RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самарской области хотят запретить продавать детям энергетики

Гость
22 мая 2018, 19:57
Алкоголь уже запрещали. Дежавю? Депутаты решили напомнить о себе?
Гость
23 мая 2018, 09:28
Дегтев на арене!
22 мая 2018, 18:04
А вот пусть этот "гениальный" директор x5 продаёт старый добрый "Буратино" по 15 копеек стакан. Он на объёмах "Буратинки" сделает больше денег, чем на упаковке энергетика
Гость
22 мая 2018, 18:47
Старичок, это не твоя тема. Ты иди кефир пей стаканами и выручку делай окрестным магазам, а мы без тебя разберемся как-нибудь!
Гость
22 мая 2018, 22:37
Гость
22 мая 2018, 22:37
Старичок, это не твоя тема. Ты иди кефир пей стаканами и выручку делай окрестным магазам, а мы без тебя разберемся как-нибудь!
Энергетик ему подай! Энергии ему не хватает! В твои - то молодые годы без энергетика "энерджайзером" надо быть, а то в старости стакан кефира не поднимешь без допинга - энергетика!
Гость
23 мая 2018, 09:27
Гость
23 мая 2018, 09:27
Энергетик ему подай! Энергии ему не хватает! В твои - то молодые годы без энергетика "энерджайзером" надо быть, а то в старости стакан кефира не поднимешь без допинга - энергетика!
Я их может и не употребляю, а не люблю когда всякое старичье лезет с советами космического масштаба, не имея понятия о предемете советования - намек понят?
Гость
13 октября 2019, 13:48
Давно надо запретить продажи инергетиков не достигшим 18 лет, так как их употребление вредит и так туповатой молодежи.если бы знали родители с чем мешают их дети чтобы сбить запах полезной водяры
Гость
27 декабря 2019, 16:26
Вот с таких пор и приучают наших детей к алкоголю. Они потом зависимы от этого. Запретите продажу несовершеннолетним. Подумайте и о своих детях. Не факт, что они тоже не подсядут на него.
Гость
24 апреля 2020, 13:56
Что за маразм ?А если ребёнок спортсмен например 12 лет ,вы ему запретите ,если разрешено?Продавцы на 40 лет победы ,пеликан :Конечно же !