перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ново-Садовая: асфальт животворящий

Гость
18 сентября 2015, 18:35
у Пивкина с дикцией проблемы или он не знает о чем говорит? Какая 2х уровневая и когда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2015, 18:44
Возможно, у вас проблемы со слухом. Он сообщил, что это планируется после 2018.
22 сентября 2015, 13:36
А Карлуху то строить когда нибудь будут?
Гость
22 сентября 2015, 15:24
Будут)))
Гость
22 сентября 2015, 15:44
Кода нить будут! На твой век хватит.
Гость
22 сентября 2015, 16:24
Строить не будут никогда. Но под проект Центральной изымут дачи и прочую недвигу.
Гость
23 сентября 2015, 08:49
Да и стадион не нужен. Покрасить "Металлург" водоэмульсионкой и сойдет. А фундамент на Радиоцентре Суркову пригодится под ТЦ.
Гость
24 сентября 2015, 18:31
зачетно сказал!!!
29 сентября 2015, 10:09
Не, церкву тама нада!
Гость
2 октября 2015, 12:18
29 сентября 2015, 10:09
Не, церкву тама нада!
Не беспокойтесь, церковь там и так по проекту присутствует, как же без нее-то. Перед каждым матчем обязательный молебен.
Гость
21 сентября 2015, 17:43
по Губанова от Московского шоссе до Ново садовой сделайте пожалуйста
Гость
21 сентября 2015, 19:45
Вот после Мундиаля сразу начнут!
Гость
22 сентября 2015, 11:40
Гость
21 сентября 2015, 19:45
Вот после Мундиаля сразу начнут!
После мундиаля даже не прочешутся еще в теч 50-ти лет!
Гость
24 сентября 2015, 23:01
Тема наиважнейшая, да только интереса к ней не видно: на весь миллионник полтора убогих коммента...
Гость
25 сентября 2015, 20:49
Видать, ты, паренек, недавно в Самаре живешь. А мы тут уже столько всякого наслушались и про дороги, и про развязки, и про метро... И хоть бы что-нибудь...
Гость
25 сентября 2015, 22:37
Гость
25 сентября 2015, 20:49
Видать, ты, паренек, недавно в Самаре живешь. А мы тут уже столько всякого наслушались и про дороги, и про развязки, и про метро... И хоть бы что-нибудь...
Слушают Обломовы, Штольцы действуют.
Гость
21 сентября 2015, 20:13
"по Губанова от Московского шоссе до Ново садовой сделайте пожалуйста" +1000500
Гость
22 сентября 2015, 16:33
Джентльмены, а Мундиаль уже уехал?
23 сентября 2015, 09:19
Не, он по нашим ямам да ухабам еще 3 года ехать будет. Точнее, в пробках стоять...
Гость
28 сентября 2015, 11:38
Сделайте Ташкентскую двусторонней, кольцо там уже есть(демократическая-Ташкентская) неужели шибко дорого?
29 сентября 2015, 10:08
Ты б еще спросил: чего туда (до кольца) Солнечную не дотянули...
Гость
29 сентября 2015, 10:06
Расширьте дорогу на Вольской у Симашки, задолбали ежедневные пробки на пустом месте или там администрация не ездит.
Гость
29 сентября 2015, 18:10
А меня задолбали такие писатели. СЕМАШКО пишется!
Гость
18 сентября 2015, 19:00
в том то и дело что избавится не реально от пробок газов и машин. своими руками себя убиваем!
Гость
21 сентября 2015, 10:24
Международный опыт? Местные инновации? Вы о чем? А жить когда? Надо просто быть в тренде и не страдать чистоплюйством и завышенными амбициями. Например научиться получать кайф от грязи вокруг и вносить посильный вклад в это дело. А то так до гробовой доски промечтаете о международном опыте.
Гость
28 сентября 2015, 10:07
Я, конечно, понимаю, что дорожная ситуация в городе ужасная, ее нужно решать. Но... дублеры Ново-Садовой - это же дороги, которые станут еще ближе к жилым домам, а значит еще больше шума, пыли и т.д.
Гость
21 сентября 2015, 13:20
Красуйтесь тем что имеете, пыль это нормально для города милионника, не нравится едем все в деревню!!!
Гость
22 сентября 2015, 02:52
Ваня, не пожалей чуток денег. Скатай на выходные в Москву. Как никак населенный пункт как раз попадает по ряду признаков в классификацию миллионник. Найдешь там пыль сфоткай и размести здесь. Пыль в глаза это то что с региональных новостных каналов каждый день. Поздравил, отметил, пообещал, провел совещание и прочий информационный мусор. От того и пыль в городе что она вообще везде.
Гость
18 сентября 2015, 20:11
Строить развязки это не дальновидно, надо учитывать международный опыт и местные инновации, лет 10 кризиса и развязки уже не понадобятся.