перейти к новости

Адвокат: «Кужилин не получил ни копейки от махинаций с квартирами»

6 мая 2015, 14:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
7 мая 2015, 15:17
Плюс " Озёрный " , плюс " Кошелев " , плюс " Прибрежный " - много , где они грели ручонки . Но вот только Кужилин в Департаменте имущества без года неделя был . Или он такой великий махинатор или клан во всём этом замешан ? Вор должен сидеть в тюрьме и тот , кто его покрывает . Доходы - по расходам всех родственников . Следствие видимо заинтересовано в замыливании дела или недоработка . Столько лет мурыжат .
Гость
6 мая 2015, 17:45
а кто ж получил? Фамилии в студию.... не знаю как прокуратуре, а нам интересно...
Гость
6 мая 2015, 22:07
Фамилия у того какая то странная - Инкогнито.
Гость
12 мая 2015, 09:49
Гость
6 мая 2015, 22:07
Фамилия у того какая то странная - Инкогнито.
ой, а я его давно знаю, он у нас весь бюджет сожрал
Гость
7 мая 2015, 08:57
Благородный человек! Робин Гуд нашего времени! Совешал махинации, а ведь ни копейки себе! Все людям! Звание героя надо присудить!
Гость
7 мая 2015, 09:31
Отпустите, видите как он похудел? Переживает.
7 мая 2015, 14:16
Мы тоже мучились когда под его руководством УК наши дома заливали подвалы, не ремонтировали крыши, дожди заливали с дырявых крыш до первого этажа, кто был смелый пытался покрыть дыры, но падали с крыш и разбивались на смерть, отопления зимой максимум 18 с зажженной конфоркой, писали везде и всюду, наши родители болели, и умирали мучаясь от холода и сырости в таких домах, а мы дети пытались самостоятельно ремонтировать дома, подавали в суды, выигрывали, но компании ухитрялись объявить себя банкротом.. короче, боролись как могли.. Пусть Вадим посидит теперь и подумает, хотя он сейчас живет с поселением, но в казенном комфорте где тепло и как-то уютно! И раз рвется на свободу значит еще не осмыслил всей своей вины, а значит ВИНОВЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 мая 2015, 18:23
Если у нас Восильевой за три миллиарда руб. дают условный срок, то Кужилин, который обворовал бедняков на 95 миллионов должен получить орден. Тошно смотреть на адвоката с его гнусной пламенной речью. Таких адвокатов надо сажать рядом с вором.
Гость
7 мая 2015, 16:15
ни гнусности, ни пламенности не заметил - адвокат просто делал свою работу. а если вас переполняет злоба - сходите на приём к ветеринару
Гость
8 мая 2015, 11:00
Да ладно! Адвокат технично развел Кужилина на гонорар. А теперь адвокаты Кужилина продолжают вешать на уши лапшу самому Кужилину и его родне - мол, вытащим по амнистии! А ведь в постановлении "об объявлении амнистии" черным по белому написано, что на часть 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) АМНИСТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. "Кужилин - малоимущий" ! Вы на рожу его посмотрите, это не рожа, а декларация о доходах!
Гость
6 мая 2015, 22:22
Да он вообще не при чём. Освободить немедленно!
Гость
7 мая 2015, 14:01
с Вашим юмором люди и подумают что он ни причем
Гость
6 мая 2015, 18:25
Кинули? Или после освобождения?
Гость
6 мая 2015, 19:30
свободу кужилину он со временем каким нибудь ветераном станет а вы его за какие то жалкие 90 лимонов мордуете
Гость
7 мая 2015, 11:19
Были махинации и т.д. - тюрьма однозначно, а то "брал-не брал" - "в лесочке закопал".
Гость
7 мая 2015, 23:11
Сирота. А за глупость ещё и высечь.