Дорогу на Московском/Луначарского сузят 26 июля: схема движения транспорта
20 июля 2017, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
20 июля 2017, 23:35
До октября? Да мои соотечественники сделают это за неделю! 333 м до октября перекрывать главную магистраль города?!
Это надож так ненавидеть своих сограждан!
Да, чтобы сделать сначала кольцо, не перекрывая движение, а потом все соединить, перекрыв всего на 2-3 дня - этож слишком умно!
Очередной транспортный беспредел в любим городе...(((
а ту часть эллипса, которая ближе к Луначарского, не проще сначала сделать? а только потом, перекрыв на пару-тройку дней московское, соединить кольцо? я что-то недопонимаю?
Гость
20 июля 2017, 17:09
Нет не проще. Как у подрядчиков в мозгу прострелило, так и делают. Это же самарские дорожники, а не итальянские и даже не китайские.
Гость
20 июля 2017, 20:10
Это было бы слишном просто?
Гость
21 июля 2017, 08:24
Во и все жители Самары чего-то недопонимают.....
Гость
20 июля 2017, 15:47
была такая новость в начале июНЯ, можно будет не ждать что на следующей неделе что-то изменится)) просто скопируйте эту ж новость в августе))
Гость
20 июля 2017, 16:17
Закончили б с Московским на выезде, а потом за другой участок брались. Хватаются за все подряд, как итог - не сделано ничего.
Гость
20 июля 2017, 21:42
ну неужели дождемся такого радостного момента????давно пора было перекрыть.а уш как начать делать-так можно и не торопится.главное перекрыть,чтобы народ наш не отвыкал от езды в "пробках"
Гость
20 июля 2017, 17:15
А как выехать обратно с Тухачевского на М.Ш.? Надо сделать разворот на Гагарина- Тухачевского. Или все по Революционной?
Гость
20 июля 2017, 17:39
Так надо будет с начало как то выехать с Киевской на лево на Тухачевскую (там на повороте и так то в хорошие дни постоишь)
Гость
20 июля 2017, 18:41
Выезл с Тухачевского на М.ш.
Если «в город», то надо сделать разворот на Гагарина- Мяги. И далее по Гагарина до М.ш.
Если «из города», то с Гагарина по Революционной, Авроре, где будут жуткие пробки.
Гость
23 июля 2017, 22:53
Гость
20 июля 2017, 18:41
Выезл с Тухачевского на М.ш.
Если «в город», то надо сделать разворот на Гагарина- Мяги. И далее по Гагарина до М.ш.
Если «из города», то с Гагарина по Революционной, Авроре, где будут жуткие пробки.
В 80-х годах было кольцо на Гагарина/Тухачевского. Почему его не восстановят? Понятно, что траффик стал больше, но это же не дело всех гнать на Мяги, там, перегруженную Революционную и т.д. Хотя бы в качестве временной меры сделали бы часть кольца на время ремонта, если нельзя сделать постоянно так!
Гость
20 июля 2017, 20:11
"Радость" то какая..
Гость
21 июля 2017, 09:26
Товарищ Иван Пивкин!, почему нельзя сначала сделать одну полосу для движения (правую по направлению в город), а затем соединить? почему как обычно в Самаре все через одно место?
Гость
20 июля 2017, 18:42
Черные стрелки на схеме рисовал человек из страны с левосторонним движением.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Дорогу на Московском/Луначарского сузят 26 июля: схема движения транспорта