перейти к публикации
13 комментариев к публикации

TELENET включил сверхскоростной режим

Гость
24 января 2017, 08:56
В танки классно теперь будет играть)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2017, 09:30
Танкам и 5мбит за глаза хватит
Гость
24 января 2017, 10:09
24 января 2017, 09:30
Танкам и 5мбит за глаза хватит
Обновляется быстрее будут!
Гость
24 января 2017, 13:36
Прежде чем лить мыло в глаза*Высокоскоростным интернетом*надо сначала обеспечить скорость в ОБЫЧНОМ интернете! Пользуемся данными услугами более пяти лет!Когда подключали:Вся заявленная скорость была просто бешеной!Но после трех-пяти месяцев скорость стала плавно падать.Появились постоянные сбои!!! Ни кто адекватно не реагирует в тех.помощи!Говорят:У нас скорость 100мБ/,а почему у меня 25-40?У только ночью?Может быть еще кто то на линии подключился?Проверили:Все нормально,а скорости нет!Далее заявили:У вас старый компьютер-не выдерживает*материнка*, видеокарта и т.д.И надо на компе многоядерный процессор!Иначе вообще скоро инет не смогу смотреть!То есть я должен делать апгрейд,чтобы выходить в инет?!БРЕД!Они на одного пользователя *сажают*в доме десяток других,с более мощными *машинами* и у кого старый*аппарат*,то естественно у вас инета не будет!А если бы была отдельная линия,но не было бы проблем!Так знакомые хакеры говорят!К своему оборудованию,чтобы посмотр.подключ.,Не допупуск!
Гость
24 января 2017, 16:24
Технология Ethernet не предусматривает отдельную линию до абонента. Фактически, все сидят на одной скорости, разделяя её между собой. Но, фактически, её хватает, т.к. вы этой скоростью пользуетесь не все время. А компы нужно апгрейдить, они правы. Очень много трафика и ресурсов служебная информация жрет.
Гость
24 января 2017, 12:18
Даешь Теленет в Зубчаниновку !
Гость
24 января 2017, 13:23
Да, в Кошелев бы их... На эгс нужно повторно в антимонопольную сообщать
Гость
24 января 2017, 20:21
Вот это чушь. По самой дешевой витухе и такая скорость?
Гость
24 января 2017, 20:23
Хотя бы до сотки догнали. Лапшисты
Гость
24 января 2017, 20:51
Как бы Теленет не пыжился, а главного конкурента им не догнать на любой скорости. По той простой причине что Теленет одной ногой до сих пор стоит в совке.
Гость
24 января 2017, 22:18
Как пользователь нескольких точек ДОМ.ру и ТЕЛЕНЕТа скажу, что местная контора (вы поняли, какая из двух) - чистейший совок.
Гость
25 января 2017, 12:09
Интернет у Теленета ерунда полнейшая. Пользовался, знаю.
Гость
25 января 2017, 12:28
Да, интренет у теленета не очень, но они не задалбливают как дом ру. У меня уже штук 10 домрушных номеров с именем "не брать"