RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Сторонники Навального проведут в Самаре шествие по улице Свободы

Гость
7 июня 2017, 17:36
У молодежи есть право выходить на улицу. Им надоело вранье.
Гость
8 июня 2017, 10:31
И когда оно успело надоесть? В перерывах между пивасиком и девочками? Много студентов выходило на протесты против объединения ВУЗов? Хотя это касалось непосредственно их.
Гость
8 июня 2017, 14:02
Гость
8 июня 2017, 14:02
И когда оно успело надоесть? В перерывах между пивасиком и девочками? Много студентов выходило на протесты против объединения ВУЗов? Хотя это касалось непосредственно их.
Не путайте тему,причём тут вузы
Гость
8 июня 2017, 14:53
Гость
8 июня 2017, 14:53
Не путайте тему,причём тут вузы
А при чем здесь молодежь, именно молодежь?
Гость
7 июня 2017, 15:11
Я пойду.мне не все равно
Гость
7 июня 2017, 15:37
Иди, только трусики кружевные запасные возьми.
Гость
7 июня 2017, 22:59
Гость
7 июня 2017, 22:59
Иди, только трусики кружевные запасные возьми.
Ты их жрать будешь скоро
Гость
8 июня 2017, 14:01
Гость
8 июня 2017, 14:01
Иди, только трусики кружевные запасные возьми.
Как занервничали вы с ЕР которая сидит на нефте газе и пенсионерах
Гость
7 июня 2017, 16:26
Навальный может выводить молодежь на улицу. Тех, кому перекрыты все возможности сейчас, кроме одной - холуйствовать.
Гость
7 июня 2017, 17:51
А Навальный чем занимается?
Гость
8 июня 2017, 11:15
А почему люди, выступающие против сноса пятиэтажек в Москве, прогнали Леху со своего митинга? Почему он на этот митинг пришел с семьей? Почему на предыдущее шествие он не взяд с собой дочь? Вопросы, вопросы.....
Гость
8 июня 2017, 11:25
Гость
8 июня 2017, 11:25
А Навальный чем занимается?
Холуйствует.
7 июня 2017, 14:30
Ну что идём!
Гость
7 июня 2017, 18:25
Надо идти,не за Навального,а за себя.
Гость
7 июня 2017, 23:59
Че-то ржу - конечный пункт рядом с райотделом!
Гость
8 июня 2017, 14:01
Чтобы отпустило можно выглянуть в окно или посмотреть на квиточки ЖКХ ))))
Гость
8 июня 2017, 14:48
Гость
8 июня 2017, 14:48
Чтобы отпустило можно выглянуть в окно или посмотреть на квиточки ЖКХ ))))
И что теперь? Под знамена Лехи вставать, человека, который никогда нигде официально не работал? Что он умеет вообще? Вы готовы отдать власть таким, как он? Он быстро все разрулит, будет заниматься и образованием и промышленностью, внешней политикой. Его сильная команда, сколоченная из школьников и студентов с митингов, ну и других неразвитых граждан, на которых действует популистская риторика.
Гость
8 июня 2017, 14:57
Гость
8 июня 2017, 14:57
Чтобы отпустило можно выглянуть в окно или посмотреть на квиточки ЖКХ ))))
Заржал еще сильнее. Санек не лезь с советами. Я одинаково неприемлю ни Леху, ни Димона - близницы-братья.
Гость
9 июня 2017, 08:51
Очень многие пишут про то почему не стоит идти. Это всё аргументы чьи-то, которые поддерживают эти люди. А вы сами как считаете, хорошо вы живете? Счастливо, обеспечено, беззаботно и процветающе? Вы знаете, тут на самом деле борьба идей больше чем итог самого шествия. Я считаю, что митинг ничего не изменит, потому что ну не посмотрит господин Меркушкин и не решит после этого покинуть губернию. Результат будет когда Навальный будет избираться во власть и лишь глупец будет выбирать опять Путина или Медведева. К сожалению люди готовы продаваться и закрывать глаза на цены ЖКХ, на сборы капремонта, на Платон и прочее и слепо продолжать голосовать за "это". Будьте людьми, поступайте по совести, вашим детям и внукам жить в будущем в стране, которую вы выбираете сегодня.
Гость
9 июня 2017, 13:31
При Лехе запануем?
Гость
9 июня 2017, 16:34
Леха, во власть? Посмотрите его интерьвью с Ксюшей. Он же ни чего ни понимает из того, что говорит. Собчак из него дурочкА сделала. И удар он не держит - сразу начинает вилять. Короче - шут и слабак.
Гость
7 июня 2017, 15:46
комментаторы, которые ругают навального - выключите телевизор на один день и помогите вокруг
Гость
7 июня 2017, 17:01
Ну у тебя походу у одного есть Ютуб))))
Гость
7 июня 2017, 20:52
то есть навальный много вокруг помог?
