В Самаре на перекрестке Куйбышева и Ленинградской БМВ сбил пешехода
18 ноября 2016, 10:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
18 ноября 2016, 11:45
По видео вообще на труп похоже. Стоят, пишут, пострадавший на асфальте, а погода отнюдь не июньская. Так бывает в тех случаях, когда помощь уже не требуется.
Гость
18 ноября 2016, 12:58
Иногда лучше пострадавшего не трогать, а то мало ли что. Пусть медики этим занимаются. Курткой накрыли, чтобы не замерз совсем.
Гость
18 ноября 2016, 14:42
Гость
18 ноября 2016, 12:58
Иногда лучше пострадавшего не трогать, а то мало ли что. Пусть медики этим занимаются. Курткой накрыли, чтобы не замерз совсем.
Времени по виду уже прошло немало, раз синие номерки подъехали, пострадавший как минимум без сознания, иначе не лежал бы на голом асфальте в неудобной позе, а хотя бы перекатился бы на ту же куртку. Скорой нет. Накрыт. Всё это наводит на мысль, что всё-таки увы...
Гость
18 ноября 2016, 11:41
Почему бы уважаемым журналистам не получить официальный комментарий в ГИБДД о происшествии, и только после этого писать свою заметку?
Гость
18 ноября 2016, 13:04
Нужно писать - свидетели последствия ЧП сняли последствия аварии на видео
Гость
20 ноября 2016, 00:04
Именно в этом месте постоянно бросается под колеса одна особа. Об этом лучше спросить сотрудников из соседних зданий. Увы - это только возможность заработать себе на жизнь
Гость
18 ноября 2016, 13:25
"В Самаре в день памяти жертв ДТП колонна отправится по местам гибели людей: город засыпят цветами"... Символично...
Гость
18 ноября 2016, 15:20
Да сколько можно?! Эти пешеходы под ногами крутятся, крутятся-ездить не дают. Да еще имеют наглость по тротуарам ходить, где кредитные "лоханки" паркуются.
Гость
19 ноября 2016, 09:41
Так и есть, адекватных водителей мало, часть гонщики из формулы 1, часть тупят как бабушка 80-ти лет, и с пешеходами тоже беда... Страна дураков! Самарканд!
Гость
18 ноября 2016, 15:28
Я вот ваши "сводки с фронтов" читаю, каждый день ДТП- пострадавшие или того хуже труп, а так же вижу стиль езды в городе. Создается впечатление, что в Самарской области адекватных водителей по минимуму.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
765мм 93%В Самаре на перекрестке Куйбышева и Ленинградской БМВ сбил пешехода