RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вдову банкира Пузикова отправили на 7 лет в колонию за убийство мужа

Гость
20 августа 2015, 12:22
А я что то не верю в ее виновность,скорее всего кому то очень надо ее отправить за решетку,что бы прикарманить наследство!
Гость
20 августа 2015, 12:40
братик покойного рад наверное, что все так срослось у них)))) там закинули, там и все нашли крайнюю! Деньги делают многое
Гость
20 августа 2015, 12:21
А других виновных не искали? Очень жаль девочку.
Гость
20 августа 2015, 15:49
СРЕДИ ЛЮДЕЙ ЖИВЕМ ,НАСМОТРЕЛИСЬ ... КАК БИЗНЕС ОТНИМАЮТ ! И ГЛАВНОЕ КТО!? КОГДА ЖЕ НАХАПАЮТ,ВСЕ ИМ МАЛО...
Гость
20 августа 2015, 14:55
Между прочим, у нее ребенок маленький. Так что (на худой конец) имеет право на отсрочку отбывания наказания до исполнения ребенку 14-ти лет. А вообще-то, ни за что посадили!
Гость
20 августа 2015, 11:38
Я вот всегда верил в торжество закона,в справедливость,вот то что деньги-к деньгам верил не особо.Данный случай это и подтвердил,ведь суть этой жизни до боли проста-У ГРОБА НЕТ КАРМАНОВ И ПРИЦЕП К НЕМУ НЕ ЗАЦЕПИШ!!!!
Гость
20 августа 2015, 15:30
А почему кузен с женой не померли, тогда у них что доза поменьше была? А кто скорую им вызывал? При чем здесь ревность. Если бы она его так ревновала давно бы прибила если неадекватная. Да может тогда кого то другого хотели отравить, а Пузикову так вот подставили. Неплохо наверно заплатил братишка за маячещее наследство тем более в красноярском районе у судей много денег не бывает, если еще конечно и не угрожали. Потому, что какие то странные выводы в решении.
Гость
20 августа 2015, 19:35
Вот где справедливость в нашей судебной системе? На Пузиковой не нашли таллий, ни под ногтями, ни на руках, ни под кольцом. Немного на одежде. Такого просто быть не могло, если она его подмешивала. А вот на брате Пузикове таллий в 8!!! раз превышал ту дозу, что нашли на жене Пузикова. Где вообще доказательства что это жена его убила? У нас может сесть за решетку совсем невиновный человек.
Гость
20 августа 2015, 17:39
Полный бред насчет брата и наследства. У погибшего есть ребенок, он и унаследует за отцом. Если у погибшего есть родители, то они тоже. Брат не наследует в таком случае.
Гость
20 августа 2015, 22:00
Мать покойного переписала имущество на племянника и брата.
Гость
24 августа 2015, 14:29
В разделе наследства брат участвует обязательно! Свою долю, не менее 1/3, он получит.
Гость
20 августа 2015, 22:02
Екатерине терпения! Почему родители и адвокат не обращаются в "Пусть говорят"? В деле нет доказательств вины, приговор построен на предположениях. Так можно любого осудить. Девченку просто сделали козлом отпущения, очень грустно....
Гость
21 августа 2015, 08:49
К сожалению сам видел как на предположениях чуть не посадили за разбой по реальной мелкой хулиганке...
20 августа 2015, 16:42
Таллий это две недели. Чтобы кого то отравить нужно не менее ста граммов.(с) Найджел Уилльямс. Уимблдонский отравитель.
Гость
24 августа 2015, 11:30
После смерти свекровь ( все было на ней, а не банкире) переписала все на племянника, т.е. двоюродного брат, у которого доза яда превышала в ННН-количество раз больше, чем у жены. Мотив ревность -глупость. Каждая мать знает, что когда маленький, больной ребенок просто ни до чего.Кто хоть мало мальски в курсе этой истории понимают, что так было надо кому-то очень, очень важному, поэтому и посадили. Наше правосудие показало какое оно "неподкупное".
Гость
20 августа 2015, 14:46
Вот так вот. Откушали санкционных продуктов
Гость
20 августа 2015, 11:18
Мало дали) Сжечь надо было как ведьму:)