Гость
9 июня 2017, 00:50
Гость
9 июня 2017, 00:50
то есть навальный много вокруг помог?
Ну уж по крайней мере, Навальный ничего не испортил, в отличие от чинуш.
Гость
7 июня 2017, 14:05
Норм тема. Надо идти
Гость
7 июня 2017, 15:35
Иди
Гость
8 июня 2017, 15:44
"Прокачай друзей на тусу"?
Гость
8 июня 2017, 17:17
Гость
8 июня 2017, 17:17
Иди
Спасибо, пойду
Гость
7 июня 2017, 15:58
Добро дали и теперь зависит от тебя, пойдешь или нет? Но с 1 июля для тебя подарок от едра: повышение на жкх. Нынче написано для смеха над народом,сколько имеют деятели едра от культуры (в"КП") соломины,гергиевы.. и скока ты несешь,отец семейства, что после всех вычетов хватает только на кашу "Дружба" да пан-картофан.Не хлебом единым.. Гл. нач-к дальн. востока Трутнев за тот год (361 дн) заработал 365 (!) милл руб. Во как!В день по миллиону! А ты хоть костьми ляг, только орден сутулова и не больше. Хватит, наверное, позволять над собой издеваться. Кто, если не ты? Самара и в этот раз покажет свой характер. Россия просыпается и это хорошо. Вы -жители самой богатой страны, но вы выживаете при этой партии. Мы-не рабы, рабы-не мы.
Гость
7 июня 2017, 17:07
Так вы не платите,не откатывайте,не давайте взяток. Мы сами это делаем,нам же так удобно.Разве не так? Мы,народ России их и породили а теперь по старинной русской традиции ищем виноватых.Смешно. Навальный есть у нас почти в каждой квартире.Не верите? Пообщайтесь с соседями.
Гость
7 июня 2017, 17:36
А вот президент Трамп придя к власти, свой бизнес, почему-то, не продал и родная дочь у него в советниках ходит. Налицо конфликт интересов и коррупционные риски. Но это нормально, т.к. происходит в самой демократичной стране. А у нас сплошная коррупция. Двойные стандарты, однако.
Гость
7 июня 2017, 17:52
Можно подумать, что Навальный или Каспаров изменят жизнь к лучшему!
Гость
7 июня 2017, 22:14
проплаченные ольгинские прочно засели на этом сайте
Гость
7 июня 2017, 23:57
Походу ты один знаешь, где касса находится?
Гость
8 июня 2017, 14:07
Не пойдут только те кто уже либо разочаровался и не верит в изменение ситуации в стране либо те кто как стадо куда потом пристраивается к той власти которая сильнее и они не могут понять что бедность в стране только начинается если не изменить ситуацию то ВСЁ .мое мнение нужно идти даже просто потаму чтобы показать и выразить своё недовольство происходящей коррупцией в стране в целом
Гость
8 июня 2017, 15:22
Да, показывать свое недовольство властью необходимо. Но делать, как в Москве - без Лехи и гнать его поганой метлой.
7 июня 2017, 16:17
А отчего шествие не по Олимпийской, например? И гайд-парк Маяковского человек 150, наверно, вместить может. Прям для широких масс...
Гость
7 июня 2017, 14:48
Чем он лучше? Рассказывает то что мы и так знаем? Недоволен властью как и большинство? Чем? Вот то что эму позволяют это делать,вот это вопрос.Почему?
Гость
7 июня 2017, 18:12
Все же очевидно. Очередной проект власти. Управляемая оппозиция, свисток для "выхода пара". Старая "оппозиционная гвардия" в лице Зюганова, Жириновского состарилась. Яблоки совершенно "не качают". Прохоров - отработанный материал прошлых выборов. Нужны новые управляемые лица, чтобы не появлялись неуправляемые. Не должно быть пустоты. Молодежи и тридцатникам "нужен новый вожак". Молодой, современный, весь интернетизированный, умеющий говорить на понятном языке. Ореол "незаконного преследования" уже создан историей с Кировлесом. Фильмом про "Димона" внимание к себе привлечено. Почему я так думаю? Потому что у власти была масса возможностей избавиться от этой группы лиц, но Навальный цветет и пахнет. На выборы вот собрался. Так что "все идет по плану".
Гость
8 июня 2017, 00:03
Гость
8 июня 2017, 00:03
Все же очевидно. Очередной проект власти. Управляемая оппозиция, свисток для "выхода пара". Старая "оппозиционная гвардия" в лице Зюганова, Жириновского состарилась. Яблоки совершенно "не качают". Прохоров - отработанный материал прошлых выборов. Нужны новые управляемые лица, чтобы не появлялись неуправляемые. Не должно быть пустоты. Молодежи и тридцатникам "нужен новый вожак". Молодой, современный, весь интернетизированный, умеющий говорить на понятном языке. Ореол "незаконного преследования" уже создан историей с Кировлесом. Фильмом про "Димона" внимание к себе привлечено. Почему я так думаю? Потому что у власти была масса возможностей избавиться от этой группы лиц, но Навальный цветет и пахнет. На выборы вот собрался. Так что "все идет по плану".
