RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

После второго тестового матча на стадионе «Самара Арена» выступит Ёлка

3 мая 2018, 08:59
Я конечно понимаю, скептики и все такое. Но факт есть факт, хотел купить билеты на стадион и наткнулся на очередь в кассе человек 50. Решил, что футбол люблю, но не настолько))) Пошел на следующий день, очередь человек 10, билетов практически нет. При этом информации про "Елку" не видел. Опять же точно уверен, что все идут посмотреть не на футбол, а на новый стадион, но это точно не насильный сгон народа на стадион любыми средствами.
Гость
3 мая 2018, 15:00
А если кому-то из болел не нравится еловка, то это ему будет наказанием вместо подарка?
Гость
3 мая 2018, 15:38
Встал , да ушёл , никто держать не будет !!!
Гость
3 мая 2018, 16:11
Да вам всегда что то не нравиться
Гость
3 мая 2018, 12:05
Внезапно )) жаль что конечно не ее лучшая подруга Караулова, но мы ее через пару недель в ресторане посмотрим)
Гость
3 мая 2018, 15:10
А лучше - на Веру Брежневу.
Гость
3 мая 2018, 04:08
Чуствую, что в основном, на этом стадионе будут петь, да плясать. Ну не на наши крылья же бегать толпами. Из первой лиги. Ну и ладно. Тоже неплохо. Можно будет там Рок-фестиваль провести.
Гость
3 мая 2018, 08:17
Возле своего дома рок-фестиваль устраиваете! Возле наших не надо!
Гость
3 мая 2018, 09:33
Гость
3 мая 2018, 09:33
Возле своего дома рок-фестиваль устраиваете! Возле наших не надо!
А ты на стадионе живешь?
Гость
3 мая 2018, 11:15
Гость
3 мая 2018, 11:15
А ты на стадионе живешь?
Мы живем рядом и мучаемся от вашего до .....ого *Стадиона*!
Гость
2 мая 2018, 21:34
Ёлки-палки, лес густой...
2 мая 2018, 21:59
Не твоё это всё, ни футбол, ни концерты после него ;)
Гость
3 мая 2018, 07:20
3 мая 2018, 07:20
Не твоё это всё, ни футбол, ни концерты после него ;)
Да ладно пускай, нытикам же где-то реализовываться надо)
Гость
3 мая 2018, 07:47
3 мая 2018, 07:47
Не твоё это всё, ни футбол, ни концерты после него ;)
И стадион, и дороги, и «общественный» транспорт... и т.д.
Гость
2 мая 2018, 22:50
А после этого поставят нормальную ёлку)
Гость
3 мая 2018, 11:19
Уважаемые самарцы стадион надо окупать. Я грубо прикинул, когда окупится стадион? Считаем, расходы 20 миллиардов стройка плюс 1 миллиард обслуживание - итого 21 миллиард. Делим на 400 рублей (цена билета) и на 15000 (количество зрителей на одном мероприятии). Ответ 3500 дней - при мероприятиях ЕЖЕДНЕВНЫХ! Вот такой расклад.
Гость
3 мая 2018, 12:04
Почему 15000 зрителей? Билетов не хватает к вашему сведению на всех желающих. А подсчетами займитесь в своем собственном кошельке. Любители подсчетов бл...
Гость
3 мая 2018, 11:18
Загоняют людей на ваш *стадион*.Сколько стоят билеты?Напишите-чего молчите то? Смотреть на недоделки?Не нужно такого *Счастья*!Футбол?Сроду играть не умели!А тут что ты-забегали,ни как бабки кривоногим пообещали...
Гость
3 мая 2018, 12:05
Билеты стоят от 300-400рублей
2 мая 2018, 23:03
то есть припрутся фанаты елки а не кс. правильно
Гость
2 мая 2018, 23:43
Елка поет хорошо особенно про Прованс, но город от грязи отмывать все равно надо!
Гость
3 мая 2018, 09:26
УЖОС!
Гость
3 мая 2018, 00:59
Теперь еще за Пять Миллионов Рублей на каждый третье сортный матч будут артистов приглашать? Иначе на *Стадион* НИ КТО НЕ ПРИДЕТ???!