перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре ночью на Мориса Тореза угарным газом отравились пять человек

Гость
27 ноября 2017, 11:18
обогревались газом от плиты, видать в квартире холодно,,,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2017, 12:46
Вы чего затараторили! Где здесь сказанное что обогревались? А об забитом дымоходы или плохом притоке воздуха подумать не судьба?
Гость
27 ноября 2017, 11:23
Газовый анализатор не судьба поставить? Каждый год сезонами одно и то же... Летом дети падают с окон,тонут, осенью задыхаются.. Слава богу остались живы, 6 лет назад знакомая женщина с мужем и дочерью и котом задахнулись насмерть...
Гость
27 ноября 2017, 12:30
некоторым семьям на буханку хлеба еле хватает,а вы:анализатор купить
Гость
27 ноября 2017, 12:55
Гость
27 ноября 2017, 12:30
некоторым семьям на буханку хлеба еле хватает,а вы:анализатор купить
На лекарства теперь больше уйдёт! Жизнь она одна и безопасность превыше всего!!! И стоит он не тех денег из за которых нужно рисковать не только своей жизнью , но и детей!
Гость
27 ноября 2017, 14:18
Гость
27 ноября 2017, 12:30
некоторым семьям на буханку хлеба еле хватает,а вы:анализатор купить
Цена вопроса на Ali Express - от 220 до 600 руб. Можно себе позволить. Жизнь/здоровье - дороже.
Гость
27 ноября 2017, 11:08
Люди вынуждены испльзовать газовые плиты в качестве приборов отопления!!! Эти хрущенвки уже давно пора как в Москве сносить...
Гость
27 ноября 2017, 11:55
как только все склоны , овраги, плитку ит.д закончат, дума рассмотрим этот вопрос, только у пенсионеров, денег нет больше, Меркушкин украл
Гость
27 ноября 2017, 12:01
в маскве все плачут из-за сноса хрущевок. им там хорошо. и в самаре столько денег нет. у нас только автоваз, и тот в убыль+(
Гость
27 ноября 2017, 12:26
Даже если снесут в Самаре хрущевки, то переселят из них в кошелек или южный, где также газовая плита и газовые котлы, через 5-10 лет также все газовое оборудование и домоходы поизнашиваются и будет то же самое. Убирать надо газ из квартир, раз у нас народ не соблюдает правила пользования газовым оборудованием и денег нет у людей и организаций ЖКХ на замену оборудования на современное.
Гость
27 ноября 2017, 13:32
УК наверно ЖКС, у которой нет денег ни на что, в т. ч. на ежегодную диагностику вентканалов. Акты покупают, диагностику не проводят, главное на элетроном ЖКХ отчитаться.
Гость
27 ноября 2017, 14:55
можете вызвать специалиста за 1200руб., он зеркало в вентсистему сует, на небо смотрит и акт выдает :)
Гость
27 ноября 2017, 11:25
газом грелись и окна закрыты... выздоровления
Гость
27 ноября 2017, 10:53
как можно в квартире отравиться угарным газом?
Гость
27 ноября 2017, 11:18
Может быть забит дымоход, может прогореть гофра от колонки (если тонкая стояла), может быть колонку почистить надо было... А можно, например, греться, включив плиту... Всякое бывает, хорошо, что обошлось больницей.
Гость
27 ноября 2017, 11:20
Гость
Гость
27 ноября 2017, 11:21
Греться газом например. Или газовая колонка неисправна.
Гость
27 ноября 2017, 12:35
Слава богу все живы,здоровья и благополучия семье.
Гость
27 ноября 2017, 12:50
На Али экспрессе датчик угарного газа 300 рублей стоит. Купите и поставьте - жизнь дороже!
Гость
27 ноября 2017, 15:19
Как много знающих набежало... Здоровья, здоровья, здоровья!
27 ноября 2017, 17:42
Соседи этажом выше вытяжку летом сломали , у многих хрущевок вытяжка стоит между ванной и кухней , а те что снизу вставили пластиковые окна (наглухо закупорились). Батареи чуть теплые, решили погреться кухонной плитой , вот и результат. За сохранностью вытяжек в хрущевках , и это при наличии газовых колонок, сейчас никто не следит .
Гость
28 ноября 2017, 01:13
Приходят газовики и проверяют каждый год, да ещё памятку дают и на колонку клеют, чтоб перед глазами была. Проблема только хозяев дома застать. Живу в хрущёвке на Авроре рядом с Мориса Тореза, а контора у газовиков на Волгина.
Гость
1 декабря 2019, 04:35
Угарным газом может отравить соседи.нас.Они обжигают провода в своей духовке.А потом сдают как металлолом и пропивают .Пьют не работают с ними живут 2 несовершеннолетние дети.Обращались во все инстанции. Меры не принимают.Ждут как всегда, беду.