перейти к новости

На улице Тухачевского трамвай «Антон Буслов» сошел с рельсов

7 декабря 2017, 17:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
7 декабря 2017, 19:04
Уже не удивляет. Обыденность заброшенной Самары.
Гость
27 апреля 2018, 20:20
Не удивляет. Обыденность жителя Москвы
7 декабря 2017, 19:23
Круто! И это еще в горку шел. Представляете если ехал в обратном направлении с горки. Куда бы уехал?
8 декабря 2017, 10:28
Хорошо, что не на Ново-Вокзальной или XXII-го. Там горка затяжная и покруче.
Гость
7 декабря 2017, 21:35
При всем уважении к покойному, какое отношение Буслов имел к трамваям, помимо того, что писал чего-то у себя в блоге?
Гость
8 декабря 2017, 13:23
Ну, типа, общественный активист.
8 декабря 2017, 08:25
"Он просто съехал с рельсов передними колесами." Офигеть! Что произошло-то? Что так все переполошились? Просто(!) трамвай съехал(!) с рельсов(!)! К сожалению, в порядке вещей...
8 декабря 2017, 10:34
Просто он не грамотный и не знает, что вот эти железки (лет 20 не менявшиеся) как раз рельсы и есть..
Гость
7 декабря 2017, 18:47
Не правильно его назвали,не тем именем!
Гость
7 декабря 2017, 19:45
Какой это уже сход трамвая с рельсов за год? Почему за это никто не отвечает?
Гость
7 декабря 2017, 21:54
Попробуйте вспомнить, сколько лет назад в Самаре последний раз закрывали для ремонта трамвайные пути. Зато на закупку абсолютно ненужных долговязых монстров ушел миллиард кредитных денег. Вот и ответ.
Гость
8 декабря 2017, 00:28
Гость
7 декабря 2017, 21:54
Попробуйте вспомнить, сколько лет назад в Самаре последний раз закрывали для ремонта трамвайные пути. Зато на закупку абсолютно ненужных долговязых монстров ушел миллиард кредитных денег. Вот и ответ.
Ну как же. В прошлом году все лето трамваи не ходили от 15 до Поляны, десять метров рельсов перекладывали.
Гость
8 декабря 2017, 13:21
Гость
8 декабря 2017, 00:28
Ну как же. В прошлом году все лето трамваи не ходили от 15 до Поляны, десять метров рельсов перекладывали.
Там побольше было, метров 50.
Гость
7 декабря 2017, 19:11
Как вы яхту назовете, так она и поплывет
Гость
7 декабря 2017, 20:43
Антон Буслов был бы очень рад
Гость
8 декабря 2017, 13:22
Я его спрашивал, чего ты лезешь в это болото? - Он не ответил.
Гость
8 декабря 2017, 01:26
Да не новые они ваши так называемые "новые" трамваи. С момента выпуска из завода в 2011 году достаточно накатали по Казани и ещё по нескольким городам России...
Гость
8 декабря 2017, 13:24
Тсс... не пали контору!
Гость
8 декабря 2017, 00:07
Разруха и без хозяйственность в грязном городе.
Гость
8 декабря 2017, 06:19
Какой он новый? Лет 10.
Гость
8 декабря 2017, 04:57
нормальная новость.еще раз доказывает полную бесполезность данного вида транспорта.одна морока с ним.только одно меня радует-что они встали,и город отдохнул от грохота
Гость
8 декабря 2017, 09:24
На чём же горожане должны передвигаться по городу???
8 декабря 2017, 10:32
Меру Праги то же самое напиши. А то ведь не в курсе чувак.
Гость
8 декабря 2017, 11:43
8 декабря 2017, 10:32
Меру Праги то же самое напиши. А то ведь не в курсе чувак.
Ты был в Праге, чтобы сравнивать?
Гость
8 декабря 2017, 07:47
Лучше бы старые, добрые татры загоняли на капитальный ремонт, чем покупать новые трамваи. Те и надежнее и прослужат еще раза в два больше новых
Гость
8 декабря 2017, 13:26
"Старые" татры регулярно загоняют на ремонт. Но они реально "сыпятся", этим буханкам т-3 уже 30 лет с хвостиком.