перейти к новости

В Самаре увеличили количество рейсов муниципального автобуса №50

25 января 2018, 11:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
25 января 2018, 13:32
Забавно. По официальным данным число жителей Управы, Красной Глинки, Южного более 60 тысяч. Пусть из них пользуется общественным транспортом 1/3. Не будет даже в расчет брать обратное направление. Как они хотят №1 и №50 такое количество людей перевезти? 20 автобусами? И советы "пешком идите" не подходят - негде идти.
25 января 2018, 13:03
По перваку 9 автобусов, по полтиннику 10, работаю там, и ничего они увеличивать не собираются
Гость
25 января 2018, 14:12
35й вернули бы еще на прежний маршрут!
Гость
25 января 2018, 15:11
Зато как все радовались назначению азарова , ох я помню эти возгласы ,этого мордвина надо убирать , ставить местного ,ну вот вам местный азаров , а теперь хлебайте дерьмо которое сами хотели ,покупайте машину и ездийте на машине ,это вам мой совет .
Гость
25 января 2018, 12:49
45 верните на прежний маршрут, причем без заезда в Жигулевские сады. Причем тут 50 и 1, если от автостанции Аврора до Управленческого необходимо добираться. И почему граждане должны платить частным извозчикам???????
Гость
25 января 2018, 15:03
чем тебе сады насолили...или для тебя там не люди живут?
Гость
26 января 2018, 07:17
Гость
25 января 2018, 15:03
чем тебе сады насолили...или для тебя там не люди живут?
так пусть для Вас выделят отдельный транспорт... Воспитанием Вас конечно Бог обделил. Люди, работающие на заводе (Управа) должны добираться с пересадками или на 392? Простите , но им столько не платят.
Гость
25 января 2018, 15:26
Маршрут №7 один автобус.
25 января 2018, 16:50
А ещё 6,8,78,79, и 51, 68 вообще закрыли, на всех маршрутах убавили автобусы, потому что пассажир автотрасс БАНКРОТ
Гость
25 января 2018, 22:51
25 января 2018, 16:50
А ещё 6,8,78,79, и 51, 68 вообще закрыли, на всех маршрутах убавили автобусы, потому что пассажир автотрасс БАНКРОТ
На 79 один по выходным автобус в будни два. 78 тоже два
Гость
25 января 2018, 12:02
Рано улыбаетесь - пройдут выборы, будет вам кузькина мать и повышение за проезд, которое вам обещал Василенко: "повышения за проезд до выборов не будет это я вам твёрдо заверяю"
25 января 2018, 13:11
Коммерческие ездят только переполненные в час пик. Им не интересно "возить воздух". А для Управы и Глинки 10 вечера - и ни туда, ни оттуда не добраться. Такси с Поляны 500 рэ.
25 января 2018, 17:13
А почему фото из салона троллейбуса Тролза? Он к 50-му маршруту какое имеет отношение? ;-)))
Гость
25 января 2018, 17:54
Сегодня утром как обычно ехала в толчее в 50 маршрутке и никакого увеличения рейсовых автобусов в "час пик" не заметила....
Гость
25 января 2018, 18:45
только хвалить себя могут, а что водителей согнали всех на металлург- молчат , платят копейки,а что здесь легче работать , чем в москве,а там зарплата в разы больше! Люди страдают от нехватки автобусов,а водителям работать не дают-многие в так называемом резерве сидят,аза это не платят! Позор таким начальникам! Вот если бы их зарплата зависела от благосостояния народа и тех же водителей!
Гость
27 января 2018, 22:03
Вранье...
Гость
7 февраля 2018, 18:58
Вас просили 45 вернуть! Чтобы жителям Управы и Кр. Глинки было легче и быстрее добираться в сторону Авроры... Вообще, видимо, проигнорировали эту просьбу. Впрочем, что еще ожидать))
Гость
5 апреля 2018, 09:34
Сейчас эта новость звучит как издевательство. 02.04.2018 на маршруте 50 было 4 (!!!) автобуса. С учетом пробок, среднее время между автобусами 45-50 минут. И это в 7-8 утра в самый час пик!!!! Это че такое??? Ждать час и ехать час.... Увеличили блин....
Гость
11 мая 2018, 20:56
Это наглая ложь что увеличили сократили так что люди вынуждены ездить на маршрутках. Зато водители маршруток должно быть очень довольны
Гость
25 января 2018, 13:37
Верните ещё 3автобуса 12го маршрута.