перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области на 1000 браков приходится 937 разводов

Гость
29 июня 2018, 13:39
Будет счастлива та женщина, которая раз и навсегда усвоит 3 правила: 1) Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя ставить свою жизнь в зависимость от мужчины (любого мужчины) 2) Умная женщина никогда не выходит замуж второй раз (имеется в виду зарегистрированный брак) 3) И лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с кем попало - это все равно что не вместе) Понятие "хороший мужчина", как и понятие "хорошая женщина" относительны, и для каждого человека критерии свои, тут ничего не навяжешь. Но, если своя собственная жизнь будет для вас дороже и любимее, чем все бриллианты мира - вы будете счастливы, - будь вы в браке, или в одиночестве, какие бы обстоятельства вокруг вас не складывались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2018, 09:24
Девушкам нужны деньги, а не все могут заработать т.к. рабаты особо нет нормальной, а их это не волнует. Вот и результат-развод
29 июня 2018, 10:36
Неправда, не всем девушкам. Мы поженились 12 лет назад, у нас ничего не было. Сейчас есть все, что нужно, добились вместе. В первые годы - дым коромыслом. Надо учиться терпению, а любовь тут совсем не при чем. Ищите нормальную девушку. Ну и сами не плошайте :)
Гость
29 июня 2018, 10:52
Рабата есть нарамальная, па деньгам. Но рабатать как раб. Без отпуск, без больничный.
Гость
29 июня 2018, 11:54
29 июня 2018, 10:36
Неправда, не всем девушкам. Мы поженились 12 лет назад, у нас ничего не было. Сейчас есть все, что нужно, добились вместе. В первые годы - дым коромыслом. Надо учиться терпению, а любовь тут совсем не при чем. Ищите нормальную девушку. Ну и сами не плошайте :)
не попался еще? ловкач
Гость
29 июня 2018, 05:31
Жениться тебе надо, Овсянников
Гость
29 июня 2018, 12:09
Не надо.
Гость
29 июня 2018, 16:48
Гость
29 июня 2018, 12:09
Не надо.
Однополо можно! Главное размножение предотвратить!
Гость
29 июня 2018, 06:43
вероятность развода - 93,7%. ну так, примерно. смысл вообще жениться???
Гость
29 июня 2018, 10:49
Госпошлину за развод оплати. Помоги Ротенбергу.
Гость
29 июня 2018, 13:31
Гость
29 июня 2018, 10:49
Госпошлину за развод оплати. Помоги Ротенбергу.
Да и смысл в поспартах для 14-летних - тоже в госпошлинах!
Гость
29 июня 2018, 11:58
Не всем девушкам нужны только деньги! Значит вы только таких выбираете - которые ведутся на деньги и видимо у которых от своего остались только зубы(и то не факт), остальное - сплошной силикон. Все нормальные адекватные девушки давно зарабатывают сами, рожают СЕБЕ детей и не на чье плечо не рассчитывают в этой жизни. потому что таких плеч уж и нет. Среднестатистическая женщина вкалывает на 2-3 работах, в то время как ее мужик лежит на диване с пивасом, думает что он бог и миллионы девушек стоят в очереди на его сердце.
Гость
29 июня 2018, 13:54
Каким образом они сами себе рожают, да еще и в девушках? Процедурку проясните, а то как-то непонятно! На какие-то божественные мифы наводит размышления! Силикон, кстати, стоит бешеных денег, да и зубы - дорогое удовольствие. Такие дела, камрад! И, как завещал Великий Ленин: "Учиться, учиться и учиться!" В первую очередь, Русскому языку! А уже потом нести просвещение в массы любителей пива, диванов и девушек!
Гость
29 июня 2018, 14:08
Не время для сказочных историй...
Гость
29 июня 2018, 08:44
Нафига ж вы тогда женитесь, если через год разводитесь?
Гость
29 июня 2018, 14:06
Ради селфи и поста в соцсетях, ради чего же еще! Как быд@@@ло прям
Гость
28 июня 2018, 23:03
Институт семьи умирает. Это последствия эгоизма, равноправия полов и влияние Западных ценностей.
Гость
29 июня 2018, 07:27
Поженились одни, а развелись другие. У каждого своя история. Не нужно мыслить шаблонами.
Гость
29 июня 2018, 08:43
Гость
29 июня 2018, 07:27
Поженились одни, а развелись другие. У каждого своя история. Не нужно мыслить шаблонами.
Без шаблонов настанет хаос.
28 июня 2018, 23:35
Люли безответственные, сначала женятся, детей заводят, потом их погулять тянет - семья распадается.
Гость
29 июня 2018, 01:01
Да это жесть какая-то, если правда. Т.е. у нас тока 6% остаются женатыми быть... моим детям повезло тогда!
Гость
29 июня 2018, 07:51
дальше ,выходит неразведенными остаются 63 пары, но это не говорит о том ,что они не разведутся через год.
Гость
29 июня 2018, 07:35
чужая жена всегда лучше