перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре юрист вымогала у врача один млн долларов и организовала поджог авто

Гость
13 августа 2015, 18:11
Пишите в новостях полную информацию: какая клиника, из-за чего произошел инцидент, почему женщина не смогла защитить свои права на правовом поле????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2015, 08:15
Предыстория такова - в ИДК тётеньке поставили неверный диагноз и развели на бабки. Чем, видимо, нанесли ей тяжелую душевную травму.
Гость
14 августа 2015, 09:53
Спасибо вам, Алексей! Ну хоть что-то понятно. А то наши "профессионалы" журналистки пишут так, что непонятно вообще о чем и зачем пишут!!
Гость
14 августа 2015, 11:42
Очевидно, что не только душевную травму... Только нигде об этом не пишут
Гость
16 августа 2015, 17:01
Обычно они не беруться там за что не знают. Сама была. Это видимо какой то врач самоделкин завелся.
Гость
14 августа 2015, 09:48
Да что же это за статья-то такая!! Отправьте эту с позволения сказать "новость" в союз журналистов, членом которого авторша является!! Может выгонят её наконец оттуда? Ничего не понятно: кто, что, зачем! Особенно про брелок! Какое это отношение имеет к описанным события?! Троллит она нас что ли?
13 августа 2015, 19:30
Бедненькие такие врачи. Небось на последние деньги авто купили... Мне вот их не жалко, ибо когда они человека до инвалидности (а то и до могилы) доводят спросу с них никакого. Может и у этих эскулапов не все чисто. Предысторию в студию!
Гость
13 августа 2015, 21:28
А если эти эскулапы сотни жизней спасли?
Гость
13 августа 2015, 22:09
Да в частных клиниках деньги с пациентов стригут немалые. Они там и дополнительные анализы да процедуры лечения втюхают ненужные даже, и не постесняются, главное бабло срубить. Пользуются тем, что в наших поликлиниках к врачу узкому специалисту не попасть.
Гость
14 августа 2015, 07:34
Гость
13 августа 2015, 21:28
А если эти эскулапы сотни жизней спасли?
Они это, между прочим, ОБЯЗАНЫ спасать жизни людей! Как пожарные-тушить пожары, армия-воевать с врагами, правоохранители-бороться с преступностью и т.д.
Гость
14 августа 2015, 00:16
Если учесть, что в июле 1915 мою знакомую раскрутили в Самарском онкоцентре на срочную операцию по удалению доброкачественного полипа за 54 тыс. руб., то вполне похоже на правду. И это при воплях пропаганды относительно "бесплатной медицины"!
Гость
14 августа 2015, 08:14
Однако вы и долгожители со своей подругой:)))
Гость
16 августа 2015, 16:57
Офигеть!!!! А вы местные или приезжие?
Гость
16 августа 2015, 16:59
Кто хирурги? Да они под прикрытием своей благодетели там деньги похоже на всем делают!
Гость
13 августа 2015, 19:08
Она что, маньяк что ли? Видимо эскулапы что-то натворили такое...
Гость
13 августа 2015, 17:28
Откуда у врача миллион долларов?)
Гость
13 августа 2015, 23:25
не врач а хозяин частной клиники
Гость
14 августа 2015, 11:15
А почему бы и нет.
Гость
17 августа 2015, 13:03
Да, конечно, откуда...у них только двухмилионные купюры...
Гость
14 августа 2015, 11:22
Алексей, тетеньке не просто поставили неправильный диагноз. Тетенька в результате лечения в ИДК получила полное и уже неизлечимое бесплодие, а это при том, что у тетеньки детей нет. А теперь уже, после лечения в ИДК, и не будет. Она сначала судилась с ИДК, но проиграла. Потом она жалобы на них писала, но бестолку, ИДК штрафовали на 40 тысяч постоянно. После этого ИДК начало бороться с тетенькой. А дальше темная история. То ли тетенька действительно докатилась до физической расправы и поджогов, то ли это ИДК все инсценировали, чтобы избавиться от тетеньки. Досаждала она им своими жалобами и судами конкретно, поперек горла у руководства стояла. А тут ИДК еще перинатальный центр стали строить, к губернатору ходить с этим проектом, им нужна была хорошая репутация и тетенька со своими жалобами и судами очень мешала
Гость
15 августа 2015, 00:21
Точно бесплодие получила? На одном из сайтов ее друг писал, что она, узнав о диагнозе, отказалась от дальнейшего лечения здесь и поехала в Израиль, где ее вновь обследовали и успокоили тем, что удалять ничего не надо, так что все органы остались при ней. Если бы были удалены здоровые органы, несущие важную функцию, клинику бы не на 40 тыщ штрафовали, да и она отсудила бы не миллион долларов, конечно, но рублей вполне могла бы.
