перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре три легковушки блокировали проезд трамваев по Галактионовской

14 мая 2018, 22:03
Гость
14 мая 2018, 23:17
Страйк, однако. Предлагаем пункт в пдд - виновнику дтп, повлекшему простой общ.транспорта - 15 тыр
Гость
15 мая 2018, 07:36
к трамваям этот пункт пора отменить. ибо они очень часто виновники дтп,даже в большинстве случаев,из за наших глупых правил
Гость
15 мая 2018, 09:00
И остальных участников, которые пути не освобождают - так же.
Гость
15 мая 2018, 09:04
Гость
15 мая 2018, 07:36
к трамваям этот пункт пора отменить. ибо они очень часто виновники дтп,даже в большинстве случаев,из за наших глупых правил
Да пусть виновники - они людей везут! Не лезьте на рельсы, нелюбители глупых правил!
Гость
14 мая 2018, 23:34
"Участники ДТП не спешили разъезжаться" - Они, наверное, не в курсах, что может прилететь иск тысяч на писят.
15 мая 2018, 08:35
если полдня простоять, то и гораздо больше может прийти чем 50 тыс.
Гость
15 мая 2018, 00:56
и это произошло недалеко от исторического столба в который регулярно въезжают доблестные водятлы
Гость
15 мая 2018, 08:46
Так и столб не при чем, просто вы верно отметили - водятлы
Гость
15 мая 2018, 07:33
вечер.какого фига трамваям греметь?время 9-брысь в депо.еще бы хорошо так было с 13-до 15
Гость
15 мая 2018, 09:18
Вот и сидите дома, раз трамваи раздражают ! Брысь в будку !
Гость
15 мая 2018, 09:35
Время 8, какого на машине ездишь? брысь на парковку
Гость
15 мая 2018, 11:18
а люди с работы на чем по вашему добираться должны? умник ...
Гость
14 мая 2018, 22:12
Люблю когда стоят трамваи)
Гость
15 мая 2018, 01:53
Дом красивый сталинский стоит, но целый день только и слушай дзынь-дзынь. Хорошего мало. Там лифт есть или только лестница-чудесница? Попрыгай на 6 этаж ежедневно и осточертеет дом этот. Если не ошибаюсь, то там пироги продавались вкусные,а еще на Чапаевской около Красноармейкой в мал. магазинчике.Но самые душевные пирожки были у полиграф.техникума в киоске на Молодогв. где "Юность". С капустой да повидлом -ну как не отведать? Радуют они и дальше моих земляков? 6 коп. они стояли когда-то.