RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Зубчаниновке пазик упал на автобус «Мерседес»: водитель пытался объехать «коллегу» по сугробу на обочине

Гость
17 января 2017, 13:52
Как всегда . не убирают снег
Гость
17 января 2017, 13:06
в Зубчаниновке в этом году дороги совсем не чистят! Более менее только разве Чекистов и Зубчаниновское с Магистральной. Транзитная стала уже раза в 1.5. Краснопресненскую ужасно почистили, ни к поликлинике, ни к дет саду не подъехать. а все остальные улицы- одна колея и по ним только ползком на брюхе ездить
Гость
17 января 2017, 19:23
Неправда... Кустанайскую вычистили как к приезду ВВП... А вот про Офицерскую забыли.
Гость
18 января 2017, 00:59
Ха! по сравнению с другими дорогами в Самаре у нас в Зубчаниновке просто прелесть! Пришлось быть на 5 января в поликлинике с ребенком. В итоге с дергавшимся глазом прокляла коммунальщиков и уехала обратно. Не чищенный город потонул в снегу!
Гость
17 января 2017, 13:05
Ну, дождались!!!
Гость
17 января 2017, 15:38
вся Зубчаниновка в таком говне, комунальщики вообще не чистят нормально дороги. И так проезжая узкая, они еще ее заужают,. Где тут разъедиштся? И где наше доблестное ГИБДД которое должно обеспечивать безопасность дорожного движения? Опять козлят за обгон на пешеходном переходе?
17 января 2017, 14:11
автобус называется ГолАЗ
Гость
17 января 2017, 17:21
АКА-6226 Последние приличные автобусы в городе...
Гость
17 января 2017, 18:03
их делали .а может и сейчас делают на Голиценском авто заводе.году в 97 к нам начали поступать после турецких мерсов.которых уже наверно всех списали.
Гость
17 января 2017, 13:01
Причина конечно не только из за снега на всех дорогах этого города, но и маршрутчики лезут в наглую..пытаясь всех объехать, чтобы урвать 25р. от остановки в крайний левый ряд, перед светофором в правый..
Гость
17 января 2017, 13:22
А при чём здесь Маршрутчики? Ты чё не видишь какая дорога узкая!!! Чистить просто надо!!!
Гость
17 января 2017, 13:41
Гость
17 января 2017, 13:41
А при чём здесь Маршрутчики? Ты чё не видишь какая дорога узкая!!! Чистить просто надо!!!
Но если ты видишь, что не чищено, какого лешего лезешь на своей тарантайке спрашивается??!
Гость
17 января 2017, 13:44
На фото всё видно.они просто физически не смогли разъехаться....а в Зубчаниновке давно не дороги,а тропинки
Гость
17 января 2017, 16:32
ГОЛАЗики с гармошкой скоро раритетами станут ) не обижайте их)
Гость
17 января 2017, 18:33
Я думал, их давно списали все
Гость
17 января 2017, 13:10
Два сэра не поделили дорогу!
Гость
17 января 2017, 13:13
Наличие знаменитой трёхлучевой звезды на облицовке автобуса ещё не делает автобус иностранным
Гость
17 января 2017, 19:37
дороги ужасные живу по ул. Чекистов проходит грейдер делает отвал и адью где ходить пешеходам неизвестно.Выбрали депутатов для кого неизвестно.
Гость
17 января 2017, 21:07
Правильно, чего по теме то писать, на фото есть ещё мужик с пакетом, столбы, может их обсудим...
Гость
17 января 2017, 22:16
Судя по фото, там действительно не разъехаться двум автобусам! И таких дорог полгорода! Почему ни одной весточки от мэра? Может он в отпуске, и не знает что в Самаре такая ситуация?
Гость
18 января 2017, 00:22
Тот же случай на прошлой недели на пр.Металлургов. В припаркованное авто "притерса" троллейбус. То же в 11.00 часов. Весь Металлург встал на пару часов. Одно слово "ПРОСПЕКТ". В эту зиму жители Кировского района крайне "удивлены" руководством Главы района.
Гость
18 января 2017, 09:33
И это происходит каждый год. Значит снова автобусники забастуют и пока дорогу не расчистят не поедут. да тут не только коммунальщики винаваты но жители проживающие на этой улице потому что весь снег чистят на дорогу.