Светофоры на кольце у станции метро «Московская» включат после открытия Луначарского
17 ноября 2017, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
17 ноября 2017, 11:24
я не понимаю! сделали кольцо, положили асфальт, нарисовали разметку, воткнули светофоры. что мешает дальше полноценно запустить развязку? бюрократия? ну, так выгоните этих дармоедов и крючкотворцев! что там ещё нужно согласовать? с кем?
Гость
17 ноября 2017, 21:10
Полностью солидарен,любой самарский автомобилист скажет,***... всё это.Медленно всё это делается,поставили столбы,повесили светофоры,админ. Самары особо это не волнует,эти заторы по 10-и бальной шкале,утром,и вечером...чёрные дни,вторник,и пятница.словно вся Самара...автомобильная,разумеется,= купила билеты,на Луну=,и нужно срочно торопиться выехать за пределы города,и улететь.
Гость
17 ноября 2017, 11:22
Это ужас, а не развязка. Там постоянно теперь будут пробки.
Гость
17 ноября 2017, 11:55
А до строительства развязки там пробок не было?
Гость
17 ноября 2017, 12:28
Гость
17 ноября 2017, 11:55
А до строительства развязки там пробок не было?
Можно углубиться в историю и найти тот момент когда там появилась первая пробка,но это нисколько не отменяет того,что развязку нужно доделать в полном объеме и в максимально сжатые сроки.А не слизывать бюджетные деньги годами.
Гость
17 ноября 2017, 12:38
Гость
17 ноября 2017, 11:55
А до строительства развязки там пробок не было?
Так развязку делают для того чтобы не было пробок, а если нет результата то зачяем тратить миллиарды? Работа ради работы?)
Гость
17 ноября 2017, 12:43
Для борьбы с пробкой была организована другая пробка! В целях ликвидации пробки МШ/Гагарина было спроектированно, за 2 года (наконец-то) построено яйцеобразное кольцо. Но правильно работать оно начнет через 10 лет !?
Гость
17 ноября 2017, 11:21
Т.е. это безобразие на кольце будет длиться вечно. Надоело уже. Могут хоть что-то сделать вовремя и нормально.
Гость
17 ноября 2017, 17:39
Если мне склероз не изменяет, ул.Луначарского должны были сдать в 2013 г., причем до Ново-Садовой. Проталкивал этот проект и больше всех обещал никто иной, как г.Азаров. Можно делать выводы о дееспособности нового ВРИО, особенно в свете новости о том, что многострадальную Центральную хотят сделать платной.
Гость
17 ноября 2017, 19:42
Пусть Кирова сделают сначала и съезд на мост расширят, то же 10 лет прошло
ДЫК, НЕПОНЯТНО, А ЧЕМ ОНИ ТАМ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ? ЕЩЁ ПОЛГОДА БУДУТ "ВВОДИТЬ В СТРОЙ" НЕСЧАСТНУЮ УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО???
Гость
17 ноября 2017, 12:16
А когда фонари включат.Темень просто ужас.Ничего не видно,ни грязи ни еще каких нибудь проблем.А может так и задумано.
Гость
17 ноября 2017, 13:53
У властей нет сил в приказном порядке активизировать работы на Луначарского?
Гость
17 ноября 2017, 16:13
На улице Гая от улицы Луначарского нет тротуаров для людей!!!
Гость
17 ноября 2017, 12:40
Поправки в ПДД вступили уже,кольцо должно быть главное?
Гость
17 ноября 2017, 12:57
Какой же ты недалекий человек
Гость
17 ноября 2017, 12:59
Вступило. Кольцо главное, если нет дополнительных знаков. На Московском/Луначарского стоит знак, что Московское шоссе главное. Это и вызывает транспортных коллапс. Сразу после кольца светофор, из-за которого вечером пробка и образуется.
Гость
17 ноября 2017, 13:17
Там знаки приоритета стоят! А пешики на светофорах создадут небывалые прбки, помяните моё слово!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Светофоры на кольце у станции метро «Московская» включат после открытия Луначарского