22 октября 2014, 17:31
Да!!!
Гость
22 октября 2014, 18:33
ну и сумма!!!! пока решали где экономить пропили больше....
Гость
22 октября 2014, 19:07
Про хорошее/интересное и за бесплатно напишут. А информация про камлания вокруг никому ненужного "сфероида" не нужна даже в Самарской области.
Гость
23 октября 2014, 15:41
корову тоже можно осеменить -а вот будет телёночек или нет это вопрос конечно интересный
Гость
23 октября 2014, 21:28
А может хвалиться нечем и какой смысл освещать скромные успехи сего мероприятия!?
Гость
24 октября 2014, 08:48
"Самара начала готовиться к чемпионату мира по футболу в 2010 году." ЗАЧЕТ ВООБЩЕ! И к Олимпиаде 1980!
Гость
23 октября 2014, 08:33
Покровский правильно сказал,если о себе не напоминать то рискуем за теряться . А мундиаль скорее всего в Самаре будет Путин политик дальновидный и заложить стадион а потом отказать в проведении матчей это не его стиль! У нас есть реальная возможность улучшить условия жизни для себя и наших детей так давайте поддержим наши власти!
Гость
23 октября 2014, 15:43
не скучай смотри футбол!!!
Гость
22 октября 2014, 21:59
Да не верю я, что в Самаре случится ЧМ!!!Вот не верю и все. Не готовы мы еще. Осталось по сути три лета и еще НИЧЕГО в городе не сделано!
Гость
22 октября 2014, 22:40
Некто не верил и что Олимпиада будет, и гран-при России, а все прошло успешно.) А в городе в этом году уже достаточно много сделано - много дорог отремонтировали, тротуары на нескольких центральных улицах почти довыложили тротуарной плиткой, стадион начали строить, причем на год раньше, чем было потрачено на казанскую арену (с проектом).
Гость
23 октября 2014, 14:57
Гость
23 октября 2014, 14:57
Некто не верил и что Олимпиада будет, и гран-при России, а все прошло успешно.) А в городе в этом году уже достаточно много сделано - много дорог отремонтировали, тротуары на нескольких центральных улицах почти довыложили тротуарной плиткой, стадион начали строить, причем на год раньше, чем было потрачено на казанскую арену (с проектом).
Тротуары довыложили плиткой? А ха ха! Друг, ты не из Самары, ты спалился! а ха ха!
Гость
24 октября 2014, 20:28
Гость
24 октября 2014, 20:28
Тротуары довыложили плиткой? А ха ха! Друг, ты не из Самары, ты спалился! а ха ха!
на то он и Некто
Гость
22 октября 2014, 21:58
Прав Павел Покровский! Надо хотя бы попытаться предстать перед другими городами и странами с хорошей стороны. Хотя бы попытаться
Гость
23 октября 2014, 13:54
Так а заключенных к строительству привлекать будут или нет?
Гость
23 октября 2014, 13:52
А давайте вообще сделаем закрытый город, закроем все СМИ и будем жить на полулегальном положении!
Гость
23 октября 2014, 13:58
Интересно, а федеральные СМИ будут про нас рассказывать бесплатно?
Гость
23 октября 2014, 13:56
А мне кажется все правильно ребята из народного фронта сделали? Нечего разбазаривать средства!!!!!
Гость
23 октября 2014, 13:59
А где можно вообще наблюдать строительство стадиона? А-то говорят все, что идет по графику, а потом окажется, что только капсула и заложена!
Гость
23 октября 2014, 08:54
А как же мэрия свой рейтинг оттягивать будет? Иначе ни кто не узнает в какой топе находятся наши чиновники.