Грязь...собирается...
Ну что вот в самом деле то? "Отмазываются " как маленькие маленькие ) Во первых не во время, а ПЕРЕД дождём. Пролил одну бочку. Списал три рейса, Соляру слил - Профит!
"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа." (с) Агент Джей
Гость
15 июня 2017, 16:12
У всех глонасс, так просто не сольешь, прошли те времена.
У всех глонасс, так просто не сольешь, прошли те времена.
Согласен, но "Голь на выдумки сильна."
Гость
15 июня 2017, 16:30
Гость
15 июня 2017, 16:12
У всех глонасс, так просто не сольешь, прошли те времена.
Приходи часов в 4-5вечера на ул.Ташкентская,от б.Калинина вниз к ост.трамвая *Лесная*-там увидишь как водилы ставят себе в кабину канистры с бензином или солярой!
"Во время осадков вся пыль и грязь с газонов и тротуаров собирается в прилотковой части дороги, откуда ее очень удобно собирать" Ни разу в жизни за 45 лет не видел в Самаре как пыль и грязь во время дождя собирают с прилотковой части дороги?! Скажите где можно посмотреть такое чудо?
Гость
15 июня 2017, 23:35
в "Жигулевских садах" надо мыть за "Камазами" которые круглые сутки на стабион гоняют.
Гость
15 июня 2017, 23:39
в "Жигулевских садах" надо мыть.
Гость
15 июня 2017, 15:41
что? что за бред?
Гость
15 июня 2017, 18:01
я то все думаю почему оне все проспект Ленина вылизывают и с шампунью, ново-садовую косят-перекашивают,а проспект Карла нашего основателя каммунизьма-игнорируют, пырей в газоне под метр, аллергики в очередь выстроились за лекарствами - а всем трым-трава,может потому что маршрут не депутатский?
Гость
15 июня 2017, 22:47
Во время осадков вся пыль и грязь с правильных тротуаров и дорог должна смываться и собираться в прилотковой части , откуда ее очень удобно собирать. Во время осадков вся пыль и грязь с правильных газонов не должна попадать на тротуары и дороги, так как газоны должны находиться ниже по уровню.
"Во время осадков вся пыль и грязь с газонов и тротуаров собирается в прилотковой части дороги". Угу. Я в детстве был в Тирасполе, так там ВСЕ дороги и тротуары НИЖЕ дорог, и там в дождь грязь не намывае6т, а смывает с дороги.
Гость
15 июня 2017, 18:02
Абсолютно правильно! Земляная насыпь возле дорог должна быть ниже бордюра!!!
Гость
15 июня 2017, 16:49
А почему у нас в Дорожной Службе,в Зеленхозе и .д. работают в основном одни граждане из Азии?
Гость
16 июня 2017, 14:19
Чем больше приезжих тем больше власти <заработают> на них к тому же они и не в праве требовать для себя официальную- зарплату(реальную) , трудоустройство , соц. пакет и качество работы должно быть с возвращением в исходное .. сегодня они здесь а завтра их нет да и молчание -золото
Гость
15 июня 2017, 16:50
На видео рабочий явно рожден не в Самаре и не в России!
А почему он здесь вообще?
Где местные работники?
FOREVER --ИЛОНА НОВОСЕЛОВА!!!
МАГ!!!
Гость
15 июня 2017, 18:19
Замечательная и Внимательная, может вам устроиться работницами дорожной службы?
Гость
15 июня 2017, 23:29
в "Жигулевских садах"надо мыть после "Камазов" которые круглые сутки на стадион гоняют.
Гость
16 июня 2017, 08:37
Если они все дороги во время дождя моют так же, как в Кировском районе (т.е. сильной струей поднимают всю грязь, скопившуюся у бордюров, в воздух и обратно на газоны и тротуары), то лучше уж никак не мыть. Мало того, что сверху дождь поливает, машины водой из луж окатить пытаются, так еще и эти "благодетели" всю грязь с дороги поднимают. И ничего они не убирают у нас из прилотковой зоны - там грязь и пыль годами копятся!
Гость
16 июня 2017, 09:18
Пусть лучше расскажут зачем асфальт укладывают в лужи под дождем )
Гость
16 июня 2017, 09:51
Какой там мыть! Вчера наблюдалась картина на улице Ново-Вокзальной в районе 14 часов. Трактор ехал с метлой по тротуару и поднимал пыль до 3-его этажа жилого дома! Скажите-кому от это стало чище и легче дышать?? Пришлось обходить это безобразие дворами, но на обратном пути это чудо техники настигло меня около пятёрочки по другой стороне.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Службы благоустройства рассказали, зачем в Самаре моют улицы в дождь