Правильно, а особо активных с болотной посадили сдал он их!!! А этого с условняками за границу выпускают ,другого уже бы закрыли. Проектттт такой по выявлению врагов власти,этого как приманку держат
Гость
8 июня 2017, 13:57
Гость
8 июня 2017, 13:57
Все же очевидно. Очередной проект власти. Управляемая оппозиция, свисток для "выхода пара". Старая "оппозиционная гвардия" в лице Зюганова, Жириновского состарилась. Яблоки совершенно "не качают". Прохоров - отработанный материал прошлых выборов. Нужны новые управляемые лица, чтобы не появлялись неуправляемые. Не должно быть пустоты. Молодежи и тридцатникам "нужен новый вожак". Молодой, современный, весь интернетизированный, умеющий говорить на понятном языке. Ореол "незаконного преследования" уже создан историей с Кировлесом. Фильмом про "Димона" внимание к себе привлечено. Почему я так думаю? Потому что у власти была масса возможностей избавиться от этой группы лиц, но Навальный цветет и пахнет. На выборы вот собрался. Так что "все идет по плану".
Ну и фантазия у вас,детективов насмотрелись?
Гость
10 июня 2017, 12:13
Мне интересно,сколько здесь поддерживают ЕР и Навального.Ставьте(+) Навальному и(-) ЕР.И поймем что тут интересует народ,кому больше доверия.
Гость
10 июня 2017, 17:48
Примитивно мыслите. А если и те и другие противны до мозговой рвоты? Ась?
Гость
7 июня 2017, 14:29
Когда он политиком стал?
Гость
7 июня 2017, 14:33
Обязательно пойду!
Гость
7 июня 2017, 17:49
Там наверное ремонт дороги запланирован, запасной вариант есть?
Гость
7 июня 2017, 18:03
разрешили митинги проводить рядом с отделами полиции.
Гость
7 июня 2017, 14:10
Это 600 метров будут час идти???
Гость
7 июня 2017, 16:14
Из 20-и арестованных в прошлый раз почти половина были просто попавшиеся под руку полицаям прохожие-зеваки-ротозеи
Гость
7 июня 2017, 15:10
В поддержку этого клоуна ходить? Кто собрался? Школьники опять?
Гость
7 июня 2017, 17:23
Да. Во всех же школах про него рассказали.
Гость
9 июня 2017, 00:48
Вообще митинг не в поддержку Навального, а против коррупции. Если Вам коррупция милее Навального, то, конечно, сидите дома.
Гость
9 июня 2017, 18:39
Гость
9 июня 2017, 18:39
Вообще митинг не в поддержку Навального, а против коррупции. Если Вам коррупция милее Навального, то, конечно, сидите дома.
А возглавляет все это современный Гапон?
Гость
7 июня 2017, 17:55
Да ничего он не может, кроме того, как трепаться, пустышка. Вон по делу Усманова ни одного конкретного доказательства не представил. Я то думал у него реальные факты есть. Оказалось, пшик. А в "Димоне" вообще смех. Не пойми кто покупает желтые кроссовки на Амазоне и сразу делаются выводы, что это однозначно Медведев. Как в анекдоте про прогулы школьника и сохнущие трусы на веревке. Наивность сценаристов неописуема. Как будто второе лицо в государстве и его пресс-секретарь ведут переписку по государственным вопросам через американскую почту. Ха-ха! Для этих целей спецсвязь есть. Это только бабушка Хиллари личной почтой пользуется. А уж над чьими замками летают квадрокоптеры в фильме совершенно не понятно. Ни одной геометки с координатами. И т.д. Короче, один треп.
Гость
8 июня 2017, 11:48
А что твой Усманов предоставил . Льют сплошной компот вместе с председателем . Главное все видят , что страну пилят как хотят , но нужны ещё какие-то доказательства. Возьми все открытые статьи , где дело касается взяток , это миллиарды в каждой взятке . А как только речь заходит об одном проценте населения ( олигархи , чиновники ) поговорят и замнут. Недавно хорошие цифры попались , россияне составляют всего 2% от всего населения земли и при этом в недрах у нас лежит 40 % всех запасов земли , как мы живём?? 2-3% барствуют , а остальные тупо их обслуживают и подачки получают с барского стола. Но при этом они ещё и умудряются обложить нас всякими налогами и поборами.
