перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На стадионе «Заря» вырубили сухостой и заросли кустарника

25 июля 2018, 14:21
Гость
25 июля 2018, 19:28
Залейте там зимой каток бесплатный. А то в Дружбе в выходной на катке очень тесно. В начале 90х на стадионе Заря был каток, было классно.
Гость
25 июля 2018, 22:45
А какой там каток был в 80-е.
25 июля 2018, 16:14
А еще жители ближайших домов просили народных избранников помочь со строительством ФОКа. Обещания были, но спортивного комплекса пока что не наблюдается.
Гость
25 июля 2018, 16:25
Вот ! Это я понимаю вклад в развитие спорта. Детского спорта. Так держать!!! Эге-ге!
Гость
25 июля 2018, 17:53
Там дорожки беговые нужно сделать. Старые- в ужасном состоянии.
Гость
25 июля 2018, 15:33
Не мешало бы очистить ещё типа спортивную площадку-заброшку пединститута, где недавно произошло убийство 7-летней девочки. Уже деревьями поросла...
25 июля 2018, 22:34
Главная партия страны что там про ФОКи в каждом дворе говорила. Ну да есть где то, но когда там на Заре будет. Время идет...
26 июля 2018, 12:02
Если отдадут в концессию строительной компании - ждите высотки на месте стадиона. Только это им и интересно
Гость
25 июля 2018, 16:35
Уж не компания ли это "Мордовцемент"? Эту фирму Самара еще долго не забудет...
26 июля 2018, 12:01
такую глупость написали, даже лень комментировать, просто минус
Гость
3 июня 2020, 21:04
Чудные у власти-ещё думают как стадион обустроить-а деревья уже уничтожили.За этим дело у них не ржавеет.Там не только сухостой был вырубали всё подряд.С оказией наблюдал лично.В Самаре любая реконструция чего либо обязательно начинается с тотального вырубания деревьев.Хотелось бы чтобы в данном случае этим не ограничилось.Стадион действительно нуждается в уходе.А то грешным делом уже начинаешь думать .что городские власти ненавидят зелёные насаждения и уничтожают их под любым предлогом.