RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Перебегала дорогу в неположенном месте: на Киевской сбили девушку

Гость
14 мая 2018, 17:20
были бы мозги,то переходила бы в положеном месте и по сторонам смотрела,сначала на лево,убедилась что нет опасности потом направо и пошла.а так,это ушиб головной кости а не сотресение
Гость
14 мая 2018, 17:44
надо как водителей, проверять в наркологии. пешеход это участник дорожного движения. не хватало ещё чтоб водитель пострадал от "опьянение" гражданки.
Гость
14 мая 2018, 21:22
Пешеход такой же участник дорожного движения у него тоже есть обязанности перед водителем которые прописаны в пдд. Пешеходные переходы бывают разные т.е. регулируемые и нерегулируемые на регулируемых горит светофор зеленый и пешеходы переходят дорогу на не регулируемом это место дороги где пешеход должен переходить дорогу именно в этом месте и в этих границах знака, но сначала посмотреть не приближается ли транспорт, потом переходить дорогу , а не бросаться на зебру перед машинами. Не надо всю вину на водителей распределять.
Гость
15 мая 2018, 09:47
Однако статус обязанностей пешехода и водителя разный. Потому что водитель управляет ср-вом повышенной опасности для окружающих, а след-но на нём и ответственности больше.
Гость
15 мая 2018, 12:50
Гость
15 мая 2018, 12:50
Однако статус обязанностей пешехода и водителя разный. Потому что водитель управляет ср-вом повышенной опасности для окружающих, а след-но на нём и ответственности больше.
Но это вовсе не значит, что при столкновении водителя в машине и пешехода водитель пострадает больше, чем пешеход. Поэтому пешеход, по идее, должен быть больше заинтересован в соблюдении ПДД.
Гость
14 мая 2018, 17:07
если обувь не слетела будет жить...
Гость
14 мая 2018, 23:34
"свилетель", где же там пешеходный переход? что-то не видно... идут по ПРОЕЗЖЕЙ части, как по бульвару...мозгов НЕТ!!!
Гость
15 мая 2018, 03:17
В этом месте есть пешеходный переход, съездите и посмотрите
Гость
15 мая 2018, 08:13
На знаки посмотреть не?
Гость
15 мая 2018, 10:11
"При переходе по пешеходному переходу необходимо убедиться, что автомобиль остановился", данную обязанность в правилах пешеходы почему то игнорируют, за что и рискуют своим здоровьем и жизнью. Зачем, непонятно?
Гость
15 мая 2018, 12:36
Для летчика самая героическая смерть - в небе, для моряка - в море, для пешехода - соответственно... Романтика!
Гость
15 мая 2018, 14:17
Нельзя игнорировать то, чего нет. Не выдавайте свои выдумки за цитаты.
Гость
15 мая 2018, 01:42
Эй, комментирующие. На Киевской, у дома 14, есть пешеходный переход.То, что там стёрта разметка, виноват Навальный или госдеп. Ещё есть вопросы у крепостного люда?
Гость
15 мая 2018, 07:50
Знак тоже, стёртый?
Гость
15 мая 2018, 08:52
А точно черепно-мозговая травма? Может просто черепная?
Гость
15 мая 2018, 14:19
Там вообще очень сложный перекресток. Не местному человеку сложно сориентироваться. Так что, вина администрации и ГИБДД тоже есть.
Гость
14 мая 2018, 19:46
Я свилетель: она перебегала дорогу по пешеходному переходу
Гость
14 мая 2018, 21:17
свилетель?) тогда ДА!
Гость
15 мая 2018, 09:25
Кто свидетель? Я свидетель! А что случилось? (С)