Гость
8 июня 2017, 12:24
Гость
8 июня 2017, 12:24
А что твой Усманов предоставил . Льют сплошной компот вместе с председателем . Главное все видят , что страну пилят как хотят , но нужны ещё какие-то доказательства. Возьми все открытые статьи , где дело касается взяток , это миллиарды в каждой взятке . А как только речь заходит об одном проценте населения ( олигархи , чиновники ) поговорят и замнут. Недавно хорошие цифры попались , россияне составляют всего 2% от всего населения земли и при этом в недрах у нас лежит 40 % всех запасов земли , как мы живём?? 2-3% барствуют , а остальные тупо их обслуживают и подачки получают с барского стола. Но при этом они ещё и умудряются обложить нас всякими налогами и поборами.
Вот Олешенка и лезет в эти 2-3%. Нет?
Гость
9 июня 2017, 00:59
Может, лично он и не может, зато та совокупность людей, которая собирается на митингах, может.
Гость
7 июня 2017, 14:30
Хорошее мероприятие
Гость
7 июня 2017, 15:04
Ну как же, побузотерить-то в день России надо! А то водку продавать в этот день не будут, так хоть шествие провести и то дело! Кто только этого клоуна Навального всерьез принимает? Я против коррупции, но в одной колонне с Навальным не пойду ни за какие коврижки.
Гость
9 июня 2017, 00:46
Как минимум правительство воспринимает его всерьёз. Иначе бы оно на него даже внимания не обращало.
Гость
9 июня 2017, 06:15
Гость
9 июня 2017, 06:15
Как минимум правительство воспринимает его всерьёз. Иначе бы оно на него даже внимания не обращало.
Конечно всерьез. Он им нужен, как свисток для выпуска пара. Дернул за веревочку, и - весь пар ушел в свисток.
Гость
7 июня 2017, 16:54
Не переводятся буратины, готовые бегать своими ногами по чужим мутным делам. Ну-ну.
Гость
7 июня 2017, 17:24
по себе не суди
Гость
8 июня 2017, 14:02
А что сделал ты ?отсиделся дома как всегда
Гость
8 июня 2017, 15:19
О, сам Повелитель мух приезжает... :)
Гость
8 июня 2017, 14:25
Навальный этот - обычный трепач. Слушал я его "излияния" и фильм про Димона смотрел...И что? Понос слов при полном запоре мысли, вот краткое резюме. Годится именно для полоумных тинейджеров, которым по фигу, за кого, но лишь бы против власти. Почему-то никто не хочет обратить внимание на то, что реальной программы-то у этого наваленного-то и нет! Один брех на тему "все воры", "все ...ново", "долой", ну и т.д. Ну, допустим, долой...А что дальше-то? Разброд, как на Украине? Американский посол в кресле Президента со жвачкой во рту? Нет уж, спасибо! Мы это уже видели в 90-х. Я лично всей душой против коррупции, но эта проблема не решается на митингах с драньем луженых глоток и просмотрами идиотских фильмов.
Гость
9 июня 2017, 01:04
Митинг против коррупции. А не против власти. Как Вы замечательно отождествили власть и коррупцию в Вашем комментарии.
Гость
9 июня 2017, 01:07
Вы живёте в Украине? Откуда Вы знаете, что там разброд? Почему американский посол будет? Вы ясновидящий? Или просто ограниченый? А излечению от Ваших фобий, связанных с 90ыми годами, может способствовать психолог.
Гость
9 июня 2017, 14:08
Гость
9 июня 2017, 14:08
Вы живёте в Украине? Откуда Вы знаете, что там разброд? Почему американский посол будет? Вы ясновидящий? Или просто ограниченый? А излечению от Ваших фобий, связанных с 90ыми годами, может способствовать психолог.
А Вы где научились ставить диагнозы заочно? Или диплом у Вас купленый?
Гость
7 июня 2017, 23:30
Преложение к власть имеющим! Пусть все эти навальные матвеевы и иже с ними шествуют по заброшенным полям области! аграрии подтвердят, хоть небольшой толк , но будет!
Гость
8 июня 2017, 00:49
Приложение к власть имеющим!
Гость
8 июня 2017, 12:25
Гость
8 июня 2017, 12:25
Приложение к власть имеющим!
Марьвана двойку не ставте!
Гость
8 июня 2017, 16:23
С коррупцией человечество борется уже тысячелетия. Как показало время она непобедима. А Навальный решил побороть её за одно шествие. ,,Успехов" ему и его сторонникам.
Гость
9 июня 2017, 01:10
Вы пожили во всех странах мира, чтобы утверждать подобное? Зачем делать какие-то обобщения, если Вы со своего дивана не поднимаетесь?
Гость
8 июня 2017, 16:44
о, этот цирк прямо у меня под окнами будет))
Гость
9 июня 2017, 22:05
отправить всех в сибирь вместе с семьями , пусть ходят по сугробам и навала благодарят