Мэрия: в Советском районе Самары не хватает дворников
23 января 2015, 09:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
23 января 2015, 10:59
Можно смело сделать дворниками половину сотрудников Мэрии без ущерба в работе последней....может тогда от них польза будет!!!!
Гость
23 января 2015, 10:49
В этой сфере крутятся бешенные деньги и просто так с улицы туда никого не пустят. А за всеми УК стоят либо люди из администрации, либо представители ВПГ, которые поставили своих людей на высокие посты в администрации. МУП он государственный, а УК частная, вся прибыль себе в карман. Контроль за деятельностью УК - нулевой 9пока что). Делай что хочешь (вернее не делай). Пиши липовые акты и клади деньги в карман.
Гость
23 января 2015, 11:38
Мэрия изображает бурную деятельность по наведению порядка в ЖКХ...
Гость
23 января 2015, 10:23
Во всех районах города одни и те же проблемы: не хватает дворников, не хватает техники, даже нет офисов УК, куда люди могут обратиться. Так зачем разогнали МУП ЖКХ и как появились в городе УК" с одной авторучкой" Ну как появились и для чего это многим понятно. И пока на эти вопросы власть не даст внятного ответа, порядка в сфере ЖКХ не будет.
Гость
23 января 2015, 11:14
Да и те которые есть не работают. Ходят по дворам, постоят покурят и дальше идут, просто осматривать свои владения. В лучшем случае почистят подъезд к мусорным бакам.
Гость
23 января 2015, 11:30
Какая зарплата? За нормальные деньги могу я поработать
Гость
23 января 2015, 12:14
У нас в армии было так: не можешь организовать выполнение работы (та же уборка снега), выполняй ее сам (бери лопату и вперед). И все. Просто и эффективно.
Гость
23 января 2015, 19:17
Как деньги с людей собирать - людей хватает, а отрабатывать эти деньги - людей не хватает?
Не бери на себя то что не сможешь унести... Нахапать ума хватает, а дальше как вывезет?
В Самаре как в Исаклах, работодатели давно показнили всех местных маргиналов гражданской казнью за всякие мелкие грешки и неуважения к маленьким капризам начальства , своеволия (ТЕБЮЯ ТЕПЕРЬ НИКТО НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМЁТ), а после шлют заявки в Самару , у нас в Исаклах сплошь одни алкаши, одна идейно- тунеядская сволочь, никто работать не хочет, пришлите нам китайцев гастарбайтеров, а не то в своём мусоре утонем.
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
772мм 65%Мэрия: в Советском районе Самары не хватает дворников