Мэрия Самары пытается отсудить у депутата Хинштейна 7 млн рублей
5 апреля 2016, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
5 апреля 2016, 12:48
Блин клоуны,мерия Самары мне напоминает команду порошенко, пытающуюся потявкать и покусать Россию.Знать за больное задел.Правда глаза колит.
Гость
5 апреля 2016, 20:26
Причем тут Порошенко? Ах, ты о величие России? Если не секрет, сколько зарплата в зеленых?
Хоть тыщенка набегает, великий? Смотри лучше на свою жизнь, а Украину ведет Америка.
Оторваннный кусок навсегда. Хинштейн-молодец. Разозлили местные царьки его капитально..
Гость
5 апреля 2016, 12:59
Лихо закручен сюжет.
Лед тронулся,господа присяжные заседатели.
Воина престолов? Через пару- тройку лет,сменят сменят имидж
И начнутся ..посадки..,как и по всей России?
Тихо у нас ,как в лесу...
Следим за ходом дальнейших событий...
Гость
5 апреля 2016, 15:35
У мэрии совсем поехала крыша. И эти люди правят Самарой. Если быть откровенным, то наш менеджер и подмётки Хинштейна не стоит по уму и порядочности. Пропала Самара. Спасибо Меркушкину, выбрал. Наверно оценивал по себе.
Гость
5 апреля 2016, 16:50
С выборами в думу нужно референдум провести и отправить гостей из Саранска в Саранск а так же граждан им назначенных.
Гость
5 апреля 2016, 14:07
Да уж... А вот в Свердловской области в прошлом году были разборки по поводу аренды депутатами местного заксобрания помещений под свои приемные за счет бюджетных средств. И тоже говорят, мол, не правы депутаты, что берут в аренду эти помещения, да еще и "своих" людей... Да и наши депутаты местные тоже рады бюджетные средства потратить на аренду своих приемных - например, Чигенев А.И. планировал потратить на это более 300 т.р. из областного бюджета в 2015 году...
Почему же депутат Госдумы должен платить из своего кармана, а областные депутаты - из бюджета?
Так вот дорогие самарцы кто ещё не в лодке. Никогда при такой мэрии в городе ничего хорошего не будет.
Гость
5 апреля 2016, 19:34
Хинштейн молодца! Трясёт это болото, буду за него голосовать!
Гость
5 апреля 2016, 21:12
Не удивлюсь,если ещё у него в приёмной 5 патронов от ружья "найдут"
Гость
5 апреля 2016, 15:49
"знать моська сильна,коль лает на слона"!
Гость
5 апреля 2016, 21:29
Там не моська. Там целый бультерьер, подкрепленный "своими"людьми. То ли ещё будет!
Гость
5 апреля 2016, 15:47
"Помимо Хинштейна рег. и муц. власти Сам. обл. обеспечивают работу приемных Е. Кузмичевой и коммуниста В. Романова. По словам дипутатов , помимо аренды помещений они пользуются оплатой стац. телефонов в своих приемных и оплатой служ. танспорта. Данные расходы возмещаются за счет средств Гос. думы. Каких- либо проблем с обеспечением их работы за весь период законодатели не отмечают"
Гость
5 апреля 2016, 15:53
Из текста:
"«Специалисты выявили, что часть помещений на улице Красноармейская, 17 предоставляется для размещения приемной депутата Хинштейна без документально оформленных правовых оснований. Неправомерное использование данного имущества длится с 1 марта 2012 по настоящее время», – заявили представители мэрии."
А где те дяди-тёти-сотрудники мэрии, которые подписывали эти разрешения? Разве они не виноваты? Ведь подписывали же при отсутствии документов представители мэрии! Почему представители мэрии об этом молчат?
Гость
5 апреля 2016, 19:57
Хинштейна в мэры)))))!!!!
Гость
5 апреля 2016, 14:55
Обеспечение деятельности депутата Госдумы на территории его округа органа осуществляет управление делами Губернатора (Правительства) субъекта. В данном случае-Самарской области.
Гость
5 апреля 2016, 16:38
Он же 'фантазия', писал ентому ' нашальнику' ..., играючи игнорирует все!!!! Обращения обычного народа, как впрочем и...
Гость
5 апреля 2016, 23:16
Неприкасаемые зашевелились. На очередной деньги вымогают.
Как в "бистоденьги". Страшно и смешно смотреть на все это.
Гость
5 апреля 2016, 13:12
Вот будет повод истребовать у Мера договор о безвозмездном предоставлении имущества (в соответствии с з-и О статусе депутатов) И прокурору привлечь к ответственности Мерию предоставившую помещение без договора! Вот она и статья) Приглашайте Прокурора в процесс!
А что делать если у Них майонез в голове? Если честно они все равно обязаны предоставить безвозмездно приемную) Было бы время сам бы помог депутату посмеялись бы в процессе) А так иск реально смешен!
Гость
5 апреля 2016, 13:47
Сдать все его памятники на металлолом и компенсируются все расходы!
Гость
5 апреля 2016, 14:23
Вспомните сказку про Пинокио ( нос при обмане у него рос-Буратино по нашему) подумайте кому стоит данный памятник) Молодец мужчина с юмором) И ключ от города в руках у Пинокио)
Гость
6 апреля 2016, 09:19
Гость
5 апреля 2016, 14:23
Вспомните сказку про Пинокио ( нос при обмане у него рос-Буратино по нашему) подумайте кому стоит данный памятник) Молодец мужчина с юмором) И ключ от города в руках у Пинокио)
Да? А д.Степа кому? Ну, съюморите!
Гость
5 апреля 2016, 15:29
Где-то читала, что мэрия обязана просто предоставить помещение, а оплачивать его должна гос дума
Гость
5 апреля 2016, 17:01
совершенно верно
Гость
5 апреля 2016, 21:43
Закон "О статусе депутата...."
Гость
5 апреля 2016, 12:49
А как он вообще депутатом стал? Как барагозить в самолёте так он горазд. А не стыдно вам депутат Хинштейн? Добрыми делами вы своё опустившееся лицо не прикройте.
Гость
5 апреля 2016, 15:05
Пришли ссылку, где он барагозил
Гость