Политик: жителей Самары раздражают разноцветные дорожные ограждения
19 мая 2016, 16:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 мая 2016, 18:10
Отнюдь нет. раздражение вызывает огромное количество ям, особенно учитывая, что боевых действий не территории Самары не ведется.
Гость
19 мая 2016, 19:17
Точно подмечено! И еще сильно раздражает несметное кол-во всяких бездарей "политиков", которые в надувных думах заборами и унитазами занимаются! Безмозглые хозяйственники же лезут в законы и раздавание советов космического масштаба и космической же глупости!
Как там про пироги, сапоги, сапожника и пирожника?
Трутни натужно изображают кипучую деятельность, но в силу дурости и криворукости, выглядит все это очень немощно...
Гость
19 мая 2016, 18:45
Политики вызывают раздражение! Какая разница каким цветом окрасили оградки? Ерундой занимаются, вместо решения реальных проблем!
"Официальный представитель МИД России Мария Захарова станцевала «Калинку» на саммите Россия – АСЕАН " - тоже политик и не раздражает?
Гость
20 мая 2016, 07:16
Извините, но называть Захарову политиком как-то не очень корректно. Она всего лишь представитель, человек, который озвучивает точку зрения нашего МИДа, но не принимает самостоятельных решений. В принципе, можно сравнить с легендарной Псаки или нынешним представителем штатовского Госдепа. Конечно, с той разницей, что наша представительница обладает собственной точкой зрения, умеет отвечать на вопросы и имеет неплохое чувство юмора.
Гость
28 мая 2016, 01:18
А вот г-н Рудаков ( Глава кир. р-на) раздражает инициативами по покраске бордюров в разный цвет. И спиливанием балконов у людей.
А уж про снос - разгон гаражей - отдельная песня!!! Вовсе не тех которые мешаются, а просто тех, с кем легче справиться. На пустырях, в оврагах - не важно ! Главное показать себя наверное.Люди хотят платить за аренду этих неудобий, но в ответ получают категорический отказ и штраф!За то что засветились по наивности наверное. . А в тоже время -бардак повсюду вперемежку с прогулочно показательными променадами , ухабы вперемежку с отговорками про "нет денег" ..
На боку кобура болталась,
Сзади шашка звякала ..
Впереди меня всё хохотало,
Позади всё плакало..!
Эх, наназначали нам на нашу беду ...
Гость
28 мая 2016, 08:06
Да уж "повезло" кировчанам!
Гость
19 мая 2016, 23:48
Ну что вы так на чернышева набросились, скоро выборы надо что то делать, выделится как то, ведь, зарплата, семья, злые вы, а ты чернышов говори говори дальше без тебя скучно.
Гость
20 мая 2016, 00:24
Раздражают ограждения синего цвета в Октябрьском районе. Напоминают кладбищенские оградки. Оптимальный цвет серый для всего города.
Гость
20 мая 2016, 07:17
Да-да. Давайте все в серый цвет закрасим, а то вдруг в жизни самарчан какие-то более радостные цвета появятся.
А на самом деле, ограждения должны быть контрастного цвета по отношению к дороге - чтобы их было хорошо видно.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Политик: жителей Самары раздражают разноцветные дорожные ограждения