RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Концерты, деловые встречи и выставки: на «Самара Арене» будут проводить до 180 мероприятий в год

28 июня 2018, 17:54
Классическая чиновничья формулировка - ДО 180. Два - это тоже до 180
Гость
28 июня 2018, 17:59
Еще бы Кобенко зарплату поднял, чтобы посещать сии мероприятия. А то языком трындеть они все научились.
Гость
28 июня 2018, 18:03
За Стадион и т.д. 300 ЛЕТ придется Деньги отдавать!!! то есть ни когда ОНО не окупиться!
Гость
28 июня 2018, 23:08
Ну почему же? Со временем развалины этого стадиона превратятся в историческую достопримечательность как и древнеримский Колизей. Возможно наши потомки будут иметь с этого сооружения какой-то профит.
Гость
29 июня 2018, 10:03
*Со временем*?А это сколько ДЕСЯТИЛЕТИЙ? Ты будешь ездить на транспорте по тридцать рублей и платить налоги десятки лет? тогда не пиши тут чушню-не позорься,умнее будешь...
Гость
28 июня 2018, 20:53
стадион только запустили, а они уже смотрят, что можно модернизировать. не, ну реально клоуны. только народ уже не смеётся от их представлений и шуток
Гость
28 июня 2018, 22:57
Да не успеет окупиться-развалится!
Гость
29 июня 2018, 01:12
Читаю комментарии и понимаю, что никто из комментаторов на новом стадионе-то и не был! А знайте, он шикарный! Наконец в Самаре появилась площадка для выступлений мировых звёзд. Смешно ли сказать, что цирк дю солей только в ТЛТ приезжает, а Самаре тупо принять негде!
Гость
29 июня 2018, 09:55
Какой там *Де солей*? Какие там *мировые звезды*?Кто придет на концерт,если билеты стоят в 3-5 раз дороже,чем на Западе?Ты придешь на концерт Мирей Матье или Полада Буль-буль Оглы за три-пять тысяч рублей?В нашу *дыру*ни кто не приедет!!!
Гость
29 июня 2018, 13:43
Гость
29 июня 2018, 13:43
Какой там *Де солей*? Какие там *мировые звезды*?Кто придет на концерт,если билеты стоят в 3-5 раз дороже,чем на Западе?Ты придешь на концерт Мирей Матье или Полада Буль-буль Оглы за три-пять тысяч рублей?В нашу *дыру*ни кто не приедет!!!
а сколько стоят билеты на Дю Солей за рубежом, поделитесь информированностью
Гость
29 июня 2018, 23:23
наивный и глюпый!
Гость
28 июня 2018, 17:59
Только вчера написали о Максимуме в 5 Мероприятий на *Стадионе*,чтобы траву не убить ногами!А теперь уже про 180 штук написали!Как можно верить таким людям??? И еще Расмешили:Казань 150 Лямов *зарабатывает* в год!У вас ТРАТЫ в 180 Лямов и не меньше будет(см.прошлые расчеты и высказывания)!
Гость
28 июня 2018, 23:46
При чём тут трава?, там много подтрибунных помещений, если мероприятие проводиться на поле кладут настил на газон. В Лужниках когда проводят концерты на газон кладут настил.
Гость
29 июня 2018, 09:52
Надо Стасика Михайлова приглашать почаще, трава от слез будет расти не по дням, а по часам.
Гость
28 июня 2018, 22:47
Признайтесь, что не знаете - что с ним делать и организуйте конкурс на лучшее предложение. С призом в тыщ 20. И будет вам счастье. Ну и бабки.
Гость
29 июня 2018, 13:38
что, не знаешь уже как по-другому деньгам заработать? Послушаю совета старших, иди устройство на работу, Шерминатор
Гость
28 июня 2018, 17:58
Министр мягко говоря привирает. Считаем срок окупаемости: 18 миллиардов:150 миллионов=120 лет!! Главное, надо признать будет не прибыль стадиона за счет диверсификации использования объекта и его многофункциональности. По моему главным будет социальная роль развитие детского спорта и физкультуры для взрослых. Можно создать там футбольную академию для одаренных детей и тренировать остальных детей лет пяти-шести. Пусть вырастут здоровые дети.
Гость
28 июня 2018, 19:03
МЕЧТЫ, МЕЧТЫ
Гость
28 июня 2018, 21:16
Сделайте там рынок
28 июня 2018, 21:27
бла-бла-бла
Гость
29 июня 2018, 09:58
Какие там концерты в нашей *Дыре*?У людей нет денег на еду и одежду!И плевали они на ваши концерты!!!Не зря же все *Звезды* к нам приезжают в Маленькие Клубы!Не собирают они *Стадионы*!Так что утрите сопли и дуйте на заводы,обтачивать детали или расставляйте бутылки в магазине да на рынке торгуйте труселями...Ха-ха-ха!Просто смешно от вас!
Гость
29 июня 2018, 10:01
Не надо строить было этот *Мавзолей*!При *доходе*от рынков и магазинов,выставок в 150 миллионов даже расходы на *Содержание Армии кровососов из обслуги территории* не хватит!А *Предварительный расчет*показал сумму в не менее чем 180 Миллионов!!! Утрите сопли и дуйте на рынок свое барахло продавать,а не здесь позорится с *советами для психически ненормальных пациентов*!
Гость
29 июня 2018, 10:05
Агропарк возле стадиона - первый шар в лузу дальнейшей судьбы сооружения. А помнится, что до начала строительства говорилось, что там будет масштабный спортивный комплекс для жителей города с парком, спортивными площадками и дорожками для бега, велосипедов и прочих увлечений...также слышали про фитнес-центр... такие новости ни о чем говорят о том, что четких планов и проектов у власти нет... получите чемодан без ручки, дорогущий и красивый, который нужно обслуживать и содержать. Чем завоевываете, тем надо и удерживать - закон на все времена. Иными словами - уровень и масштабы последующих мероприятий должны быть не ниже того, для которого сооружение создано. Впрочем, поживем - увидим)
Гость
29 июня 2018, 10:33
Откровенно говоря там всё с браком и недоделками...Стадион будет тянуть область в пропасть финансовую...в Самаре 7 месяцев зимы...
Гость
29 июня 2018, 12:31
За эту неделю было опубликовано несколько статей об окупаемости стадиона. Видно дали задание успокоить народ, причем любыми фантастическими цифрами, но без расчетов. Привыкли, что people хавает.
Гость
29 июня 2018, 13:44
А 180 мероприятий в год - это через день? Какое кол-во посетителей будет посещать "мероприятия" через день? При полной загрузке более 8 млн. чел./год? При половинной - 4 млн., при 1/10 под миллион? Откуда они народятся? Кто эти люди? А сараюшка-то выдержит такую нагрузку? Сколько-сколько у нас болельщиков и гостей города побывало? Не забываем про существование других культовых, культурных и развлекательных заведениях, в т. ч. в центре города! Очередной сеанс баюкания пипла и самоуспокоение начальства!
Гость
29 июня 2018, 08:57
Да ладно, очередная дурилка для народа.
Гость
29 июня 2018, 09:55
ТОЧНЯК!