перейти к новости

Мэрия Самары: сегодня в снегоуборочной технике на дорогах не было необходимости

23 октября 2017, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
23 октября 2017, 11:04
Если так послушать администрацию, то вообще всю зиму работать снегоуборочной техники не нужно, все равно все укатают автомобили. Работать так и не научились. За то баннер с дома на Вилоновской очень оперативно сняли. Позор такой городской администрации
Гость
23 октября 2017, 11:20
Главное потом отчитаются, что вся техника работала в круглосуточном режиме
Гость
23 октября 2017, 11:18
Ну она то растаяла конечно, но только когда все уже на работе были... Администрация, спишь наверно долго!
Гость
23 октября 2017, 12:06
Они к 10 на работу, им не понять
Гость
23 октября 2017, 13:03
А что вам помешало переобуться? Спали долго? Или зима пришла внезапно? Проснитесь. Конец октября уже.
Гость
23 октября 2017, 11:05
В общем, да. Не было.
Гость
23 октября 2017, 11:34
Не было, если ты вышел из дома в 10 утра. А если в 7, то катайся на катке.
Гость
23 октября 2017, 12:31
Гость
23 октября 2017, 11:34
Не было, если ты вышел из дома в 10 утра. А если в 7, то катайся на катке.
Прогноз погоды не судьба посмотреть, в телефоне или телевизоре?
Гость
23 октября 2017, 11:40
Снега у них не было. А гололёд-то БЫЛ!!! Народ корячится на дорогах, пробки, дтп...Почему не посыпали дороги песком? Прокуратура должна коммунальщиков оштрафовать за бездействие!
Гость
23 октября 2017, 11:11
Технику могли выпустить с реагентами антигололедными
Гость
23 октября 2017, 12:31
А могли и не выпустить.
Гость
23 октября 2017, 11:11
в принципе и зимой не стоит дорогую технику эксплуатировать.....весной же само все растаит, только чуточку подождать. А то что утром наледь была, ничего страшного, все ж с вечера знали что она растаит.
Гость
23 октября 2017, 11:35
А я считаю,что нам не нужна городская администрация,от слова вообще,в каждом районе своя, бюджет теперь тоже свой в районах,а просто так содержать дармоедов на свои деньги я не хочу!
Гость
23 октября 2017, 15:29
Это не администрация. Администрация парад техники ЖКХ провела. В ладошки хлопала. Б..... Да на х.... Такая администрация? Лёд на дорогах, а они только пишут сколько нашего бабла на реагенты потратили!!! Вы сократили чинуш? Сократите на 70% и на дороги их с лопатами, а то скоро снег неожиданно выпадет!!!!! И почему с экрана показывают, средняя зар плата фонда кап ремонта 70 тыр? Не разжиреют? Надоело дармоедов кормить!!!
Гость
23 октября 2017, 15:50
В этом потоке тебя поставить первым и вперёд, ну наглецы, спрячте свою технику в гараж, и не показывайте никому, идиотство сплошное, скажите денег нет на бензин, а у пенс ионеров не вьзмешь больше ,там Путин вопросы задаёт, ещё бы пару ласковых сказал , да не пропустят
Гость
23 октября 2017, 18:46
А необходимость в мандаринах и детских подарках на юбилеях ситного менеджера была.
Гость
23 октября 2017, 13:51
Да, эти .. пешком не ходят.
Гость
23 октября 2017, 14:35
закупают технику на многие миллионы , где ж вся она-пора карты на стол. Сколько и каких машин в наличии. Сколько в рабочем состоянии. Пусть манагеры ситевые и отчитаются
Гость
23 октября 2017, 16:22
смотр техники провели, отчитались, машины в гаражи. вот, это отношение к городу.
Гость
23 октября 2017, 12:09
когда переобуваться то?
Гость
23 октября 2017, 13:41
Судя по прогнозу погоды - вчера
Гость
23 октября 2017, 13:52
Вам уже поздно,,
Гость
23 октября 2017, 14:00
уже пора. Летняя резину дубеет при такой температуре
Гость
23 октября 2017, 11:39
Ну и верно. кто увидел тонны снега на улицах? там просто были тонны д..илов :)
Гость
23 октября 2017, 17:10
Нам так любят показывать Европу,так там при такой погоде дорожные службы выезжают и работают,гололед есть, значит надо устранять. А всё по тому,что при аварии в такую погоду если на дороге ледяная корка, виноваты дорожные службы и через суд, деньгами это очень спокойно возмещается. А у нас ждут метрового слоя снега... А уж при аварии на гололеде,виноват будет только водитель.
Гость
23 октября 2017, 19:04
Люблю, когда стоят водятлы в пробках)
23 октября 2017, 19:59
Может и зимой тоже не будет необходимости посыпать дороги реагентами, солью или песком? А весной и подавно! Солнышком растопит лед. А в 7 утра все дороги были подмерзшими.