перейти к новости

УФНС добралась до работяг «Электрощита»

13 марта 2015, 16:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
13 марта 2015, 20:29
Настораживает данная формулировка " ПРАВО ДОПРОСА ЛЮБОГО СОТРУДНИКА", я никогда прежде не слушал о таком праве фискалов. Обычно допрашивают свидетелей , подозреваемых, обвиняемых.....но что бы допрашивать СОТРУДНИКОВ????? Это что то новенькое.
Гость
23 марта 2015, 13:50
Юридически они свидетели и есть. Кстати, имеют полное право на вопросы не отвечать. Другой вопрос, что в этом случае налоговая может обратиться в правоохранительные органы и суд, дороже обойдется.
Гость
13 марта 2015, 23:43
хе, войны чинуш и олигархов. кто-то кому-то не занес, вот и копают.
Гость
16 марта 2015, 09:50
А по-моему, ФНС дали команду: "фас", чтобы пополнить бюджет. Не одних их трясут...
Гость
14 марта 2015, 07:49
"По последним данным стало известно, что налоговая не управится за один день с таким количеством лиц, явившихся на допрос" РЖУНИМАГУ А ЗАЧЕМ ТОГДА СТОЛЬКО ВЫЗВАЛИ СРАЗУ,ЖЖЕТ КАК ВСЕГДА НАЛОГОВАЯ,ТОЧНЕЕ ТУПИТ
Гость
14 марта 2015, 17:10
Налоговая предложила явиться с 11 до 13 с 10:00 по 17:00. Но так как коллектив дружный, то они и решили прийти все сразу :)
Гость
14 марта 2015, 12:13
Меня в своё время прокуратура, милиция, и т.п. раз десять допрашивали! Знаете чем я провинился? Был одним из потерпевших в групповом отравлении на заводе! И ни одна **** не спросила-могу ли я прийти, не плохо ли мне! А очереди из 49 потерпевших помню до сих пор-многим было реально плохо, один умер.
Гость
14 марта 2015, 13:59
Прагматичный народ)))
Гость
15 марта 2015, 01:05
В до кировского вещевого до 3-й овощной базы УФНС не хочет добраться???
Гость
16 марта 2015, 09:00
Товарищ, вы наверное спутали УФНС с УФМС :) Хотя УФНС тоже можно там покопать...
Гость
13 марта 2015, 21:48
Порядку в стране не быть, покуда над нами сидят, как вороны стая чиновников и депутатов(((
Гость
14 марта 2015, 00:14
Почему допрос, а не беседа или опрос. Я не юрист и нет у меня в/о, но насколько я помню из школьного учебника за 7 класс (1975 г), допрос-это следственное действие со всеми вытекающими процессуальными требованиями Если адвокат настаивает именно на такой формулировке процедуры,то его компетентность вызывает у меня некоторые сомнения. Где уголовное дело?
Гость
14 марта 2015, 01:07
Нет никакого уголовного дела, а в повестках сказано, что вызывают именно на допрос
Гость
14 марта 2015, 08:39
Учебник за 7 класс от 1975 г. издавался в тоталитарной стране с неэффективной экономикой. Сейчас мы живем в демократической стране с эффективным менеджментом.
Гость
14 марта 2015, 10:51
Гость
14 марта 2015, 08:39
Учебник за 7 класс от 1975 г. издавался в тоталитарной стране с неэффективной экономикой. Сейчас мы живем в демократической стране с эффективным менеджментом.
Не смешите
13 марта 2015, 20:38
Логически , налоговая ищёт что то там по зарплатам в конвертах . Поскольку у ближайших конкурентов электрощита..... Русский трансформатор и Самарский трансформатор зарплаты как будто белые.
Гость
17 марта 2015, 13:00
Поверь,мне на Самарском белые
Гость
13 марта 2015, 20:08
Уволившихся за год надо спрашивать Цирк устроили
Гость
13 марта 2015, 22:41
В СССР было проще: на допрос могли вызвать в милицию, прокуратуру или КГБ. А сейчас даже юристы не разберут кто имеет право вызывать, задерживать, арестовывать или иными способами ограничивать свободу.
Гость
15 марта 2015, 17:34
Почитайте, что я вчера написал. Не вру! Вся прокура с нами "работала", в одном кабинете 6 столов, за каждым допрос потерпевших. Итог-ноль!!! Виновных-ноль!!! Долго болевших-49! Потом ещё нас же обвинили в "стяжательстве".
Гость
13 марта 2015, 22:08
Адвокат сказал "процессуально-следственные действия". Прощай наш электрощит? Или как это расценивать?
Гость
15 марта 2015, 22:00
Фискалы решили не наступать еще раз на грабли. Вызвали на допрос еще 20 человек, только теперь расписали каждому время и дату явки...
Гость
13 марта 2015, 19:40
Дыма без огня не бывает.
Гость
14 марта 2015, 22:05
Собака полает, да и облизнётся
Гость
24 марта 2015, 13:22
до них уже кто только не добрался
Гость
6 июля 2015, 00:13
Просто кому то электрощит очень нужен, вот и травят людей
Гость
15 марта 2015, 12:04
Никто никогда по 40 чел не вызывает разумному человеку это понятно . С людьми 1 инспектор может поговорить а не 40 инспекторов . Максимум 2 чела вызовут на консультацию в день не более . Показуху устроили автобус с телевидением позвали значит что то не так там .
Гость
13 марта 2015, 23:06
Да, электрощит подрядчиков кидает....
Гость
18 марта 2015, 00:22
Телевидение не налоговая вызвала, а адвокат)