Жители Самары будут платить штрафы за вырубку деревьев без разрешения
8 ноября 2017, 14:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
8 ноября 2017, 16:49
а если ветки уже в окна лезут и жэу никак не реагирует ? то что тогда?
Гость
8 ноября 2017, 16:47
С жителями Самары понятно, будут платить за вырубку. А власти Самары будут платить за вырубку? Вдоль Демократической, от Ташкентской и почти до Ориона вырубили просеку, едва ли не шире, чем Демократическая. Вырубали быстро и тайно - по ночам, днем не было видно ни техники, ни людей. Или это - "законная" вырубка?
Гость
8 ноября 2017, 18:58
Жителей конечно будут штрафовать. А Новая Самара сколько деревьев срубила, расширяясь в сторону Мехзавода? Сейчас Кошелев начинает строить микрорайон в лесу Горелого хутора. Бульдозерами валили деревья! И это только начало!!!
Моразм! Кому то ветка помешала или куст вдоль дороги - ерунда согласитесь. А кто-то просекой деревья валит и ели пилит. Богатые будут платить?
Гость
8 ноября 2017, 19:36
Да не вопрос! "инициатор поправки Роман Ляопаров". Уверена, жители будут только за соблюдение закона. Только Ваш "Например, вид из окна загораживает" совсем неубедителен. Почитайте сколько смс-рассылок от МЧС были с предупреждениями быть осторожными возле аварийных деревьев!!! Откуда эти аварийные деревья в таком количестве в нашем городе появились. Где городские службы, ктр ОБЯЗАНЫ заботиться о безопасности горожан и ктр за это з/п получают регулярно. Вы посмотрите, ведь Самара в зарослях амброзии вся, ктр к осени уже из травки в самые настоящие кустарники выросла, выше человеческого роста. На это тоже не хватает средств что ли. А как наказываете тех, кто свою работу по "вырубке деревьев и переносу кустарников" не выполняет из года в год?!
Гость
9 ноября 2017, 08:44
Пусть тогда к каждой ветке и к каждому кустику повесят бирку -кому звонить в случае если будет мешать. Дороги построили бы..если не вырубать поросль- из дома не выберешься
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%Жители Самары будут платить штрафы за вырубку деревьев без разрешения