перейти к новости

В Самарской области сельские фельдшеры будут получать подъемные в 500 тысяч рублей

27 февраля 2018, 22:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
27 февраля 2018, 22:41
Да уж...простимулировали... Ну получишь эти 700 т.р. Разово порадуешься, отложишь/вложишь... а потом целых 5 лет за 10 000 р. чалиться...в благодарность...
Гость
28 февраля 2018, 16:26
Лучше ты у себя на родине чалься и на своих сельчанах тренируйся, чем здесь за эти же деньги людей гробить будешь!
Гость
28 февраля 2018, 00:31
579.000,не забывайте про налог 13%он тут тоже работает.
Гость
28 февраля 2018, 06:34
А там может и 18%. Поднимут.
Гость
28 февраля 2018, 01:36
Сельскую поликлинику закрыли. Не районная конечно, но все же ... обслуживала 4 села . Были врачи: хирург, стоматолог, педиатр, терапевт, акушерка, стационар,рентген, своя лаборатория и физиорпоцедурный кабинет... оптимизировали: закрыли поликлинику, посадили в каком -то чуланчике терапевта и медсестру назвали это ФАПом. Жители ездят в районную больницу, которую уже давно никто не ремонтировал. Вот такая арифметика
Гость
28 февраля 2018, 16:31
Ну не так далеко . Нам вообще в москву приходиться ездить и в Израиль зубы лечить. Там дешевле и надежнее. Задолбали местные частные забегаловки с претензией как"мир улыбки" ни какого качества и ответственности. Какие были молодые хорошие специалисты все пропали, остались блатные детки.
28 февраля 2018, 09:01
Интересно, а депутат. к примеру, за такие деньги сколько "пахать" будет?...
Гость
28 февраля 2018, 10:17
У депутата 400 000? в месяц заррлата, а за пять лет 25 000 000 ?!!!! Плюс бесплатное лечение, связь, транспорт, личный водитель с трансплртом ит д.
Гость
27 февраля 2018, 23:34
Если путают врачей с фельдшерами, о чем тут говорить. И эти 666(почти 700) тысяч рублей за 5 лет ссылки погоды не сделают. Ежемесячная надбавка в среднем 11 тысяч рублей-это ни о чем.
Гость
28 февраля 2018, 10:29
смешно. 579000 :60 = 9650р. в месяц, а если еще учесть инфляцию за 5 лет... очень заманчивое предложение)))
Гость
28 февраля 2018, 10:43
Мы им столько на обещали, а им всё мало и мало))))))
Гость
28 февраля 2018, 07:14
Теперь я детишечкам рассказываю сказочки о том что Когда то очень давным давно была советская власть коликтивизация НЭП и светлый путь Ильича Все жили лучше всех и никто друг другу не завидовал Ходили в лаптях ели все из одной кастрюли и одной ложкой Ходили в одежде одного покроя и одного же цвета Это была очень хорошая страна на свете И название у неё М О Р Д Э Р Так мы и жили деточки
28 февраля 2018, 17:04
Ну, насчет медицыны тема не раскрыта. Так вот: в автоматах с газировкой был 1(ОДИН!) на всех стакан и все пили и никто не брезговал. Ибо грязных оборванцев не было. И вспышек инфекций тоже не было...
Гость
28 февраля 2018, 13:06
Да они за эти деньги не работают,берут и не работают,к ним даже идти не хочется,ужасно себя ведут отвратительно,поставили детским врачем одного такого доктора,ну и что ??? Можно сказать что ее нет)))
Гость
28 февраля 2018, 16:35
Зато с украины приезжают молодые врачи работают и не жалуются.И местным бабулькам нравяться. А их местные деревенские заелись. Им сразу в центре Самары квартиру и старшей медсестрой или главврачем,а знаний ноль.
Гость
28 февраля 2018, 10:16
Почти пару месяцев)))
Гость
28 февраля 2018, 11:10
Было ж вроде 700 тыс? Уже 200 000 срезали или в откат ушл
Гость