Власти Самары хотят адаптировать здание Реального училища под школу
30 марта 2018, 12:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
30 марта 2018, 13:56
Слава тебе Господи! Вразумил!Хоть что-то нужное для Самарского района сделают.....,если сделают.
Гость
30 марта 2018, 16:30
Я тоже поддерживаю это предложение. Пусть будет школа в красивом историческом здании.
Гость
30 марта 2018, 16:40
Это только предложение, которое не принесёт бобла администрации. Ведь они считают, если со строительства любого объекта они не положат себе большой куш в карман, то строительство не рентабельно. Рано радоваться...
Гость
30 марта 2018, 22:25
Одно из немногих здравых решений наших властей.
Поддерживаю на 100 %.
Гость
31 марта 2018, 06:21
Здание старое, а строительные нормы новые. При сдаче в эксплуатацию будут несоответствия. На фото прогнившие деревянное перекрытие. В школах наши детки учатся. Думаю прежде, чем школу обустраивать, нужно хорошо подумать.
Перекрытия под замену, сейчас это не проблема. Или монолитные отлить, или стальные двутавры со вставленными в них пустотелыми ж/б плитами
Гость
31 марта 2018, 13:31
школу в старое здание с деревянными перекрытиями с узкими коридорами, отсутствием нормативных аварийных выходов. Адаптация старого здания под новые требования невозможна. в случае чего виноватымми станут проектировщики и строители, которые пойдут на поводу у чиновничества. ГЛУПОЕ решение глупых людей!
Удивлена, что боевая подруга Азарова приняла правильное решение по поводу школы. Не верится или Москва запретила самовольничать? Давайте подождем. Как у вас говорят,
гладко было на бумаге....
Гость
30 марта 2018, 22:31
Вот ещё в одной школе потолок упадёт на головы.
Гость
31 марта 2018, 00:01
Художественному училищу отдайте здание под мастерские, которое на следующем перекрёстке находится. А то там от старости уже стены трещат и потолки крошаться - без слёз не взглянешь!
Гость
30 марта 2018, 16:13
Реальное училище восстановить нереально. Тем более после Министерства обороны. Нереально!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%Власти Самары хотят адаптировать здание Реального училища под школу