RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Варламов о надгробии самарского авторитета из 90-х: «Зря я жаловался на скучные детские площадки»

Гость
25 августа 2018, 12:46
Больше привлекает внимание песок, которым засыпана детская площадка. У нас во дворе таким образом уничтожили вполне приличную детскую площадку, рассыпав по всему двору два камаза песка, причем, невзирая на наши протесты. Якобы, противоударное покрытие. Песок выше щиколотки. Теперь дети не подходят к качелям и каруселькам, бродят вдоль подъездов. И это по всему городу! В нашем дворе - по программе "Твой конструктор двора".
25 августа 2018, 20:25
А щебень на дорогах тебя не смущает? Лучше уж в песке детям играть, чем в земле возится у траурной плиты.
Гость
25 августа 2018, 21:28
25 августа 2018, 21:28
А щебень на дорогах тебя не смущает? Лучше уж в песке детям играть, чем в земле возится у траурной плиты.
Дмитрий, а мы c Вами на ТЫ?
Гость
25 августа 2018, 21:49
25 августа 2018, 21:49
А щебень на дорогах тебя не смущает? Лучше уж в песке детям играть, чем в земле возится у траурной плиты.
Щебень вместо асфальта на дорогах тоже смущает, а тебя нет?
Гость
25 августа 2018, 18:53
Читаю комменты здесь и в твиттере и становится еще больше страшно жить в городе, где 80% оправдывают действия преступников и даже им сочувствуют. Неудивительно, что пару дней назад, когда проломили голову 3 женщинам за 3 часа, полиция даже не шевельнулась. За это время порезать весь район можно былоб или взорвать полгорода. Нет никакой защиты у простого народа. Это просто иллюзия.
Гость
25 августа 2018, 21:55
Тут если ты до конца осилил, не про борьбу с преступностью, а про никчёмный пар перед выборами, отдельных кандидатов, не более того.
Гость
25 августа 2018, 22:29
Полиция сейчас занята по приказу областной и городской администрации сдерживанием гнева тех у кого на их глазах сносят их гаражи и при них же везут на металлолом. А так же разграбляют имущество. не брезгуя даже автомобилями и запчастями и колесами к ним. Кто не верит в такую дикость - пожалуйста велкоме в кировский р-н. 14 мкрн и прилегающие к нему окрестности почти круглосуточно зачищают какие то сомнительный личности на машинах, которые вывозят имущество после сноса гаражей почти круглосуточно. Такого беспредела даже сами правоохранители по их же словам ещё не видели.
Гость
28 августа 2018, 09:12
Гость
28 августа 2018, 09:12
Полиция сейчас занята по приказу областной и городской администрации сдерживанием гнева тех у кого на их глазах сносят их гаражи и при них же везут на металлолом. А так же разграбляют имущество. не брезгуя даже автомобилями и запчастями и колесами к ним. Кто не верит в такую дикость - пожалуйста велкоме в кировский р-н. 14 мкрн и прилегающие к нему окрестности почти круглосуточно зачищают какие то сомнительный личности на машинах, которые вывозят имущество после сноса гаражей почти круглосуточно. Такого беспредела даже сами правоохранители по их же словам ещё не видели.
Живу в 14 мкр, ни разу не видел, чтобы у кого-то что то отняли, вывезли. Слышал, что будут убирать незаконные металлические гаражи, так об этом слышу последние 30 лет. Они же НЕ ЗАКОННЫЕ! У меня нет металлического гаража, но есть автомобиль, но людей этих мне правда жалко. А вы чего панику наводите?
Гость
25 августа 2018, 13:06
Там целая беседка с монументом была раньше. С мертвыми бодаться много смелости не надо. Попробовали бы они на Беркутов наехать пока те живы были...
Гость
25 августа 2018, 15:26
ну, вот кто то на него и наехал, более крутой... все в этом мире по спирали крутится....
Гость
25 августа 2018, 19:22
Гость
25 августа 2018, 19:22
ну, вот кто то на него и наехал, более крутой... все в этом мире по спирали крутится....
Так потому эти Брекуты уже НЕ живы." Крутые", ...! Шпана с детской площадки.
Гость
29 августа 2018, 15:46
Так нашлись, кто "наехал". Обоих шлёпнули, как бродячих псов..
Гость
25 августа 2018, 19:35
Много шума из ничего
Гость
25 августа 2018, 21:35
Абсолютно верно, молча взяли бы да демонтировали, тоже мне нашли тему для разговора... Референдум бы ещё собрали
26 августа 2018, 00:27
Так выборы на носу, вот и пиарятся.
Гость
26 августа 2018, 11:16
Это где вообще?в какой части города
Гость
28 августа 2018, 20:04
Ново-Садовая-Осипенко
Гость
27 августа 2018, 22:10
Хватит глумиться народ. В районе Сорокина хутора стоит монумент, там муж с беременной женой разбился, при реконструкции дороги к мондиалю, его не демонтировали, а здесь кому мешает? Если мести под одну гребенку, то не выборочно.
Гость
29 августа 2018, 15:52
"хрень" с редькой НЕ ПУТАЙ!!!
Гость
25 августа 2018, 12:13
Интересно, а где была эта бдительная местная жительница все предыдущие годы? Аж целых 24 года. И почему она не обращалась, с таким для нее больным вопросом, в администрацию района, в администрацию города, в областное правительство? Обратилась. именно к Хинштейну. Нас самарских, что, вообще за дураков считают?
Гость
25 августа 2018, 16:39
Так писали же тут, что не в первый раз жалуются жители. А сейчас почему встрепенулись - видимо, наивная жительница посчитала, что 90-е закончились. Вот и посмотрим...
Гость
26 августа 2018, 15:56
На баныкина сходите. Там целая аллея славы бойцам экономического фронта.
Гость
25 августа 2018, 22:32
Это детская площадка там законно. Не вся, но часть ее находится на частной территории, где и установлена плита.
Гость
27 августа 2018, 11:40
Вот вот,3 кв.м.там выкуплено в свое время в СОБСТВЕННОСТЬ,и решение убрать памятник,является незаконным-сначала выкупите эти три метра,за баснословные деньги,а потом убирайте памятник))самое смешное,что незаконными действиями,в этом случае,занимается администрация-просто взять и с чужой,частной территории,забрать,убрать,все что им кажется неуместным))
Гость
25 августа 2018, 11:46
Проблем больше нет у города?Гулял в этом дворе, памятник не смущает ничуть.
Гость
25 августа 2018, 14:56
дело в первую очередь в законности, либо можно всем, либо никому давайте каждый будет памятники вкапывать, желающие найдутся
25 августа 2018, 20:23
Себе поставь перед подъездом такую и любуйся!
Гость
27 августа 2018, 07:36