перейти к новости

В Самарской области купаться опасно для здоровья на 23 пляжах

15 августа 2016, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
15 августа 2016, 13:44
Ну и хочется спросить у администрации города, а на кой нам такие набережные и пляжи????если на них купаться нельзя... кто обязан следить за тем, что спускают в воду ушлые владельцы предприятий, ларьков, коттеджей и пр дребедени, что вверх по течению? где экология, РПН, где экологическая прокуратура???? че там Меркушкин насчет этого вещает...
Гость
15 августа 2016, 14:13
Меркушкин весь занят развитием саранского бизнеса. Родное для него место- Мордовия, а Самарская область- это временно, для заработка((((
Гость
15 августа 2016, 14:46
Гость
15 августа 2016, 14:13
Меркушкин весь занят развитием саранского бизнеса. Родное для него место- Мордовия, а Самарская область- это временно, для заработка((((
Ну да, именно поэтому он гадит по всем пляжам. Хватит на Меркушкина валить все. Остальные то хоть что-то пытаются делать?
Гость
15 августа 2016, 16:08
Так посмотрите сколько машин заезжает в воду каждые выходные в волгу, где есть песчаные дюны, да и мусора на берегу хватает чего-то только не лежит и ни разу не видел, чтобы испектор подошёл и что-то предъявил. Скоро и вовсе купаться невозможно нигде будет в самарской области.
Гость
15 августа 2016, 21:19
Имеем такое богатство и красоту как Волга и загаживаем все. Надо требовать от федеральных и региональных властей соблюдения элементарных правил экологии, по которым давно живут все европейские страны. Ничего ни делают власти : свалки скоро сожрут города, слив нечистот в Волгу, из которой мы пьем, амброзия и другие аллергичные сорняки на пустырях и у дорог. Как самим -то не противно жить в таких условиях?
Гость
15 августа 2016, 22:25
Я же Вам писал обращение, только мне на него никто отвечать не хочет. Отлистали вам на лапу и сидите довольные, вот вам истинный пример: в районе оврага подпольщиков принюхайтесь чем пахнет из дождеприёмного колодца, да в ливневую канализацию просто врезали фекальную и тупо сливают в волгу всё это без очистки, поэтому от шмидта до ладьи естественно купаться нельзя, то же самое на ул. Сов армии, возьмите пробы стоков и проверьте, не уж то вам всем пофигу, столько детишек, в том числе и ваши бултыхаются в воде, совести нет!!!! Честно не знаю куда обратиться, ростехнадзор писал обращение, росприроднадзор тоже, у них выборы на носу, некогда им. Противно жить среди таких людей, которые тупо закрывают глаза на это за определённую сумму денег....