И зимой, и летом: в Загородном парке хотят установить новые аттракционы
2 мая 2018, 21:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
3 мая 2018, 07:33
Не надо никаких аттракционов. Оставь те парк просто парком.Местом с чистыми аллеями , клумбами , Просто зеленой зоной. Сейчас наставлят шаурмичных, шашлычных, тиров и всякой фигни. Что за желание изуродовать зоны отдыха?
Гость
3 мая 2018, 09:31
уберите лапы от загородного. оставьте парк в покое. старые места новыми замените и эстраду - больше ничего не надо.
Профильные ведомства регионального правительства и парк мирового уровня -два несовместимых понятия.
Гость
3 мая 2018, 14:54
Не трогайте, пожалуйста, этот парк! В нем пока ещё зелено, тихо, мало аттракционов и кафешек. Мой любимый парк! Опять все в плитку закатаете? Согласна с предыдущим комментарием, идёт программа по уничтожению культуры((((((.
Гость
3 мая 2018, 18:11
Хорошо бы его не трогать. Вот только за содержание парка белки платить не смогут. Поэтому и нужны арендаторы с деньгами.
К сожалению.
Гость
17 мая 2018, 14:45
Реконструкция парка налицо: вырубка деревьев, в т.ч. с дуплами, в которых живут белки. Деревья не сухие, а вполне живые. 17 мая 2018г. с самого утра грохот музыки и крики в микрофон на целый день (открытие Олимпийской деревни). Оставшиеся животные разбегутся и разлетятся. От тихого, уютного парка с прекрасными природными аллеями ничего не остается. Запретить музыку и вырубку. Высаживать больше деревьев.
Гость
3 мая 2018, 01:02
Очередной ПАРК ИЗУРОДУЮТ!
Струковский Сад-Погиб!
Ботанический-на подходе к разрушению...
В городе программа по уничтожению культуры что ли?За что не возьмутся-ни чего не могут с первого раза сделать!!!*Парк Металлургов* и *Воронежские Озера*по третьему разу переделывают!
Гость
3 мая 2018, 14:01
Не надо вводить людей в заблуждение.
Парк "Воронежские озера" комплексно не ремонтировали ни разу.
На "Металлурге" ремонт сделали в прошлом году - первый раз за последние 10-15 лет.
"Струкачи" стояли без ремонта почти четверть века: Летний театр стоял без крыши, на месте бассейна "Чайка" были развалины.
Гость
3 мая 2018, 09:57
а кто это рядом с врио ? такой Подобострастный взгляд.
Гость
3 мая 2018, 09:59
Азаров, остановись! Не повторяй за мордвином!
Гость
3 мая 2018, 12:06
Сразу видно,вы не местный... Он сам из финноугурских,им бы тяп ляп и так сойдет! Но песни поют... заслушаешься!
Гость
4 мая 2018, 08:24
Как правило, наибольшую неприязнь на национальной почве испытывают к соплеменникам. Сами не из Саперкино, Господа?
А насчет тяп-ляп - сьездийте к финно-угорцам в гости. Даже в финляндию не надо ехать, в Саранск, он ближе. И успокойтесь.
Гость
3 мая 2018, 03:27
Что там от парка осталось?Лучше в парк 50 лет ВЛКСМ ,что на Ставропольской аттракционы верните в девяностые все разобрали и продали.
Через полгорода ездим с детьми именно в этот парк (он, кстати, уже давно "Молодежный") - именно потому, что там НЕТ СКОПЛЕНИЯ АТТРАКЦИОНОВ, удивительно тихо, спокойно, уютно - и множество дорожек, где спокойно и никому не мешая можно и на велосипедах покататься, и пробежаться.
Гость
3 мая 2018, 14:03
Интересно, а за чей счет будут покупаться аттракционы?
Вообще говоря, это - сооружения и устройства для развлечений, которые генерируют доход.
Если аттракционы будут покупаться за счет областного бюджета, то куда будет поступать прибыль от их использования?
значит так это будет. срубят все деревья. нарушат ландшафт. наложат силами приезжих рабочих плитку.
а потом будут рапортовать как всё хорошо и переносить открытие.
спасибо не надою проходили уже и не раз.
Гость
19 мая 2019, 14:50
Азаров не повторяй за Меркушкиным. Народ давайте соберемся и устроим митинг против реконструкции и действий Азарова.. Он уничтожает оставшееся. Руки прочь от парка и снимите вывески реконструкции со входа.Не нужно нам ничего. Последнее у жителей уродуетее и отбираете. Д.И. вы теряеете доверие полностью . Вы становитесь как Меркушкин. Азаров просто подло вы поступаете. Не нужно никакой реконструкции. Остановить строительный беспредел. Д.И. Азаров отмените реконструкцию и сохраните в том виде в каком есть и уберите со входа в парк дурацкий конкурс вместе со своими волонтерами которые вам шестерят и шестерками подрабатывают или уйдите в отставку
Гость
3 мая 2018, 07:44
Какие атракционы? Ещё кафешек засунуть хотите и повод нужен? Да суйте, чтоб через каждые 10 метров были, как на базаре лавки. Когда это власть волновало мнение жителей, а тем более идея о хорошей жизни этих самых жителей?
Уважаемые читатели, прошу у вас помощи. Я работаю в Загородном парке с 2001 года. Заведую прокатом на лыжной базе с 2003 года, преподаю уроки катания на сноу борде с 2006 года. Всеми силами пытаюсь восстановить работу способность всего парка, работу фуникулёра, аттракционов, спорт площадки и т.д. Участвовал в дебатах по реконструкции, и выразил своё недовольство, в отношении и того, что они хотят из него сделать. Это единственный парк куда любой ребёнок может добраться самостоятельно, провести день с пользой и спортом. Лично объездил все министерства и департаменты. Прогресс пошёл. Получен ответ что восстановление возможно. Но мне не хватает главного: Это поддержки народа. Если тут найдутся люди которые разделяют мою идею, буду рад любой помощи.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
сев.
756мм 90%И зимой, и летом: в Загородном парке хотят установить новые аттракционы