перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самарца, пропавшего без вести два месяца назад, нашли мертвым

Гость
31 мая 2016, 04:17
Как надоели эти "выходцы"! Делают, что хотят, то грабеж, то убийства, то изнасилования. Собрать их всех в один мешок и домой обратно выкинуть. Страшно за своих детей, близких и за себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 11:52
По статистике гражданами России, а соответственно уроженцами Самарской области преступлений, в т.ч. тяжких и особо тяжких, на территории нашей области, совершается в разы больше нежели уроженцами других областей и государств. Их куда выкинуть надо? p.s Я не в коем разе не хочу вступиться за преступников, совершивших данное убийство, не нужно гневных ответов, просто отделяйте "мух от котлет"
Гость
31 мая 2016, 14:04
Гость
31 мая 2016, 11:52
По статистике гражданами России, а соответственно уроженцами Самарской области преступлений, в т.ч. тяжких и особо тяжких, на территории нашей области, совершается в разы больше нежели уроженцами других областей и государств. Их куда выкинуть надо? p.s Я не в коем разе не хочу вступиться за преступников, совершивших данное убийство, не нужно гневных ответов, просто отделяйте "мух от котлет"
Приедьте в их страну и "пожируйте" в своих действиях , успешной добычи ,как им здесь все позволено ,все приветствуется ,на все находят оправдание ... Поедьте ,поживите ,хотя бы с полгода ..,хотя бы для того ,что бы сравнивать Слабо?
Гость
31 мая 2016, 22:44
Гость
31 мая 2016, 14:04
Приедьте в их страну и "пожируйте" в своих действиях , успешной добычи ,как им здесь все позволено ,все приветствуется ,на все находят оправдание ... Поедьте ,поживите ,хотя бы с полгода ..,хотя бы для того ,что бы сравнивать Слабо?
Да ,хотя бы для анализа стат данных . Лучше не один ,а дочек возьмите с собой и жену или любимую женщину свою ,сестренку Поживите у добрых братьев вольно ( и не забудьте родителям денежку присылать и все ,что "прибрали" к рукам там) Живите так ,как они у нас Потом со статистикой разберетесь(если получится)
Гость
31 мая 2016, 08:17
За кусок железа и гаджеты.Вот уроды.
Гость
31 мая 2016, 09:27
Нужно не ужесточить, а ВООБЩЕ запретить въезд всех лиц азиатской и кавказской национальности! Потому что вообще обнаглели уже до крайности! Пусть валят к себе в аулы и там творят,что хотят!!!Ё!
Гость
31 мая 2016, 08:17
Нужно ужесточить въезд этих выходцев из соседних республик а то приезжают и ведут себя как никогда на родине не повели.
Гость
31 мая 2016, 09:40
Такое ощущение, что живу среди азиатов и детей гор из дружественных стран с их дикими законами.
Гость
31 мая 2016, 10:21
Они приезжают в Россию.Не прописки ни регистрации чуть что к себе уезжают и концы в воду.Не найдёшь. Раньше СССР было и это одна страна с одними законами всё просто.А сейчас страны разные и целая проблема их от туда выдёргивать. Да и ни кому и не надо.Полицаи только по крупным делам государственной важности п.пу подымают.
Гость
31 мая 2016, 09:24
Срочно визовый режим...
Гость
31 мая 2016, 09:49
Надо проверять всех без исключения приезжих на судимость, в т.ч. административную. Даже с погашенной не пускать. А в России- высылать за любое административное правонарушение. Только так можно более-менее подавить преступность ненужных нам гостей, но нужных кремлевским чиновникам.
Гость
31 мая 2016, 11:07
Нужно принять год ВДВ, вместо дня!
Гость
31 мая 2016, 10:12
Как они смогли убить человека, уехавшего из дома на авто? Наверняка голосовали на обочине и Антон по доброте душевной решил их подвезти попутно, за что и поплатился. Люди! Никогда не подбирайте незнакомых попутчиков, лучше себя и своих родных пожалейте. Увы, из-за всяких уродов приходится опасаться вполне порядочных незнакомых людей, печально что принципом нашей жизни становится: человек человеку- волк...
Гость
31 мая 2016, 10:39
Говорят, они были знакомы.
Гость
31 мая 2016, 10:49
они были знакомы
Гость
31 мая 2016, 09:51
Соболезнование родным и близким. Очень жаль Антона. Скорбим вместе с вами.
Гость
31 мая 2016, 14:07
"Соболезнование родным и близким. Очень жаль Антона. Скорбим вместе с вами." -и наши соболезнования. Некому нас защитить ,видно ...
Гость
1 июня 2016, 09:55
Вот действительно, очень странно: как могла машина доехать до Киргизии? Где были сотрудники полиции, камеры, как границу пересекали? Что творится, господа?
Гость
1 июня 2016, 10:43
Сотрудники поллиции стоят на трассе М4 по дороге на юг. в районе городов Саратов Волгоград. Вереницей стоят и всех стригут за любое даже мелкое нарушение в открытую говорят. "Давай денег, ты же отдыхать едешь значит деньги есть".... Во время Олимпиады их небыло сейчас опять появились.
Гость
31 мая 2016, 08:03
куда катится этот мир,
Гость
31 мая 2016, 09:54
и симпатичный какой((((. Очень жалко, соболезнования родственникам!
Гость
31 мая 2016, 12:11
своих уродов хватает, так еще и эти...понаехали! нищеброды готовы убить за рубль!!!!
Гость
1 июня 2016, 10:22
Мои соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с Вами........
Гость
1 июня 2016, 10:21
Мои соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с Вами.....
Гость
1 июня 2016, 12:12
У меня слов нет!!! Я удивляюсь нашей полиции, человека два месяца искали.. искали и только уроженец со Средней Азии смог показать где труп закопал.. Полный бред в этой ситуации.. Парнишку жалко и конечно ребята из Средней Азии здесь не причем, просто попали однозначно чтобы дело закрыть!!! На них последнее время вешают больше чем положено.. Во всех грехах они виноваты!! Как авто границу пересекло? Что у нас по городу все камеры выключены были? Жаль, что в наше время по большей части все решают деньги и у людей совсем совесть пропала.. Если бы законы действовали так как они написаны, может и порядок был в стране.. Не известно еще кто Мальчишку убил??? Мои соболезнования
Гость
1 июня 2016, 15:48
Согласна, с вами,Татьяна
Гость
1 июня 2016, 18:50
Гость
1 июня 2016, 15:48
Согласна, с вами,Татьяна
Не согласен с Вами посмотрите другие новостные ресурсы где чёрным по белому написано, что вычислили одного по украденному телефону, а второго поймали за границей на авто парня.
Гость
31 мая 2016, 10:31
Какой классный парень! Эх, жалко как...
Гость
1 июня 2016, 09:42
..... у таких ...... надо отбирать всё что им пренадлежит в жизни, всё канфисковать. Если убили за кусок железа значит всё что они имеют они не заработали а украли таким же путём. Лешать надо всего, даже зимней одежды. По любому даже куртку осеннюю у кого то сняли.
Гость
1 июня 2016, 17:41
Татьяна!! Единственный здравый коммент из всех..это русская полиция стала хитро...й и валят на сред азов все.надо же быть таким тупым это не замечать