перейти к новости

Жителю Самарской области грозит 20 лет за развращение 10-летней дочери

1 ноября 2016, 11:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
1 ноября 2016, 12:24
По моему мнению вообще пожизненное давать надо и в колониях строгого режима. Бедные дети, скоро родители за руку водить детей лет до 18 будут. Страшно на улицу выпустить... Что за беспредел.....
Гость
1 ноября 2016, 12:57
Вот он и водил свою дочь за руку. Дома
Гость
1 ноября 2016, 13:52
Больше чем за убийство? За что нынче дают 5-10 лет в большинстве случаев
Гость
1 ноября 2016, 12:10
вот же ж тварюга
Гость
1 ноября 2016, 14:18
Ясно,что семейка неблагополучная,раз такое происходило в доме неоднократно.Где же мамашка была? Почему ребенок не рассказал об этом ей?Или там бабушке?Жалко девочку,эта .....,которая и способствовала ее появлению на свет,точно за педофилию-инцест сгнить в тюрьме должна!!Ребенку всю жизнь испоганил,психика не восстановится...
Гость
1 ноября 2016, 13:23
Куда мир катится!!!! Родители своих детей насилуют!!!Ужас!!!
Гость
1 ноября 2016, 13:51
где про изнасилование сказано? Написано "действия сексуального характера" - а под это жаждущие внеочередной звездочки следователи могут подвести все, что угодно - переоделся в ее присутствии, зашел в ванную и помыл спину и т.п. Короче, зная, как работает СК РФ - не верится ни одному слову!
Гость
1 ноября 2016, 15:44
А, если это сговор против него? Может такое быть? Запросто!
Гость
1 ноября 2016, 17:48
результаты генетической экспертизы, медицинское освидетельствование обязательно проводилось, как и другие следственные мероприятия. в таких рода преступлениях доказательная база должна быть более чем убедительна. в случае сговора (клеветы) правоохранители скорее всего бы поняли сразу.
Гость
1 ноября 2016, 12:49
сурово как... почти как ударить ударившего тебя полисмена. В стране сейчас только малозначительными считаются убийства...обычно за них дают поменьше...и правильно, общественной опасности же никакой...
Гость
1 ноября 2016, 13:11
Oтец ....???.!!! . Жесточайшее преступление . Пожизненный срок.
Гость
1 ноября 2016, 13:51
До выхода не доживет, там с такими быстро расправляются.
Гость
1 ноября 2016, 14:26
Где чалились?
Гость
1 ноября 2016, 14:30
Никто ни с кем там не расправляется, ТВ меньше смотрите, там народ общается вежливей чем на воле. Эти времена давно прошли. Работал снабженцем в одном из учреждений.
Гость
1 ноября 2016, 17:27
Гость
1 ноября 2016, 14:30
Никто ни с кем там не расправляется, ТВ меньше смотрите, там народ общается вежливей чем на воле. Эти времена давно прошли. Работал снабженцем в одном из учреждений.
согласен ,я там был.
1 ноября 2016, 14:23
дочка увидела стояк. вот тебе и действия сексуального характера.
Гость
1 ноября 2016, 15:20