RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре снижают траты на ЧМ-2018

Гость
15 июля 2015, 15:02
ЛИЧНО Я ПРИДУ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА////////НАШИ ТО СОВСЕМ НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ/////НОГИ РАСТУТ ИЗ ОДНОГО МЕСТО
15 июля 2015, 20:03
Зло, лучше сходи на сборную Германию по хоккею. Мы в Чехии от души поржали. Слушай, ты договорился уже, что немцы в Самаре играть будут?
Гость
16 июля 2015, 05:45
16 июля 2015, 05:45
Зло, лучше сходи на сборную Германию по хоккею. Мы в Чехии от души поржали. Слушай, ты договорился уже, что немцы в Самаре играть будут?
ДА
Гость
16 июля 2015, 08:59
ЧУВАК, Я НЕ ЗНАЮ ОГОРЧУ ТЕБЯ ИЛИ ОБРАДУЮ, НО НОГИ У ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ (В Т.Ч. И У ТЕБЯ) РАСТУТ ИМЕННО ИЗ ТОГО САМОГО МЕСТА. ГЫГЫГЫ:))))))))
Гость
15 июля 2015, 22:14
Деньги разворавали, а теперь очухались что не хватает и решили снизить затраты... Как всегда в общем.
Гость
16 июля 2015, 10:10
Да можно спокойно провести чемпионат на стадионе "Заря".
Гость
16 июля 2015, 10:50
Правильно сказано - этот стадион нам еще боком выйдет. Денег и так нет, цены на билеты будут дикими. Обычные граждане не смогут попасть на стадион. Тогда какой нафиг ЧМ. Придется по телевизору смотреть. а пробки какие будут - это вообще отдельная история. Уф, с нетерпением жду этого ада
Гость
15 июля 2015, 15:03
К 2018 У НАРОДА РОССИЙСКОГО И НА БИЛЕТ ТО ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ//////О КАКОМ ЧЕМПИОНАТЕ ИДЕТ РЕЧЬ ТО
Гость
15 июля 2015, 20:37
Давно понятно что будет только стадион и дорога до него с аэропорта.
Гость
15 июля 2015, 17:25
Говорят самый дешевый билет будет от 30 тыс. рублей.
Гость
16 июля 2015, 00:05
Это называется не говорят, а пи...я. самые дешевые билеты будут от 50 долларов для местных жителей
Гость
16 июля 2015, 08:04
Гость
16 июля 2015, 08:04
Это называется не говорят, а пи...я. самые дешевые билеты будут от 50 долларов для местных жителей
так доллар в 2018 будет по 800 руб. говорят.
Гость
16 июля 2015, 09:56
Гость
16 июля 2015, 09:56
Это называется не говорят, а пи...я. самые дешевые билеты будут от 50 долларов для местных жителей
ну так по курсу и получается 29000
15 июля 2015, 23:18
Если бы герой Островского , Карандышев Юлий Капитонович не устраивал бы званых ужинов для именитых гостей с английскими лордами , обошёлся бы без стерляди, коньяков и "Бургонского" .......То финал его пьесы "Бесприданница" мог бы быть иным.....не столь печальным.
16 июля 2015, 23:31
Думаю, тогда Карандышев вообще не стал бы героем пьесы
17 июля 2015, 23:08
17 июля 2015, 23:08
Думаю, тогда Карандышев вообще не стал бы героем пьесы
Многие народы и страны живут без именитых драматургов , великих побед и свершений .....и кстати неплохо живут.
Гость
17 июля 2015, 21:15
Самое интересное будет, если незадолго до ЧМ на Западе объявят его бойкот или введут какие-то новые санкции.
Гость
20 июля 2015, 20:18
Я оптимист, надеюсь, нашему руководству удасться отстоять чемпионат, раз уж пошла такая пляска, отступать не куда - денег уже столько вбухано.
Гость
15 июля 2015, 20:08
А Капелла приедет на чемпионат, или ему после 1000000000 больше уже и футбол не нужен? Надо было ему тоже снизить "парашютные" :)
Гость
16 июля 2015, 08:44
Вот ведь какой народ-много тратят-плохо, уменьшают траты-ещё хуже! Так и скажите, что просто не любите спорт и идите смотреть сериалы! А то как та Баба Яга-всегда против!
Гость
17 июля 2015, 01:33
Дядька Вжо! Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведённый 20-21 июня 2015г. показал, что 73% россиян футбол безразличен. Количество живущих за чертой бедности стремительно растёт. В России 23 миллиона или 16% населения имеет доход ниже прожиточного минимума. Экономисты уверены что реальное количество бедных выше официальных данных, и в ближайшее время продолжит увеличиваться Так что, когда проблемы с "хлебом насущным", людЯм не до зрелищ. Если вам нравится глазеть на то как миллионеры гоняют мяч, то идите лесом или полем (футбольным).
Гость
20 июля 2015, 20:16
Гость
20 июля 2015, 20:16
Дядька Вжо! Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведённый 20-21 июня 2015г. показал, что 73% россиян футбол безразличен. Количество живущих за чертой бедности стремительно растёт. В России 23 миллиона или 16% населения имеет доход ниже прожиточного минимума. Экономисты уверены что реальное количество бедных выше официальных данных, и в ближайшее время продолжит увеличиваться Так что, когда проблемы с "хлебом насущным", людЯм не до зрелищ. Если вам нравится глазеть на то как миллионеры гоняют мяч, то идите лесом или полем (футбольным).
К сожалению, Россиянам действительно не до футбола, тем более, что Россиян в футболе всё меньше осталось, интересная политика сложилась в сотр -бизнесе, кочуют "великие" спортсмены из страны в страну, перепокупаются, получают миллиардные неустойки, а народ стал только продуктов на 10% покупать, и это по заниженным данным. Спорт нужен, но спорт - доступный для народа, для развития молодёжи. Могу принять то, что бесплатно уже ни когда не будет, но хоть доступные цены как то надо регулировать. А что в реалии? Буду рада, если цена билетов будет доступной, сама детям билеты куплю, пусть идут отдыхают, правда, нам с мужем всё равно придётся ужаться.
Гость
22 июля 2015, 11:13
Гость
22 июля 2015, 11:13
Дядька Вжо! Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведённый 20-21 июня 2015г. показал, что 73% россиян футбол безразличен. Количество живущих за чертой бедности стремительно растёт. В России 23 миллиона или 16% населения имеет доход ниже прожиточного минимума. Экономисты уверены что реальное количество бедных выше официальных данных, и в ближайшее время продолжит увеличиваться Так что, когда проблемы с "хлебом насущным", людЯм не до зрелищ. Если вам нравится глазеть на то как миллионеры гоняют мяч, то идите лесом или полем (футбольным).
Если провести такой опрос о любом другом виде спорта, процент безразличных будет ещё больше. Провести среди любителей сериалов (любительниц, извините), будет вообще 100. И я не хочу уподобляться скотине, которой главное, чтобы травка на лугу была посочнее, да сена побольше.
Гость
15 июля 2015, 18:34
не надоело?
Гость
16 июля 2015, 05:43
нэт
Гость
15 июля 2015, 15:30
Я УВЕРЕН ЧТО К 2018 ГОДА У БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА НЕ БУДЕТ//////И ПРИДУ Я ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ////////НЕМЦЫ СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ МИРА 2018 ГОДА ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ
Гость
16 июля 2015, 10:06
Шнуб, ты чё это за однополых теперь?
16 июля 2015, 16:29
А тем временем под шумок уже Дубки застроили таунхаусами...