перейти к новости

В Самаре под снос попали мини-магазины по продаже мобильных телефонов и алкоголя

3 ноября 2017, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
3 ноября 2017, 15:14
Мда... вот так они проявляют заботу о малом бизнесе... зато в новостях очень хвалятся «поддержкой». Так вот купил мойку за миллион, шиномонтажку за пол-лимона, только начал прибыль получать, а тут херакс... отняли!.. причём официально без наездов «по закону».
Гость
3 ноября 2017, 10:24
А помойки, на остановке "Энтузиастов", будут по прежнему украшать город???
Гость
3 ноября 2017, 11:27
на Советской/ Металлургов снесли киоски, через 2 недели опять привезли, торгуют
Гость
3 ноября 2017, 13:19
Все решения принимаются в угоду крупному ритейлу... да здравствуют магниты и пятерочки... О жителях города заботы мало
Гость
3 ноября 2017, 19:10
Все гостевые маршруты пройдут через эти места?
3 ноября 2017, 11:08
Молодцы! Давайте дальше душить малый бизнес. Слишком хорошо людям живется. Слишком много рабочих мест.
Гость
3 ноября 2017, 12:08
"Масштабные работы проведут на улице XXII Партсъезда. На перекрестке с улицей Гагарина..." Не могу представить где находится данный перекресток.
Гость
3 ноября 2017, 12:31
Где-то он есть. В администрации и коресспондент о нем знают, а простые люди нет
Гость
3 ноября 2017, 12:35
Изучайте карту Самары! Прежде чем писать свои умозаключения!!!
Гость
3 ноября 2017, 12:40
Так же как и "улиц Ново-Возкльной"
3 ноября 2017, 09:41
Что то про ранок 25 мкр притихли.
3 ноября 2017, 13:20
25-го?..
Гость
3 ноября 2017, 10:46
А гаражи? и Вообще что то дороговато полмиллиона за 8 киосков.....
Гость
3 ноября 2017, 12:39
Если еще немного подумать, то станет понятнее истинная цель масштабных зачисток ларьков).
Гость
3 ноября 2017, 10:04
На Советской Армии около Экономической Академии рассадник гадюшных павильонов и киосков, где нет туалетов и воды ( потом ручищами продают продукты ) , даже в скверик Сов.Армии и Блюхера заперлись ! И в добавок вокруг деревья спилили. Обьясняют : около павильонов не должно быть деревьев !! Все перевернут с ног на голову ! ОКОЛО ДЕРЕВЬЕВ НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ ПАВИЛЬОНЫ , ЗАЛИЛИ КОРНИ ПОМОЯМИ. И ПОРУБИЛИ ДЕРЕВА !!!
Гость
3 ноября 2017, 10:47
ктото явно завидует лаврам Собянина.
Гость
3 ноября 2017, 11:44
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко...(с)
Гость
3 ноября 2017, 12:21
Ну почему же во всём мире есть уличная торговля-цивилизованная-современная а у наших чануш не хватает мозгов её устроить в нашем замечательном городе??? "они" чаще чем мы простые смертные бываем за рубежом!!!
Гость
3 ноября 2017, 13:36
сложный перекресток аэродромной /карбышева. осторожней там!
Гость
3 ноября 2017, 15:37
Гаражи возле школы 124 , где гуляют всякие эксбиционисты!!! Напротив ТЦ Май никому ненужные павильоны, закрывают выезды со дворов, постоянно там резко тормозит трамвай, зимой невозможно выходить из трамвая во 2 вагоне, снега по уши наступить некуда того и гляди под трамвай скатишься, благодаря некчемным павильонами, причём в основном пустующим, или продающим всякую хрень...
Гость
3 ноября 2017, 16:02
Азаров! Рынки надо убирать по Собянински - за одну ночь весь. По другому не получится. Об'явление на ворота - через неделю экскаваторами все под ноль - ОМОН в окружение - заодно за очистку деньги можно сразу собрать с задержанных. И так каждый рынок. З.Ы. Заходил в Овраге Подпольщиков в ТЦ, где рынок на первом этаже. Приятно покупки делать. Чуть дороже - но того стоит.