Гость
16 августа 2015, 17:11
Гость
15 августа 2015, 00:21
Точно бесплодие получила? На одном из сайтов ее друг писал, что она, узнав о диагнозе, отказалась от дальнейшего лечения здесь и поехала в Израиль, где ее вновь обследовали и успокоили тем, что удалять ничего не надо, так что все органы остались при ней. Если бы были удалены здоровые органы, несущие важную функцию, клинику бы не на 40 тыщ штрафовали, да и она отсудила бы не миллион долларов, конечно, но рублей вполне могла бы.
что за лечение? Если бесплодие полечила так за это убить можно.
Гость
17 августа 2015, 13:35
Вот это уже похоже на правду...а про миллион адвокат, скорее всего,"в сердцах"сказала, а это тут-же подшили к делу...
Гость
13 августа 2015, 17:54
Что-то в этой статье не то. Что-то про врачей недоговоривают. Может лечили плохо? Такое сплошь и рядом бывает и управы на них никакой нет.
Гость
13 августа 2015, 23:43
Хитрая какая то статья ! Непонятно !!!!
Гость
13 августа 2015, 17:48
хорошо живут врачи - деньги водятся! А тут ,от пенсии до пенсии,живут старики весело!
Гость
13 августа 2015, 20:46
Это не простые врачи. Простые врачи вообще машин не имеют многие в ипотеках в кошельке погрязли.
Гость
14 августа 2015, 11:14
А почему врач должен быть обязательно нищим? Не хочешь лечиться платно - не лечись, иди к бесплатным коновалам. Во всем мире медицина платная.
Гость
17 августа 2015, 21:54
Гость
14 августа 2015, 11:14
А почему врач должен быть обязательно нищим? Не хочешь лечиться платно - не лечись, иди к бесплатным коновалам. Во всем мире медицина платная.
И***тское сравнение со всем миром. И кстати, почему это бесплатные врачи - коновалы? Может речь о тех, кто не своим делом занимается? Так таковых и среди платных хватает, для которых эта работа прежде всего - бизнес.
Гость
14 августа 2015, 10:17
100% подстава. Сильный адвокат не будет устраивать уголовщину, он и по суду может доказать. А тут у клиники денег то побольше, тем более "ноги" клиники из Москвы растут. Усроили подставу, убрали адвоката, чтобы он не раскрыл все их манипуляции с деньгами и диагнозами.
Гость
15 августа 2015, 00:30
Сильный адвокат не будет передавать заключенному наркоту, брать деньги у клиентов для якобы передачи судье, кладя их в свой карман, не будет в пьяном виде драться с полицейским, отмазывая подругу. Вспомните новости буквально за два последних месяца, сколько адвокатов фигурировало в криминальной хронике? Уже ничему не удивляюсь, в том числе и поджогам
Гость
13 августа 2015, 19:50
Не хилые бабки крутятся в медицине.
Гость
14 августа 2015, 10:12
Нет, она решила по закону их засудить. А конторка-то врачебная не пальцем деланная, да и деньги большие, вот ее и подставили,повесив на нее кучу всего. Так прям и поверю, что женьщина с расшатанным здоровьем могла прям избить кого-то и ночами не спит, только и видит как машины чьи-то поджечь. Это очень сильный юрист, который мог довести дело до конца законным путем, а БОЛЬШИЕ дяди решили таким образом ее заткнуть. Там где вертятся огромные деньги всегда так, угрозу всегда сводят на нет. Побеждает тот у кого бабки.
Гость
14 августа 2015, 11:16
Не понятно, почему она это сделала. Ведь не просто же так она на этих врачей окрысилась