Судья это представитель государства, государство это, в первую очередь, его граждане. Государство должно защищать своих граждан и поэтому судья должен вынести смертный приговор дикарю с ножичком. Это будет правильно и поучительно для прочих , поднимающих руку на человека.
Гость
28 января 2016, 23:22
1. Суд защищает справедливость.
Не сомневайтесь, суд во всем разберётся, виновные понесут справедливое наказание.
2. Подозреваемый также гражданин России, Ваше субъективное мнение о нем в данном случае неуместно.
3. Вас не было на месте преступления и диванные комментарии о человеческих и иных качествах подозреваемого не относятся к делу.
Гость
29 января 2016, 08:40
Гость
28 января 2016, 23:22
1. Суд защищает справедливость.
Что уместно,а что нет жене своей рассказывай. И преступник иноземец с юга...
1. Суд защищает справедливость.
если твоего родственника убьет такой же агрессивный неадекват, посмотрим что ты здесь напишешь.
Если человека ещё никто не оскарбил ,не обидел а он уже взял в руки нож, и с ножом пошёл искать себе жертву в увесилительное заведение .....то есть находится в состоянии "охоты" , выбора своей жертвы (как охотящийся хищник в африканской саванне) , то только за это поведение уже нужно давать 10 лет строгого режима. А если такой человек ещё кого то зарезал, то пожизненое.
Гость
29 января 2016, 08:40
Московские фраерки попутали рамсы... Вот итог.
Гость
29 января 2016, 17:52
ну да, у тебя в друзьях одни киргизы приезжие
Гость
28 января 2016, 21:36
Ехала в поезде как раз в том вагоне где были эти фанаты,которые ехали болеть за Спартак, честно,... они законченные
Гость
29 января 2016, 09:45
Какие бы фанаты законченные не были, ножички для убийства они в карманах не носят. Цели убивать кого то у фанатов нет!
Гость
30 января 2016, 09:58
Гость
29 января 2016, 09:45
Какие бы фанаты законченные не были, ножички для убийства они в карманах не носят. Цели убивать кого то у фанатов нет!
а какая цель есть?
Гость
29 января 2016, 11:21
Мясные везде и всюду нарываются. У нас на работе парня избили в трамвае после матча, за то, что не любит "Спартак". До сих пор как-то им сходило с рук, а вот теперь не сошло.
Гость
29 января 2016, 17:55
пусть в следующий раз, как увидит толпу побольше из терека или казанских рубиновцев поорет, что их не любит))).
Гость
28 января 2016, 21:09
Заседание было в Октябрьском районном суде, а не Ленинском
Гость
29 января 2016, 09:14
Жалко парня
Гость
29 января 2016, 11:23
Жалко? У него ребенок маленький и жена беременная, а он едет в другой город побухать и подраться...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-з.
765мм 78%Убийство фаната «Спартака»: свидетели лгут?